вход

Ашкелонский форум

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Грязные игры на сайте.
Грязные игры на сайте.
маркДата: Вторник, 04.09.2012, 13:10 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
зорик посколько , я не скрываю своего имени , мне нет интереса до ваших псевдонимах ( как говорят в одессе)
Господа , на протяжении долгового времени мы просим у г-жи заммера рассказать что же она сделала за 3 года и не можем получить ответа .
Неужто на моссад работала и тайны откроются лет через тридцать , а вы все трынь трава софины голоса отбираете.
Да если бы она для людей что-то делала никто не смог бы отнять голоса , даже если в окружении такие молодцы как зорик да и не только он.

Султанович помогает , организует , пробивает, - это и приведет к нему людей, а не то, кто как пишет .

приведите вместо зорика Цицерона и что , он из ничего сумеет сделать что-то ? Нет и нет , так что не надо винить зорика , что не может раздуть из нуля даже единицу.
 
grunyaДата: Вторник, 04.09.2012, 14:25 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Бравенько рапортовать о сделанном они все умеют. Наши мэр и зам.мэра - две фотомодели, ласково улыбающиеся нам с фото различных никому не нужных брошюр. Где реальная работа?!

Возьмем вопрос насущный - санитарное состояние территорий, прилегающих к магазинам и кафе. Живу в Неот Ашкелоне, там есть маленький торговый центр. Каждый день, проходя мимо этого места, становится гадко и не знаешь в какую сторону смотреть, чтобы не видеть кучи мусора. Ежедневно горы мусора, которые никто не убирает.

Есть пекарня, возле которой установлены зонтики и столы, где народ может перекусить.Сегодня утром не выдержала, зашла в пекарню, утопающую в мусоре и спросила почему не убирается территория вокруг пекарни. Женщина у кассы, не моргнув глазом, ответила, что убирается регулярно. На мое предложение выглянуть и оценить количество мусора прямо на том месте, где питаются граждане, она ответила, что это не их территория и они не обязаны там убирать.

-Как же такое может быть, говорю, территорию вы огородили кадками, наполненными мусором вместо растений, поставили зонтики, столы, а убирать не обязаны? В 10 вечера я проходила мимо пекарни и видела тот же мусор, что и сегодня утром, только уже в бОльшем количестве.

Ответ ее был таков: "Эти бездельники в ирие заняты только покупкой новых вилл и что творится в городе им наплевать. Не работники пекарни набросали этот мусор, а клиенты, но мы не имеем возможности за всеми убирать." Конец цитаты...

Выловила рабочего, убирающего территорию. Спрашиваю его какой участок в его компетенции. Он отвечает, что только стоянка. А тротуар, спрашиваю, что вплотную примыкает к магазинам и участок возле пекарни? Он ответил, что это не его территория.

Так чья же это обязанность следить за чистотой вокруг магазинов и кафе, хочу я вас спросить. Я догадываюсь, что таки владельцев. Может они об этом и не догадываются? Или все-таки знают, но еще они знают, что никто им штраф за это не выпишет, потому как соответствующие службы, ОБЯЗАННЫЕ следить за этим, у нас не работают. Думаю, что если бы хоть раз владельцев пекарни оштрафовали, там было бы чисто. Инспекторы, вы где, ау!

Это только один пример "налаженной" работы нашего муниципалитета, а сколько таких по городу?!

Тут на сайте мне как-то один идиЁт, уж не помню кто, но догадываюсь, предложил убирать мусор, встречающийся мне на пути. Так вот, если я буду подбирать весь мусор на пути к магазину на этом маленьком пятачке где торговый центр в Неоте, то вместо пары минут хотьбы до магазина, мне потребуется пару часов. И вообще, зачем тогда нам мэрия со всем многочисленным штатом, если они не могут навести элементарный порядок и контролировать работу служб?
 
GoldManДата: Вторник, 04.09.2012, 14:31 | Сообщение # 78
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Спасибо, Груня!
Хоть кто-то Идиёта назвал идиётом! Я не мог.... icecream


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Трын-ТраваДата: Вторник, 04.09.2012, 16:02 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Молодец, Марк - в тему "Грязные игры на сайте", возьми пять копеек happy
 
KarlsonДата: Вторник, 04.09.2012, 16:04 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Ну я же говорю надо зайцу траву бросать, а он нивкакую!
 
tedДата: Вторник, 04.09.2012, 16:08 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Мусор в Ашкелоне всех давно задолбал. Есть предложение.У всех есть пелефоны с фотокамерами, так давайте соберём на этом сайте альбом из подходящих ( в смысле неподходящих) кадров и разошлём его адресатам сюда не заглядывающим.

Rechels
 
Трын-ТраваДата: Вторник, 04.09.2012, 16:22 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Из Википедии:

В Швеции фамилия Карлсон третья по распространённости. В 2008 году в Швеции были зарегистрированы 201 681 носителей этой фамилии[1]. Поэтому название повести для шведа звучит так же, как для русского человека звучит название Кузнецов, который живёт на крыше. В книгах не упоминается имени Карлсона, он везде называет себя «просто Карлсон и всё».

К мотору у Карлсона есть глушитель, который он использует, чтобы не шуметь, когда летает в качестве привидения. Во второй книге упоминается, что в обычной ситуации мотор Карлсона издаёт звук, в точности соответствующий звуку вертолёта, что отметил и корреспондент с телевидения, когда был у Свантесонов в доме и пригласил фрёкен Хи́льдур Бок (швед. Fröken Hildur Bock) для участия в кулинарном шоу. Карлсон часто платит за вещи, которые берёт без спроса, монетками в 5 эре.

На родине, в Швеции, Карлсона не любят, считая его «хамом, эгоистом, обманщиком, хвастуном и подстрекателем»[2].

Помимо этого Карлсон курил и воровал.
Синдром Карлсона — психологическая особенность детей 3-7 лет, испытывающих потребность в воображаемом друге[3].

happy
 
РехельсДата: Вторник, 04.09.2012, 16:36 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Продолжаю идею Теда,который по совместительству является моим отцом(мы тут за никами не прячемся,это у нас семейное). Давайте соберём такую фотогалерею с упоминанием конкретных адресов,а я напечатаю это в своих газете и журнале. а потом посмотрим на реакцию города. Возможно даже,используя некоторые свои связи,узнаю и напишу кто конкретно отвечает за уборку того или другого места,по крайней мере с точки зрения городских служб.

Добавлено (04.09.2012, 15:36)
---------------------------------------------
Кстати,я напечатаю это на русском и на иврите,чтобы все могли прочитать и гарантирую,что это попадёт к Бене на стол


Сообщение отредактировал Рехельс - Вторник, 04.09.2012, 16:37
 
grunyaДата: Вторник, 04.09.2012, 16:47 | Сообщение # 84
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Так давайте это сделаем, не откладывая в долгий ящик. Одной недели на сбор материалов будет вполне достаточно.
 
Трын-ТраваДата: Вторник, 04.09.2012, 16:57 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Ребята, впереди праздники, умерьте пыл. Ириевские службы работать не будут, ваши фотки затеряются или не будут актуальными. Предлагаю вам все то же самое сделать после Суккот, когда ирия вернется к работе в полном объеме - после 9 октября. cool

Сообщение отредактировал Трын-Трава - Вторник, 04.09.2012, 17:02
 
KarlsonДата: Вторник, 04.09.2012, 17:18 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Да, Трынь-Трава, вот это познание детской литературы, просто блеск! А что вы еще читаете кроме колобка и курочки Рябы? Ну тогда можно перефразировать еще одного героя из мультика: " Был бы у меня в помощниках заяц с большими ушами, я б ему уши пооткрутил бы!" smile И опять, даже когда народ хочет , чтобы ирия что-нибудь сделала, так они на целый месяц уходят на каникулы!
 
ФоксДата: Вторник, 04.09.2012, 18:01 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Теду - очень хорошая идея. Во всяком случае, попробовать стоит. applause

Трын-Траве -

ТРЫНТРАВА ж. все ничтожное, вздорное, пустое, не стоящее уваженья, вниманья
(Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля) - большинство пользователей уже давно к вам относятся "по Далю"[i]

А[i] вот отрывок из статьи «Что такое трын-трава?» (познавательный журнал Школа Жизни.ру)
Но откуда же взялось это словечко – «трын-трава»? На этот счет существуют весьма оригинальные версии, например, обосновывающие его происхождения приходом из санскрита, из тюркской лексики (иногда даже этрусков поминают), и т.д. Но большинство исследователей сходится на точке зрения, согласно которой первоначально оно звучало как «тын-трава», а тын, как известно – это не что иное, как забор. Кстати, в болгарском языке имеется очень похожее слово «тиньтрава» (или тыньтрава), обозначающее именно подзаборный сорняк.
 
РехельсДата: Вторник, 04.09.2012, 18:55 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Может всё-таки можно сосредоточиться на чём-то полезном,или школа злословия продолжает функционировать?
 
Трын-ТраваДата: Вторник, 04.09.2012, 19:01 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





"обосновывающие его происхождения приходом из санскрита, из тюркской лексики (иногда даже этрусков поминают)" - вот видите, какой я древний! biggrin

Фокс, неужто я про это название не читал в той же Википедии? Тоже открыл Америку! Такое название взято, чтобы из ваших стройных рядов не выделяться.

И че вам мои ухи дались? Я ими, может, информацию собираю, а вы на них охотитесь. Нехорошо это, нелюбезно sad


Сообщение отредактировал Трын-Трава - Вторник, 04.09.2012, 19:04
 
GoldManДата: Вторник, 04.09.2012, 19:03 | Сообщение # 90
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
ted,
Quote
Мусор в Ашкелоне всех давно задолбал. Есть предложение.У всех есть пелефоны с фотокамерами, так давайте соберём на этом сайте альбом из подходящих ( в смысле неподходящих) кадров и разошлём его адресатам сюда не заглядывающим.

Рехельс (Саша)
Quote
Продолжаю идею Теда,который по совместительству является моим отцом(мы тут за никами не прячемся,это у нас семейное). Давайте соберём такую фотогалерею с упоминанием конкретных адресов,а я напечатаю это в своих газете и журнале. а потом посмотрим на реакцию города. Возможно даже,используя некоторые свои связи,узнаю и напишу кто конкретно отвечает за уборку того или другого места,по крайней мере с точки зрения городских служб.
Кстати, я напечатаю это на русском и на иврите,чтобы все могли прочитать и гарантирую,что это попадёт к Бене на стол


Замечательная идея!
Но надо для неё открыть специально новую тему и не сворачивать с неё!
Я ЗА!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Грязные игры на сайте.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies