вход

Ашкелонский форум

Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Советы адвоката А. Ривкина (Вопросы пользователей сайта адвокату А.Ривкину и его ответы.)
Советы адвоката А. Ривкина
GoldManДата: Четверг, 30.01.2014, 13:27 | Сообщение # 106
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
dk5656, Я так понял, что Вы уже связались с адвокатом?
Тогда, пожалуйста, сообщите форуму, когда всё разрешится, с кем из адвокатов Вы связались и помог ли он Вам?

Всем будет интересно и полезно это узнать.


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
SandraДата: Суббота, 08.02.2014, 00:02 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Дебош подростков в матнасе Шапира.Мой ребенок ходит на гимнастику в матнас шапира.
Вчера 04,02 с 17-00 до 18-00 у детей возраст 5-6 лет было занятие. В этоже
время подростки устроили дебош,ругались матом,орали, или бутылки. Все это
происходило на территории матнаса. Я отлучилась на 5 минут. И в это время 2
подростков забежли в зал к маленьким детям ,бегали там и в конце-концов толкнули
2-х детей,одна из их была моя 5-летняя доченька. Мадрих Алла ничего не сделала.
Шомер так же не выполнил своих функции,а минаэль матнаса шапира Давид,ообще
сказал,что ничего не знал и не слышал. Полицию вызвала(они прибыли через 15
мин.) ,но Яфа так же ничего не сделала,сказала м у-ну-ну.
А в следующий раз может все закончится плачевней! Администрация не несет никакой
ответственности ???????
 
Rivkin-LawДата: Суббота, 08.02.2014, 19:44 | Сообщение # 108
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
uvajaemaya Sandra,  v prinzipe da est otvetstvennost, no ne tolko matnasa no i vasha, poetomu, teoreticheski, pered vami stoit gruba govora  2 puti
1) ugolovniy aspekt - podat jalobu protiv konkretnih liz (rebata kotorie tolknuli)
2) grajdanskiy aspekt - podat uwerbniy isk protiv matnasa i t.d. (strahovoy polus matnasa)

a prakticheski, krome nervotrepki, niche ne viydet, i eto  na osnovanii obstoyatelstv ukazanami vami 

bolee togo, tut podoroge sozdautsa mnogie drugie voprosi, ot otveta kotorih zavisit, est li otvetstvennost  matnasa voobwe  ili net


Alexander Rivkin, Law Office - Criminal & Traffic Law
www.rivkin-law.co.il
 
куколкаДата: Четверг, 13.03.2014, 13:14 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Вопрос к адвокату. Скажите  пожалуйста существует ли положение о том,из какого расчета  взимается
оплата жилья в Хостеле от Амигура? Каков  установленный законодательно
процент выплаты от дохода и из Нетто или Брутто его вычисляют.. Буду
очень признательна за квалифицированный ответ.С  уважением .
 
куколкаДата: Вторник, 18.03.2014, 18:04 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
А на мой вопрос  будет ответ адвоката или мой вопрос не имеет ответа? Ответьте пожалуйста. Этот  ответ интересует не только меня... Или  скажите хотя бы где можно узнать  положение официальное на этот счет
 
GoldManДата: Среда, 19.03.2014, 00:59 | Сообщение # 111
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Куколка, с извинениями сообщаю, что сам закрутился. Попрошу адвокатов ускорить ответ. не обижайтесь...

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
IgalYoffeДата: Среда, 19.03.2014, 02:29 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Решение правительства, 11/01/2005 для арендаторов, проживающих в государственном жилье. место и критерии предоставления скидки определяются Министерством строительства совместно с Министерством финансов. сума зависит от состава семьи, дохода семьи, географического расположение и размера квартиры.
 
куколкаДата: Среда, 19.03.2014, 11:45 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Где можно посмотреть это решение  Я одиночка ,вдова   ,доход только  пособие  от битуах-леоми с соц надбавкой (2913 шек. за февраль   после вычета медицинской страховки ,которая  равна 103 ш.)Жила 17 лет в амигуровской квартире ( более 50 кв.м.),платила от 140- 160 шек. в м-ц. Сейчас сдала квартиру амигуру и переехала в хостель амигура ..Жилая площадь 25 кв. м.  Оплата ежемесячная 310ш. Разница приличная,хотела бы знать насколько она правомочна... Извините за беспокойство и буду очень благодарна за  конкретный ответ.
 
куколкаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:44 | Сообщение # 114
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
ответа конкретного не последовало,УВЫ!
 
GoldManДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:08 | Сообщение # 115
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Уважаемая Куколка! Я попытаюсь перевести на русский язык то, что сказал адвокат:

В Амигуре и Амидаре есть таблицы, по которым рассчитываются все платежи.
И Вы должны обращаться, исключительно в их офисы. Там Вам обязаны всё чётко объяснить, взяв за основу данные Вашего жилья и изучив все, необходимые и предоставленные Вами документы, сколько и за что Вы должны платить. Адвокаты этими вопросами не занимаются.

Думаю, что если Вас будут обманывать по каким-то статьям и пунктам этих таблиц, что-то переврут и не учтут при расчёте платежей какие-то Ваши льготы, тогда Вы вправе обратиться к адвокату!

Я так понял Игоря Йоффе, с которым специально встретился по Вашему вопросу!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
куколкаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:12 | Сообщение # 116
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
спасибо
 
эдиДата: Вторник, 08.04.2014, 19:42 | Сообщение # 117
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Вопрос адвокату?  Несёт ли какую-нибудь ответственность Хеврат Хашмаль за порчу электронных приборов /рессивер ауди, комп,телевизор и тд./ произошедших в следствии резкого увеличения напряжения в момент включения после очередного отключения электричества.Я живу Ган-Аврадим.Теперь наученый горьким опытом я сразу же выдёргиваю все вилки из розеток,но не всегда бываешь дама в этот момент,а сегодня соседка просидела в лифте минут 20.
 
RivkaДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:10 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрый день! Дело такое.. Муж в пятницу возвращался с работы. Пришел штраф, скорость 127 км/ч при разрешенных 90. Так как авто на мне, я получила 8 никудод и штраф. Что делать? Могу ли я перевести эти никудод на его имя. К кому и куда обращаться. Штраф то понятно что оплачу.Спасибо.

Сообщение отредактировал Rivka - Понедельник, 26.05.2014, 16:12
 
Rivkin-LawДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:26 | Сообщение # 119
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
da mojno perevesti, ne nado platit seychas, sozvonites so mnoy

Alexander Rivkin, Law Office - Criminal & Traffic Law
www.rivkin-law.co.il
 
GoldManДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:29 | Сообщение # 120
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Вот это оперативность!!!
Зайдите на страницу "Адвокаты Ашкелона", там все реквизиты Алекса!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Советы адвоката А. Ривкина (Вопросы пользователей сайта адвокату А.Ривкину и его ответы.)
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies