вход

Ашкелонский форум

Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Советы адвоката А. Ривкина (Вопросы пользователей сайта адвокату А.Ривкину и его ответы.)
Советы адвоката А. Ривкина
nellylipДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:15 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
у меня на диске...
 
fifaДата: Вторник, 12.11.2013, 23:03 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
На наш адрес стали приходить штрафы.Но там указаны чужие фамилии и номера удостоверений личности.Уже грозят вскрытием двери.Что делать?
 
GoldManДата: Вторник, 12.11.2013, 23:05 | Сообщение # 93
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Вам лично счета не приходят!
Они приходят на ваш адрес на чужое имя и на чужой номер т/з.
Вам следует сходить на почту и сообщить им об этом!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Rivkin-LawДата: Среда, 13.11.2013, 10:40 | Сообщение # 94
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Уважаемая Fifa,
Вопросы:
Штрафы за что?
На какую сумму? 
фигурирует ли на них номер транспортного средства?
Есть ли какая-нибудь связь между Вами и этими штрафами?
Кто отправитель?


Alexander Rivkin, Law Office - Criminal & Traffic Law
www.rivkin-law.co.il
 
fifaДата: Четверг, 14.11.2013, 18:57 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо что ответили.Никакой связи с моей семьей нет.Имя фамилия и номер удостоверения личности не наш.И я даже не знаю за что .Мы позвонили в организацию которая прислала нам эти бумаги.Это не первый раз бумаги приходят.А последние были очень серьезные с угрозами вскрыть двери и т д.На другом конце провода сказали что должник приписан у нас.Мы по факсу послали этой организации бумаги о покупке квартиры еще в 2002 году.Они сказали что в их данных этот человек имеет нашу прописку.Тогда мы пошли в Министерство внутренних дел.Выстояли очередь заплатили 20 шекелей и нам дали адрес проживания должника.Слава богу другой.Но мы не хотим его послать этой организации.Почему мы должны за них делать работу.?Это очень неприятно.И если они придут вскрывать дверь мы пожалуемся в полицию.И возможно в суд.Я могу книгу написать о всех ошибках и бюрократических недочетах которые в нашей семье произошли живя в Израиле.Вы даже не можете себе представить.

Сообщение отредактировал fifa - Четверг, 14.11.2013, 18:59
 
GoldManДата: Четверг, 14.11.2013, 19:21 | Сообщение # 96
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Фифа, а зачем вам адвокат, если вы уже всё сами решили: пошлёте, не пошлёте и т.д.
Вы садомазохисты?

Вам нравится ждать, когда к вам придут ломать дверь и потом будете вызывать полицию?
Замощика уже нет, чтобы потом вас отмазывать! На баррикады из-за вас вряд ли кто пойдёт!

В разделе "Вопросы адвокату" спрашивайте, а не сообщайте ему, какую из глупостей вы выбрали для решения вашего непростого вопроса!

Адвокат - человек весьма занятой, чтобы так безрассудно тратить своё очень дорогое время!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
tanurik20Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:22 | Сообщение # 97
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Вопрос адвокату . Я живу в квартире от Амидара, хочу её выкупить,но. У меня есть два хозе и распечатка за арнону. Везде вписана разная площадь квартиры .От 86 кв. м. ,до 92 кв. м. Разница в 6 кв. м. Первое хозе я получила при получении квартиры, второе при переходе квартиры в компанию Амидар. Почему-то квартира растянулась. без перестроек. Вопрос- Какое хозе является приоритетным при выкупе квартиры?
 
Rivkin-LawДата: Среда, 20.11.2013, 20:35 | Сообщение # 98
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
otvet tanurik20:
 
1) ya ne zanimaus podobnimi delami, no  postaraus otvetit
2) skorey vsego v odnom dogovore figuriruet "neto" a v drugom "bruto". razniza ochen minornaya. bivaet I bolshe.
3) dlya togo 4tobi otvetit tochno, nujno videt ne tolko dogovora no  I dokumenti ot togo organa, gde zapisani prava na etu nedvijimost


Alexander Rivkin, Law Office - Criminal & Traffic Law
www.rivkin-law.co.il
 
tanurik20Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:42 | Сообщение # 99
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Спасибо огромное за ответ. Моя проблема в том, что у меня три документа и во всех трёх разная площадь. Нетто- это в арноне, там вообще 84 кв. м. Это понятно. А в остальном, уже идут непонятности. Я понимаю, что это не ваша специализация. Может ВЫ мне можете подсказать адвоката, к которому я могу обратиться. Заранее спасибо.
 
Rivkin-LawДата: Пятница, 22.11.2013, 12:25 | Сообщение # 100
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
yan krumin advokat, skajew ot rivkina
 
0547850171


Alexander Rivkin, Law Office - Criminal & Traffic Law
www.rivkin-law.co.il
 
tanurik20Дата: Пятница, 22.11.2013, 21:00 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Огромнейшее вам спасибо.
 
zonoviДата: Суббота, 28.12.2013, 16:57 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте,  очень надеюсь на вашу помощь.
В кратце мой "роман" с Амигур.
Живу в купленной квартире на третьем этаже в городе Ашкелон.
На четвертом, в квартире принадлежащей Амигуру живет мать одиночка с 6-ю детьми. Над моей жилой комнатой находится их балкон.
Два года назад во время дождя у меня в спальне стал течь потолок, в центре комнаты стояли ведра. Помимо этого в стиральной комнате весь потолок в мокрых разводах ( вне зависимости от погоды, т.к.моют пол по израильски- вылив воду на пол ). На неоднократные просьбы мыть пол без большого к-ва воды, были даны клятвенные обещания, что так и будет( до следующей пятницы). 
После бесконечных хождений и звонков в амигур, прислали ремонтников.
На балконе положили второй слой плитки , 
в стиральной комноте по периметру замазано селиконом. и обещано , что  все будет хорошо.

Прошло 6 месяцев, что мы имеем.
В спальне на шкафу ведро, которое очень быстро наполняется водой капающей с потолка.
В стиральной комнате опять мокрый потолок.
Пожалуйста подскажите что делать?
Опять бесконечные хождения в Амигур?

p.s. Три раза была в Амигуре, заявку приняли и пообещали все устроить. И тишина.....
        На звонки не отвечают.
 
Rivkin-LawДата: Понедельник, 30.12.2013, 16:56 | Сообщение # 103
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
uvajaemaya zonovi

eto ne moya spezializazia, sovetuu vam obratitsa k advokatu Kruminu 0547850171


Alexander Rivkin, Law Office - Criminal & Traffic Law
www.rivkin-law.co.il
 
zonoviДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:45 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо.
 
dk5656Дата: Среда, 29.01.2014, 20:40 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые юристы! У меня арестовали поступления (помощь) от мерказ-клита. Я вернулся в страну 2 месяца назад, и получил статус тошав хозер. При выяснении в оцар ха-поэль оказалось что я должен за 2003 год  компании Орандж 581шк, оплата адвокату 790шк и за суд 277шк. Итого 1549шек. однако сумма выросла до 7730 шек.  Хотелось бы узнать и получить правовую помощь и как мне поступать. Я готов платить но не такую сумму и не все сразу, так как у меня очень тяжелое положение! (Операция на сердце 30.02 в Каплан) Заранее спасибо! тел. 053-7177632, dk5656@mail.ru
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Советы адвоката А. Ривкина (Вопросы пользователей сайта адвокату А.Ривкину и его ответы.)
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies