вход

Ашкелонский форум

Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Задай вопрос – получи ответ. (Цель: помочь жителям города получить нужную информацию.)
Задай вопрос – получи ответ.
misha42Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 22:11 | Сообщение # 436
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
СПАСИБО ! ! !
 
dinatreДата: Понедельник, 18.07.2016, 10:49 | Сообщение # 437
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как найти на Форуме " Мусорную галлерею?"
 
GoldManДата: Понедельник, 18.07.2016, 11:22 | Сообщение # 438
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Зайти в раздел "В Ашкелоне" и найти!

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Yulia_KДата: Суббота, 23.07.2016, 13:41 | Сообщение # 439
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день. Подскажите что делать. К дому прилегает бар, который работает до последнего посетителя. Громкая музыка и шум до 2-3 часов ночи. Звонила в миштару и в мокед 106, бесполезно, приехали, уехали, музыка как орала так и орет. Мы олимы, недавно вселились в квартиру, соседи привыкли уже наверное. Похоже, что жалуюсь только я, спать невозможно, даже с закрытыми окнами. Дети маленькие. Куда еще можно пожаловаться?
 
GoldManДата: Суббота, 23.07.2016, 14:22 | Сообщение # 440
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Звоните на мокед 100 и требуйте прислать полицию. Закон о шуме никто не отменял. В 23:00 все должно быть тихо. Все звонки (обращения) фиксируются и МАХАШ (отдел расследования деятельности полиции) вам обязательно позвонит. Вот тут и наступит ваш праздник!

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Yulia_KДата: Суббота, 23.07.2016, 16:47 | Сообщение # 441
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Они пока присылают полицию после каждого звонка, но ее приезд не влияет на уровень шума. Позавчера вызывала два раза за ночь, а музыка играла до 3.30. Даже просто тише не сделали.
 
GoldManДата: Суббота, 23.07.2016, 16:57 | Сообщение # 442
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Я что, должен повторно написать то же самое?
Другого совета у меня нет! Задайте этот вопрос в другой теме "Вопросы адвокату"


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
RukashaДата: Вторник, 02.08.2016, 20:27 | Сообщение # 443
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Отправляю студента на учебу, жить будет в Ашкелоне,  если не сложно, сообщите цены на основные продукты питания : курятина за 1 кг =   шек,  говядина 1кг = .. . , картофель = , лук= . . . ,  сахар= . . ., сигареты 1 пач. и конечно - излишества : пиво 0,5л =           Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Rukasha - Вторник, 02.08.2016, 20:29
 
НылаяЖужаДата: Вторник, 02.08.2016, 20:52 | Сообщение # 444
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Приблизительные цены (зависит от магазин - рынок) - кура - 15-20 шек./кг, говядина - 40-65 шек./кг, свинина - 20-45 шек./кг, картофель - 3-4 шек./кг, лук - 2-4 шек./кг, сахар - 3 шек./кг, сигареты ОЧЕНЬ дорогие! - 20-30 шек./ пачка! - это уже излишества, пиво (бут.) - цены разные, есть скидки, но в среднем до 10 шек./ бут. Все это, конечно, примерные цены.
 
RukashaДата: Вторник, 02.08.2016, 21:35 | Сообщение # 445
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
НылаяЖужа,  Спасибо за быстрый и развернутый ответ , уж простите за назойливость; погода зимой, декабрь - февраль , температура днем , ночью . . . как часто идут дожди ? Понятно что шапку-ушанку брать не стоит , а все таки ?  . . . wink
 
GoldManДата: Вторник, 02.08.2016, 22:05 | Сообщение # 446
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Куртка, свитер, хороший зонт, обувь, приспособленная для дождя. Температура от 5 до 15 плюс. Бывают сильные ветры с сильным дождем.

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
RukashaДата: Среда, 03.08.2016, 05:19 | Сообщение # 447
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
GoldMan, Спасибо, учтем при сборе чемодана smile
 
malishkazugДата: Четверг, 11.08.2016, 10:53 | Сообщение # 448
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Админ! Вот уже больше года наша семья живет в Ашкелоне. Компьютерный день начинаем с АшкелонИнфо, с новостей города. В конце просмотра обязательно захожу на кнопку "Море". Почти месяц там голяк. Может скажешь куда перечислить свои ХХ шекелей в копилку на новую камеру? Предложение из лучших побуждений, надеюсь меня поддержат в этом форумчане.
 
GoldManДата: Четверг, 11.08.2016, 11:12 | Сообщение # 449
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Уверен, что этот вопрос многих и беспокоит, и раздражает, и не меньше, чем меня самого.
Вначале нам разрешили пользоваться одной из камер побережья, но потом вдруг позвонили и устроили скандал. Там оказалось много разных начальников. Я хотел получить разрешение с оплатой их, хоть и вечно мутной, но камеры. Но мне не разрешили.

Потом был вариант другой, но и там работала система "Сам не Гам и другим не дам".
Остается один корректный путь - с кем-нибудь, кто владеет помещением, близким к морю договориться, чтобы разрешили у них прикрепить наши 1-3 камеры. И в этом нам может помочь любой читатель, кто знаком с таким хозяином!
Я переживаю не меньше вас из-за такого положения!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
OjegrantДата: Четверг, 11.08.2016, 21:42 | Сообщение # 450
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти Михаила Ароновича Лернера 11.08.1938 года рождения, проживает в Ашкелоне (как минимум в 2014м и лет 10 до этого) с женой Еленой и дочерью Ларисой. Интересует в первую очередь телефон их домашний, если нет, то хотя бы адрес. Заранее огромное спасибо!

PS. Прошу прощения, если оффтоп, не могу создать отдельную тему
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Задай вопрос – получи ответ. (Цель: помочь жителям города получить нужную информацию.)
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies