вход

Ашкелонский форум

Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Задай вопрос – получи ответ. (Цель: помочь жителям города получить нужную информацию.)
Задай вопрос – получи ответ.
GoldManДата: Среда, 20.04.2016, 11:07 | Сообщение # 406
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Прикрепления: 8976017.gif (374.4 Kb)


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
vadlenДата: Среда, 20.04.2016, 17:54 | Сообщение # 407
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата GoldMan ()
vadlen, думаю Вам популярно расскажет про такие варианты Шломит. Её рекламный баннер стоит чуть выше. Это не значит, что я Вам втюхиваю варианты снять у неё номер.Шломит добрый и тёплый человек, и за совет с Вас ничего не потребует.
Но она точно знает телефоны тех владельцев студио, которые могут продаваться.
Желаю удачи!

Пока удача не повернулась ко мне :'(. Шломит не отвечает на мои послания.  Видимо занята. 

Просматриваю сайт "yad2",  нашёл 14 объявлений о продаже небольших квартир в старых домах, судя по фотографиям. Естественно захотелось узнать подробности, но ивритом я не владею.

В основном это 2-3 комнатные квартиры площадью от 45 до 60 м2 в 3-х этажных домах на колоннах. Стоимостью от 450 до 550 тысяч шекелей.

Выскажите пожалуйста своё мнение о подобных квартирах и домах.
Кто обычно проживает в них? Что за контингент?
Стоят они этих денег или нет?

Буду очень признателен за ваши комментарии.

 
ПапаzbsДата: Воскресенье, 24.04.2016, 11:56 | Сообщение # 408
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Куда все милые и хорошие девушки пропали ? А то остались только вредные девушки с вредными превычками (((
 
frigysaДата: Вторник, 26.04.2016, 18:18 | Сообщение # 409
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
не могу зайти на страницу-встречи под маркизой.помогите
 
GoldManДата: Вторник, 26.04.2016, 18:23 | Сообщение # 410
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
А как Вы сюда зашли? :)

Теперь, точно так же зайдите туда! wacko


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
VeronitДата: Воскресенье, 05.06.2016, 12:30 | Сообщение # 411
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня просьба о помощи тем, кто знает фирмы, которые занимаются остеклением балконов. Я хочу застеклить балкон и сделать крышу. Пожалуйста, напишите название фирмы и телефоны к кому обратиться.
Я живу в Бэер Шеве.
 
GoldManДата: Воскресенье, 05.06.2016, 13:23 | Сообщение # 412
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Зайдите в любую хевру, изготавливающую стекло-пакеты. Они вам всё сделают!

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
ТусяДата: Воскресенье, 05.06.2016, 19:53 | Сообщение # 413
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здраствуйте форумчане!Помогите с выбором мазгана.Какой фирмы лучше?(1лошадка)
Заранее спасибо!!!
 
GoldManДата: Воскресенье, 05.06.2016, 20:33 | Сообщение # 414
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Я знаю одно, в Мании продавщицы падают с ног от кол-ва покупателей. И отбоя нет. В пятницу в отделах работает по пять человек, даже те, у кого обычная работа - не продавец.
Всегда все свежайшее и каждый день завоз новых товаров, всё продается за день!
Магазин остро нуждается в продавцах для гастрономии и мясного отдела!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Александр69Дата: Суббота, 25.06.2016, 08:36 | Сообщение # 415
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вчера и сегодня хотел посмотреть состояние моря в Ашкелоне. что бы пойти с внуками искупаться. Но камера которая установлена на берегу неизвестно где. Показывает что то не понятно. Вопрос почему в систему видеонаблюдения включена только одна камера. Насколько я знаю на Баркохве есть видео камера около моста только вот не понятно работает ли она
 
GoldManДата: Суббота, 25.06.2016, 09:01 | Сообщение # 416
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Если найдёте заведение у моря, которое позволит нам поставить там свою камеру и компьютер, то мы гарантированно будем всегда показывать качественное изображение. Другого ответа нет!

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
OrnatemkinДата: Суббота, 25.06.2016, 12:48 | Сообщение # 417
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
вопрос у меня не сложный.пару лет назад мэрия ввела правило запрещающее выпускать собак гулять в одиночьку без поводка.почему это правило не действует в ашкелоне?я как множество моих знакомых выгуливаем собачек в6 утра(кстати на поводке и убираем за ними)и уже пару недель натыкаемся в районе эфраим цур на стаю огромных собак.овчарки,лабладоры,риджбек ,не говоря о местных помесях.и нам страшно.мы предупреждаем друг друга куда неходить,но почему они все бегаю т стаей и без хозяев?
 
GoldManДата: Суббота, 25.06.2016, 13:02 | Сообщение # 418
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
О подобных случаях следует сразу сообщать в ветеринарную службу. Позвонив в мокед 106, вас или соединят, или дадут телефон, или примут сообщение.
Может быть попросят понаблюдать за стаей, пока инспекторы приедут.


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
DollДата: Понедельник, 27.06.2016, 17:14 | Сообщение # 419
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
а я бы хотела узнать, куда нужно обратиться, чтобы реставрировать и сохранить римскую могилу, которая находится на ул. Яфе Ноф? сверху построили дом, на могиле навален стройматериал, а внутри, между прочим, очень красивые фрески, которые, как мне кажется, очень хорошо сохранились. Просто, каждый раз, проезжая мимо, сердце кровью обливается. Мы говорим, о какой-то исторической ценности города, интересе туристов. А туристам только море надо? Тогда не поедут они к нам, на фига им такая дыра нужна. Почти те же деньги, но в центре страны можно жить и открыто многое в шабат.Ну мы же не только свои ценности сохраняем? мы же не варвары какие-то..так куда можно обратиться по этому вопросу?
 
GoldManДата: Понедельник, 27.06.2016, 17:34 | Сообщение # 420
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
1. Я бы попросил сфотографировать всё, о чём Вы рассказали и прислать. Или поставить и фото и текст в "Мусорную галерею". Это будет хорошее основание для статьи на сайте с вопросами к тем, кто нами делегирован в горсовет.

2. Обращаться по вопросам старины следует в отдел охраны старины. Но это мало, что даст, судя по разваливающимся артефактам.

3. Обратиться к нашим (или к любому другому) депутатам.

4. Можно создать бригаду, самим купить инструмент, цемент, песок и приводить в порядок то, что можно! Я уже много раз думал на подобные темы....


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Задай вопрос – получи ответ. (Цель: помочь жителям города получить нужную информацию.)
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies