вход

Ашкелонский форум

Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Задай вопрос – получи ответ. (Цель: помочь жителям города получить нужную информацию.)
Задай вопрос – получи ответ.
rongaДата: Среда, 29.06.2016, 13:47 | Сообщение # 421
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Вопрос такой: как заставить почту Ашкелона РАБОТАТЬ, как положено. 3 раза мне возвращались посылки, отправленные из почтового отд. в центре Лев Ашкелон в Астрахань. Пока не написали вместе с получателем в Роснадзор, положение не менялось.
Недавно я отправила небольшие книжечки в Германию 15 мая ушли из того же почтового отд. в каньоне Лев Ашкелон. 28 июня мне сообщила, что посылка возвратилась, на следующий день я напрасно стояла в подвале, в очереди, где выдают посылки. "Она пришла, но к нам ещё не поступила"- объяснили мне. Почему же я получила извещение? И вообще- я плачу за заказные авиа перевозки. ПОЧЕМУ посылки возвращаются? Из России, из Германии? Кто отвечает за их доставку? Почему я каждый раз плачу вторично, когда отправляю посылку, которая мне возвратилась?
 
GoldManДата: Среда, 29.06.2016, 14:43 | Сообщение # 422
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Вы уже несколько лет мучаетесь с почтовыми делами. И мне Вас по-человечески жалко.
Как можно ответить на Ваш вопрос, когда в нём несколько вопросов? - Никак!
В России давно в почтовом ведомстве полный бардак и все об этом знают. Очевидно, чтобы себя как-то обезопасить от неприятностей, посылки следует страховать. Тогда Ваши переживания хотя бы окупятся!
Сегодня Вы можете контролировать путь посылки в интернете. Для этого следует записать номер квитанции (отправления) и Вы будете всё время в курсе, где она и что с ней происходит!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
OrnatemkinДата: Четверг, 30.06.2016, 09:26 | Сообщение # 423
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
вся израильская почта это дурдом.мою посылку вместо ашкелона отправили в кирьят ата.и они еще ждут что я поеду туда за посылкой!
 
GoldManДата: Четверг, 30.06.2016, 09:50 | Сообщение # 424
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Пожалуйста, не раскручивайте здесь тему работы почты. Она есть в форуме!

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
ustimenkoДата: Понедельник, 04.07.2016, 17:29 | Сообщение # 425
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Почему на сайте в разделе "Море" не работают веб камеры ?
 
GoldManДата: Понедельник, 04.07.2016, 17:36 | Сообщение # 426
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Забыл написать, что по техническим причинам. Ищем возможность исправить ситуацию. Спасибо за вопрос.

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
ЦиникДата: Вторник, 05.07.2016, 08:10 | Сообщение # 427
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет.Подскажите пожалуйста,где можно получить информацию,о новых жилищных проектах Ашкелона?Вроде как подписано соглашение о строительстве 30 000 единиц жилья.А где,когда и кто будет строить-непонятно.Буду рад любой информации.Спасибо.
 
GoldManДата: Вторник, 05.07.2016, 08:29 | Сообщение # 428
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
У кабланов вся информация. Видите идет стройка и стоит вагончик офис - заходите и задавайте все вопросы. Но прежде, чем что-то подписывать, приглашайте своего адвоката!

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
ФАННИДата: Понедельник, 11.07.2016, 12:29 | Сообщение # 429
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрый день! Такая ситуация. Купили квартиру. Балкон между нами и соседкой разделен общей стеной около 1, 80 метра, тоесть не до потолка. Квартира у соседей для схирута. Жильцы много курят. Мы не можем ни окно открыть, ни на балкон выйти. Хотели сделать стенку между балконами сплошной, тоесть достроить до потолка из гевеса. Соседка согласилась, если мы платим все расходы и с ее стороны это будет эстетично. Проверив все в ирие и узнав, что на достройку стенки нужно ишур, сделали шимшонит. С ее стороны вышло как белая стенка из материала шимшонит. Теперь соседка заявляет, что на это не согласна, требует от нас стенку из гевеса и чтоб мы сняли шимшонит. Грозит иском и судом.Что можно сделать? Неужели я не могу поставить у себя на балконе шимшонит?
 
oblaka1980Дата: Четверг, 14.07.2016, 14:38 | Сообщение # 430
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
У меня тоже вопрос по работе балабайтовМы проживания в Ашкелоне ул. Яфе Ноф д. 3-Рояль марина, Ферирон. С фасада здания, последние два года, активно падает фасадная плитка-разбивает железные навесуюы насквозь, разбивает плиточное покрытие балконов, падает на прихожую и проезжую стороны, даже попадало и разбивало машины. Балабайт и компания дома-на все вопросы и просьбы по ревизии, ремонту и укреплению фасада-каждый раз говорит, что слышит в первый раз. У нас разбит весь навес, а ему всего два года, с самыми большими дырами мы листы опять заменили, остальные с поменьше скоро тоже менять. Как оказалось-качество строительства ужасное!!! А они же-еще рядом дом возводят! Как заставить балабайта и управляющую компанию возместить расходы по ремонту навесов и фасада здания? Выходить на балконы и ходить рядом с домом не безопасно! Бездействие балабайта может привести к трагическим последствиям! Куда обратиться на бездействие и халатное отношение к своим обязанностям управляющую компанию с балабайтом?
 
GoldManДата: Четверг, 14.07.2016, 14:55 | Сообщение # 431
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
На форуме есть тема "Советы адвоката". Вам туда! Фото разместите там же. Из фотоальбома я их убрал!

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
misha42Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 16:35 | Сообщение # 432
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Подскажите , пожалуйста , где в Ашкелоне можно отремонтировать или заменить пульт ? Заранее благодарю !
 
GoldManДата: Воскресенье, 17.07.2016, 16:43 | Сообщение # 433
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Пульт от чего?

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
misha42Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 16:46 | Сообщение # 434
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
От телевизора .
 
GoldManДата: Воскресенье, 17.07.2016, 17:38 | Сообщение # 435
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
В почтовом отделении Афридара. Возле шиномонтажа, на другой стороне улицы, в высотном жилом доме на нулевом этаже.

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Задай вопрос – получи ответ. (Цель: помочь жителям города получить нужную информацию.)
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies