вход

Ашкелонский форум

Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Парк леуми до и после
Парк леуми до и после
GoldManДата: Четверг, 25.08.2011, 10:15 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
С удовольствием приветствую вас, Груня!
Таки - Да! В нашем полку прибыло!
Полностью согласен с проблемой громкой музыки на природе, где отдыхает много разных людей с разным уровнем восприятия!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
grunyaДата: Четверг, 25.08.2011, 10:34 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
flower Спасибо! Заодно хочу поблагодарить создателей форума. Нужное это дело, ребята!
 
маяктовскийДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:44 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вы спрашиваете,как мне парк Леуми? Да никак! Я там в силу возраста и отсуствия прямого сообщения небыл несколько лет.Ядумаю, что вопрос надо ставить шире.
В нашем городе живет человек, который проэктировал развитие города Сочи. Он полон предложений на основе богатого опыта. Посылал в мэрию. Но он Олим и пробить не может.
Город нуждается в комплексном решении проблемы отдыха. Наступает вечер, куда деваться молодежи? - Ресторан или бутылка?

Некоторое время назад прошла информация о встречи наших депутатов с представителями религиозной общины, где результат?

Предложение о создании в парке сети коммерческих организаций считаю правильным.
Я лблю Ашкелон, а завидую Ашдоду, где развили мощную сеть коммерческих и развлекательных предприятий.
Скоро выборы. Хотелось бы услышать конструктивные и реальные предложения, которых было не мало в предвыборный период.

Уважаемые депутаты не забудьте, что есть "ящик", куда складываются ваши обещалки и наши пожелания.

Совсем не безразличный Крут Яков


Крут Яков Иосифович, Родился в 1928 годуЭкономист
женаКрут Вера Борисовна-кандидат экономических наук
 
GoldManДата: Среда, 12.10.2011, 23:31 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
У меня такое ощущение, что люди, желающие балотироваться в депутаты городского совета, знающие, чего хотят и как достичь, не должны, а просто обязаны вылезти из тени и знакомить нас со своей персоной!
Времени осталось для этого очень мало.
Те, кто прошёл, себя уже показали, ничего нового от них ожидать не приходится.
Мы ждём новых имён! Отзовитесь, желающие стать кандидатами!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
AlevtinaДата: Четверг, 13.10.2011, 15:57 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
О, в деле новый поворот!!! ( кандидаты?) Просьба к Юрию: нельзя ли ответить пользователю Якову на тему "что и как пробить"? Развеять, так сказать, иллюзии. А может есть и оптимистичный вариант?

Добавлено (13.10.2011, 14:57)
---------------------------------------------
О нашем национальном парке самое большое количество страниц в форуме. А мнений больше отрицательных. Кроме того, немало практических предложений от людей экономически мыслящих, и подтверждающих свои советы соотвтствующим профессиональным образованием!!! Отвечая на вопрос небезразличных жителей о работе парка, Софа Бейлина оставила этот вопрос открытым. Потому что, где-то там в верхах, по-моему, в менистерстве экологии, эта проблема до сих пор не решена. Во-первых, на неё нельзя закрывать глаза, т.к. народ недоволен! И, в частности, требует льгот для Ашкелонцев. А во-вторых, не переставать прошение, лежащее в самом низу, перекладывать в верхнюю сверху!!! Если я правильно поняла, то сигнал о парке поступил от муниципалитета в менистерство? Юра, могу точно не помнить, что ответила Софа? Уточни, пожалуйста!

 
putnikДата: Пятница, 21.10.2011, 04:44 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
я ЧЕГО-ТО НЕ ПОНЯЛ. О чем, собственно, базар? Одни эмоции... Где ясность и последовательность предложений, претензий, исправлений. Ведь все происходит по понятиям, то бишь по закону, или что-то не так??? Предлагаю палаточный кемпинг в Парке с начевкой и маевкой ... и не платить... пресса, журналисты. А, у нас акция " Защита прав рыбы" Ее вскоре ведь не только Ашкелон, весь мир есть не будет. Ведь не спрста говорят: " Как в Израиле, так и во всем мире" А, мы неравнодушные евреи, сразу 2-х зайцев убъем!
И рыбу спасем и Парк отстоим, заодно и за Арнону можно повоевать!!!!
 
AlevtinaДата: Суббота, 22.10.2011, 19:44 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Сегодня поехали в парк вдвоём с мужем.
Жарили шашлыки, колбаски, овощи. Шашлыки замачиваю уже давно содовой водой, красный и чёрный перец, лук. Всё получилось очень вкусно. Поехали ради этой вкуснятины. Общаемся мы и дома хорошо, но на воздухе другие ощущения!
Да, в парке чисто! Куда не плюнь, попадёшь в бочку для мусора. Но!..
Мы довольно долго искали столик, хоть как-то прикрытый тенью от деревьев. Такие были заняты в первую очередь.
Слава богу, нашли. Очень много столов стоит под палящим солнцем!!! Сегодня они пустовали.
Пора бы владельцам парка решить эту проблему. Для начала могли бы просверлить в середине столов, стоящих на солнцепёке, дырки для зонтиков и эти зонтики установили!
Всё зависит от количества народа в парке.
Хороших мест просто может не хватить.
Увидели, что поставлены дополнительные деревянные столы, опять же без учёта израильской жары.
Несмотря на недовольство ашкелонцев нынешним положением, парк не пустует.
Ну а где ещё можно разбить мангал и насладиться от пуза на природе!?


Сообщение отредактировал Alevtina - Суббота, 22.10.2011, 19:47
 
AshkelonerДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:30 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Мне стало извесно что сегодне администратор этого сайта, который так негативно относился к Парку леуми, сегодне посетил его первый раз за последнии 10 лет. Goldman, ну и как впечатления от увиденного?

Чесать языком нужно уметь так, чтоб не чёсался потом затылок.
 
GoldManДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:59 | Сообщение # 54
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Ямщик, не гони...Ты гонишь, ямщик!
Материал готовится
tongue


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
AshkelonerДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:40 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Подождемс..

Чесать языком нужно уметь так, чтоб не чёсался потом затылок.
 
GoldManДата: Воскресенье, 13.11.2011, 02:33 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Конечо, если всё организовать так, как это сделала доченька Алевтины, то даже в таком заброшеном месте, как наш парк "Леуми" будет создан праздник! И, конечно мне было пофик, что при въезде взимаю 20 шекелей!
Но это заслуга конкретного человечека, любящего до безумия свою маму, и сделавшего всё так, чтбы запомнилось надолго!
И кейтеринг, и обслужвание на высоте, остальное не замечаешь.
Спасибо не бездельникам, владеющим парком а девочке по имени Рима!















Прикрепления: 4015618.jpg (225.5 Kb) · 8635426.jpg (212.6 Kb) · 0449222.jpg (397.0 Kb) · 0460055.jpg (157.0 Kb) · 7785862.jpg (235.8 Kb) · 8331972.jpg (217.2 Kb) · 2471714.jpg (217.1 Kb) · 0790744.jpg (227.7 Kb)


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
AlevtinaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:04 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Проснулась в слезах ни от горя, от счастья!
От белого счастья в цветах и вине,
Познала я жизнь не по карточной масти,
Нынче держусь я прямо в седле.

Коль на войне окажусь за здоровье,
Мне больно не будет в руках-гамаках,
Задрожит на ресницах ноябрьское взморье,
Хрустальная радость в прозрачных сердцах.

Вспомню я белые скатерти в поле,
А в белых одеждах - друзей,
Всем секретам секрет - в поднебесье застолье,
Не видав ничего красивей!

Как солнце ласкало близкие лица –
Рука об руку вместе давно,
К своим праотцам, ни куда-нибудь в Ниццу,
Как пчёл на нектар друг к другу влекло.

Поделю я на всех поцелуйные сласти,
Сохраню самый сладкий, Краса, для тебя!
Белый рай на воде – репетиция счастья,
На любовь отзываюсь безмерно любя!

Ноябрь. 2011г.


Сообщение отредактировал Alevtina - Пятница, 18.11.2011, 19:32
 
GoldManДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:37 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline


Эко вас пробрало, Алевтина!
А ведь впереди ещё столько сюрпризов и радости, вы должны быть готовы!
Очень хороший выхлоп чувств!
Прикрепления: 5625045.gif (3.9 Kb)


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
OfekДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:52 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (GoldMan)
Поверьте, с этими фотодокументами наша борьба за нормальное существование быстрее принесёт успех, т.к. каждый приложенный снимок и аудиозапись, есть ни что иное, как наглядные аргументы (улики), упрощающие нашу борьбу!


Один раз ,я решил сфотографировать «инспектора» в парке который запретил слушать радио ,якобы оно мешает окружающим, хотя вокруг меня все столики были пустые, и под угрозой , что вызовут полицию , или отберут фотоаппарат , заставили удалить фото в аппарате.
Я полностью согласен с kasatka73 , в парке стало невозможно отдохнуть, все без исключения должны иметь при себе удостоверения личности, хотя едем в парк на отдых и не всегда есть карман, куда его положить. Большая часть парка закрыта, а если компания большая , то за маленьким столиком не поместиться , освещение из рук вон плохо, хотели поставить маленький генератор, на это требуется отдельное разрешение , которое по видимому стоит дополнительных денег .
 
VegasДата: Среда, 08.02.2012, 15:07 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Помню лет 8 назад мы там компанией отдыхали.
Человек 200 было, 4 машины с музыкой...
Единственное о чем нас попросили, так это убрать машины с газона.

А утром когда нас осталось человек 20-15 и все были трезвые уже, устроили скандал из-за того, что нельзя въезжать в зону отдыха happy
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Парк леуми до и после
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies