вход

Ашкелонский форум

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Парк леуми до и после
Парк леуми до и после
GoldManДата: Вторник, 18.03.2014, 10:51 | Сообщение # 91
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Ривка, Алевтина правильно вспомнила про Гольдмана...
До момента платного въезда, минимум 1 раз в неделю я бывал в парке по самым разным поводам. Меня возмутило, как можно в городской парк вход делать платным!
В знак несогласия я просто вычеркнул его из мест посещения, открыл сайт и предложил людям высказываться по любым городским перегибам. Мнения разделились...
Я же по-прежнему туда ни ногой! Если только директором. Но не приглашают smile
Поэтому работа парковых туалетов лично меня не трогает.
icecream


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Misso4kaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 17:42 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Совсем не приятно стало ходить в парк! Время ограниченно,музыку включать нельзя,хочешь остаться на ночь плати,хочешь зайти плати...даже просто завести на машине вещи и людей и выехать,тоже плати...ещё и по хамски отвечают! Хожу туда только от безвыходности,но когда есть возможность езжу в соседние парки,бесплатно,с музыкой и на какое хочу время  biggrin
 
AbaevichДата: Понедельник, 20.06.2016, 22:19 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Почему дискуссия кончается 2011-м годом?  Сегодня лиц заинтересованных уже нет?
 
AbaevichДата: Понедельник, 20.06.2016, 22:22 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
У меня есть проект с рабочим названием "Евреи - выдающиеся спортсмены". Можно издать на этом сайте, можно сделать буклет//книгу. Второй вариант позволит даже получить прибыль при тираже от 1000 экз.  Ведь тема - общеизраильская...
 
GoldManДата: Понедельник, 20.06.2016, 22:27 | Сообщение # 95
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Сайт ашкелонский! Если спортсмены из Ашкелона - всё в порядке. А если нет - не формат.
Как быстро мы перешли на другую тему! А Вы ещё спрашиваете - почему тема остановилась...


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
AbaevichДата: Четверг, 30.06.2016, 12:44 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Живу в Ашкелоне семь лет.  В самом  "лучшем"  районе города - догадайтесь, в каком.  На ближайшей к моему дому автобусной  остановке постоянная  (извините) срань. Когда утром вывожу гулять собачку, такие места приходится обходить  по другой стороне. Иначе собачка - чистюля гулять не станет...
    Да, но вообще-то надо говорить о парке, сквозь который я прохожу к  морю.  Мне, например,  стыдно называть его "Национальным". Запущенный и мрачный, а с наступлением темноты ещё и пугающий.  Каждый раз, проходя там в позднее время - успеть бы до закрытия  "калитки" - представляю, как жили в этой крепости древние люди.  Но сегодня-то другие времена, а цивилизация здесь  - местами, редкими.
    А изменить можно многое,   сделать и для большей привлекательности Парка, и для  рентабельности его содержания. Кстати, сейчас  недалеко от входа  ведутся земляные работы. На раскопки не похоже  -  работают экскаваторы и др. техника, наворочены  огромные кучи грунта. Быть может начали обустраивать пространство?  Могу предложить в том же месте соорудить  Смотровую вышку высотою не менее 50 метров. Капитальную,  с подъёмником,  обзорной площадкой, местом для фотографирования, канатным спуском в 2-3 направлениях, вручением сувенирного удостоверения... 
 
GoldManДата: Четверг, 30.06.2016, 13:57 | Сообщение # 97
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Уже в планах города: План развития парка «Леуми»

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Парк леуми до и после
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies