вход

Ашкелонский форум

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Парк леуми до и после
Парк леуми до и после
GoldManДата: Воскресенье, 10.04.2011, 10:42 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Касатка, дорогая! Если вопрос ко мне, то я ДА - ПРЕДЛАГАЮ снимать любым средством, способным фотографировать: будку со шлагбаумом и написаными там расценками, морды в этой будке, взимающие с нас деньги за вход в НАШ ПАРК, само место отдыха, подходящего к вам охранника, предлагающего покинуть этот парк, т.к. СМЕРКАЕТСЯ, и т.д.
Поверьте, с этими фотодокументами наша борьба за нормальное существование быстрее принесёт успех, т.к. каждый приложенный снимок и аудиозапись, есть ни что иное, как наглядные аргументы (улики), упрощающие нашу борьбу!
К сожалению, я не могу никому (ПОКА) предложить плату за проделанную работу, но и вы не должны забывать, что вся затея с открытием этого сайта проделана с одной целью- качественно улучшить нашу жизнь в любимом городе!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
PaulusДата: Среда, 13.04.2011, 22:07 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Согласен с Касаткой.... тоже возмущен....
Часто езжу на рыбалку,.. очень нравится рыбачить около камней,.. но нужно заехать в парк,.. так как у меня не вездеход., и не могу въехать со стороны, по песку!!!!!!!
И каждый раз должен платить за въезд, хотя еду не парке отдыхать..., причем в посдедний раз потребовали теуду с детей!!!!!! что если малому всего 5 лет???????? фото ведь нет у меня в теуде, что это мой сын!!!!!!!!!!!!
Дурдом полный.... причем,..видно что у меня лежит куча удочек и прочего добра причитающегося, ан нет,.. спросят, а с какой целью мол приехали??? "сена покосить блин..."


Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница.
 
kasatka73Дата: Четверг, 14.04.2011, 01:46 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Вот вот, и у меня попросили. и у ребенка, и ... чуть ли и не у седящей рядом со мной собачки, паспорт, что она ашкелонская!!!!
 
GoldManДата: Среда, 20.04.2011, 19:55 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Фотоилюстрация по теме:


Добро пожаловать в городской парк!


А теперь добро пожаловать в кассу, дорогие Ашкелонцы!


Это ещё не час пик, но казна пополняется...
Прикрепления: 1601946.jpg (108.3 Kb) · 7452739.jpg (74.1 Kb) · 9207138.jpg (72.2 Kb)


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
PaulusДата: Четверг, 21.04.2011, 07:31 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
17 апреля в йом ришон,.. теща с малым и племянницей ходили на пляж, назад было тяжело идти, жара...
Я приехал за ними на машине, но меня не пустили в парк, чтоб забрать детей!!!!!!!, плати, а потом заезжай хоть на 5 минут, хоть на час... Это нормально???????????
Типа без оплаты шлагбаум не поднимается... пока ждал своих у входа, так 4 машины, и мотоцикл, заехали без проблем и оплат!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как это понимать??????????????


Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница.
 
GoldManДата: Четверг, 21.04.2011, 08:47 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Сам-то я туда не езжу с того первого раза, как будку с кассой увидел, но кто-то говорил, что если билет взят, ты можешь выезжать-заезжать...без ограничений.

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
AshkelonerДата: Четверг, 21.04.2011, 14:58 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Paulus, а предста что тебя пустили на 5 мин, а ты через 5 мин не выехал, где тебя искать? Или ты сам подайдешь к кассе и скажешь я задерживаюсь на пару часов вот мани-мани.

В ситуации с парком все куда проще, хотите платите и заходите, не хотите не заходите. Это же не единственный парк в городе!


Чесать языком нужно уметь так, чтоб не чёсался потом затылок.
 
kasatka73Дата: Четверг, 21.04.2011, 17:14 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ashkeloner, причем тут куча парков!:??ОН ЗА ДЕТЬМИ ЕХАЛ!а даже если учесть что и так как вы написали ну не уложился ну не успел с них не убудет после того как они такие бабки гребут!не обидеют!!!!!!смотри те ка какие у нас русские правильные стали (честные)а вдруг вы убежите а вдруг не заплотите!?мало что ли нас тут руских все кто хочет и не хочет имеют!?а мы должно быть честными и порядочными?бьют по левой подставь правую? cool
 
AshkelonerДата: Четверг, 21.04.2011, 17:31 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
kasatka73, не равняйтесь на других, не суди да не судимым будешь.

Попробуйте припоркавать машину на платной стоянке и сказать то вы на 5 мин или поставте машину в запрещенном месте на 5 мин, а когда миштара будет выписывать штраф скажите им что вы всего на 5 мин.


Чесать языком нужно уметь так, чтоб не чёсался потом затылок.
 
PaulusДата: Четверг, 28.04.2011, 00:31 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ашлелонер!!! не буду спорить... просто скажу, что каждый чем грешит, в том же подозревает окружающих!

Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница.
 
veronikakorfДата: Пятница, 29.04.2011, 12:14 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Были несколько дней назад с друзьями в парке. Имели все, о чем тут пишется. В 8 или 9 вечера "с позором выгнали". Приехали домой, вспомнила, что в парке на дереве оставила пакетик. С кошельком, визами, документами. Рванула обратно. Железный забор с острыми штырями, темнота, ни ляли... ни охраны, ни сторожа.... Полезла через забор. Проткнула насквозь руку. С кем судиться?
И ещё, если кто-то остался в парке, стало плохо, забор закрыт - ни выйти, ни выехать, ни амбулансу въехать.
Действительно, что-то уж садистское в этом парке........
И правда, ехать больше не хочется.........


пока мы жаловались на жизнь - она прошла
 
AshkelonerДата: Пятница, 29.04.2011, 15:59 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
veronikakorf,
1. То что проткнули руку жаль конечно.. Но можно было обратиться в миштару они бы открыли.
2. Что касается тех кто на но остаются их придуприждают о том что вход\выход закрыт и сидеть им там до утра
3. Что касается сторожей то они есть, потрулируют а не сидят на месте.
4. Амбуланс может заехать у них ключи есть, так же как полиция и пожарники.
5. С кем судиться? Есть только один вариант, с сабой!


Чесать языком нужно уметь так, чтоб не чёсался потом затылок.
 
GoldManДата: Пятница, 29.04.2011, 16:14 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Я эту тему поднял не для того, чтобы кого-то п е р е у б е ж д а т ь , что жить в удобствах гораздо приятней, чем в дерьме! Каждый человек выбирает для себя удобства по вкусу, который имеется в наличии, но по разному развит.

Считаю, что ГОРОДСКОЙ ПАРК должен быть!
Считаю, что ГОРОДСКОЙ ПАРК должен быть удобным для МЕНЯ!
Считаю, что ГОРОДСКОЙ ПАРК должен быть бесплатным!
Считаю, что ГОРОДСКОЙ ПАРК должен быть безопасным!
Считаю, что ГОРОДСКОЙ ПАРК должен быть всегда открыт!

А пока он не соответствует моим требованиям, я туда не хожу. Если кто - то тоже не хочет потратить свою жизнь на эксперименты городской администрации, он будет добиваться своего, как человек, живущий в стране, подписавшей конвенцию ООН о правах человека.
Если кому-то хочется откатиться от завоеваний цивилизации и демократии в прошлое с Шахом вместо мэра города, его право!
Я в парк, где устроено режимное предприятие, да ещё и за мои деньги, не хожу и, если я не одинок, то предлагаю единомышленникам за наши права бороться !

wink


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
AshkelonerДата: Пятница, 29.04.2011, 17:39 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
GoldMan, Удачи в борьбе!

Quote (GoldMan)
Считаю, что ГОРОДСКОЙ ПАРК должен быть!
Считаю, что ГОРОДСКОЙ ПАРК должен быть удобным для МЕНЯ!
Считаю, что ГОРОДСКОЙ ПАРК должен быть бесплатным!
Считаю, что ГОРОДСКОЙ ПАРК должен быть безопасным!
Считаю, что ГОРОДСКОЙ ПАРК должен быть всегда открыт!

Согласен со всем выше сказанам, только в том случае если хозяином парка является ирия.
В данном случае это не так, и по этому желаю удачи владельцам!


Чесать языком нужно уметь так, чтоб не чёсался потом затылок.
 
PaulusДата: Пятница, 29.04.2011, 18:13 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
[quote=GoldMan]Считаю, что ГОРОДСКОЙ ПАРК должен быть!
Считаю, что ГОРОДСКОЙ ПАРК должен быть удобным для МЕНЯ!
Считаю, что ГОРОДСКОЙ ПАРК должен быть бесплатным!
Считаю, что ГОРОДСКОЙ ПАРК должен быть безопасным!
Считаю, что ГОРОДСКОЙ ПАРК должен быть всегда открыт! [/quote]
Согласен на все 100%
В противном случае - это не городской, а ЛИЧНЫЙ парк,.. и слово "леуми" вообще не должно присутствовать!!!!!!!!
Я также не желаю оплачивать режимное предприятие, за то , что они просто сущесвуют!!!!!!!!!!
И кстати вопрос... А в арноне тоже учтено содержание парка?????


Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница.
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Парк леуми до и после
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies