вход

Ашкелонский форум

Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Знакомимся и говорим по душам! (Заводим новых друзей, общаемся со старыми друзьями, делимся)
Знакомимся и говорим по душам!
Ирина-ОрДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:28 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Долго ли?
 
Лезвие_солнцаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:21 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Долго ли - что?

А вообще - было бы желание встречаться и общаться, а возможность (т. е. место встречи) обязательно найдётся! wink
 
AshkelonerДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:45 | Сообщение # 78
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Таша, золотые слова! Не ищи причины а ищи возможности! =)

Чесать языком нужно уметь так, чтоб не чёсался потом затылок.
 
РехельсДата: Среда, 21.03.2012, 13:59 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
На самом деле я не вполне понял что к чему.Я дал в последней рекламе в журнале РИФ -"По пятницам вечера шансона и караоке", что само по себе предполагает возможность для любого человека придти и спеть.Что собственно и планировалось.Так что не вижу со своей стороны нарушения договорённости. Но,чесно говоря,больших перспектив в развитии этой темы я тоже не вижу.Причина проста-Сенатор не клуб караоке,а ресторан.Соответственно должен создавать комфортные условия клиенту в первую очередь.А,согласитесь,далеко не каждому,пришедшему,к примеру с девушкой на романтический ужин,или на деловую встречу с партнёром,понравится принудительное прослушивание песен в исполнении мягко говоря не профессиональных певцов .Что кстати и произошло на последнем вечере шансона-пришла компания солидных клиентов,которые,конечно не были в восторге от этих песнопений.Я и попросил их(песнопения) ограничить.Учитывая очень небольшое ,как я вижу,колличество желающих посещать вечера шансона,я конечно не могу ради них закрывать ресторан для всех посетителей.Вот и получается ни то ни сё...

Добавлено (21.03.2012, 11:59)
---------------------------------------------
Кстати,справедливости ради добавлю,что певцы,которые пришли в тот вечер пришли не на вечер шансона а прослушиваться ко мне на работу.И прослушав их я сказал им своё мнение.

 
AlevtinaДата: Суббота, 24.03.2012, 09:05 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Тема,которую Лезвие Солнца выволокла на поверхность, очень мне показалась заманчивой.
Но... эта тема требует признания значения темы.
И был с плеск знакомств, проявились новые личности и вообще это была благоприятная волна повышенного интреса!
Но буря утихла, как и бывает в природе, в человеческой в том числе.
Мне бы не хотелось, чтобы тема "Давайте знакомиться" ушла обратно глубоко в архив и ждать новую "Лезвие Солнца", которая так же бы искренне заинтересовалась сайтом и так же плодотворно, со знанием дела ходила по его коридорам в поисках чего-нибудь интересного.
А сайт должен быть интересным и благодаря нам, нашему внутреннему содержанию, с которым мы иногда можем делиться.
Делиться в пределам вами понимаемого.
Кто-то открыт нараспашку, кто-то придерживает полы плаща.
Новые имена, маленькие истории!
Добро пожаловать с открытым сердцем и желанием сотрудничать!
 
Ирина-ОрДата: Суббота, 24.03.2012, 14:02 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
На форуме одни и те же. новеньких нет. вот и застой. cry
 
AlevtinaДата: Суббота, 24.03.2012, 20:26 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Но и те, кто не новенький, где-то далеко в подполье.
Проявились те, кто не стесняется о себе заявить.
Ира, ты, кстати, очень скромно представила себя. Я, правда, сделала добавления к твоему портрету для наших пользователей.
Я подозревааю, что излишняя скромность мешает и нашим пользователям.
Одиночные выступления на сайте - это уже повод представиться.
Что же нас останавливает из того, о чём я, например, и не догадываюсь?
 
РехельсДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:06 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Просто всем интересны скандалы.Как кто с кем поругается,все сразу приходят поучаствовать.А пока царит всеобщее согласие всем скучно
 
SheriДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:30 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Ну вот я, здесь на форуме из "новеньких". Шифруюсь в силу одичания. Сайт Ашкелонер мной просматривался, потом как-то заглох и пропал. Вот сейчас здесь. Ну, что сказать? Спасибо! Как говорится, своя рубашка ближе к телу, поэтому этот сайт у меня вызвал интерес. Я в Ашкелоне с 1994 года. С одной стороны душа болит, но с другой появилось какое-то безразличие от безысходности. Я в компе не совсем уж "чайник", могу (и занимаюсь) консультирую и помогаю возрастным чайникам. Но... что-то мне никак не разобраться в датиах этой темы. То март 2011, то март 2012... То где-то кого-то Юрий куда-то приглашает...Не найти куда, хоть всё прочитано...

Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают...
 
AlevtinaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:41 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Шери, привет! В марте 2011 года Юрий открыл эту тему в форуме.
Но в ноябре того же года была последняя запись и всё ушло в архив.
Вдруг появляется неравнодушная , совсем новенькая Лезвие Солнца и гуляя по текучке и архивам, наткнулась на тему"Давайте знакомиться."
Она-то и реанимировала её.
После чего заполнилось 6 страниц.
Те, кто хочет знать админа в лицо и показать себя приходят в его мастерскую. Туда-то он и приглашает заглянуть.
Он всегда гостепреимен и рад новым пользователям. Непрочь выпить с ними кофе.
Личное знакомство, на мой взгляд, ещё больше укрепляет сайт.
Это здорово, что Вы, Шери, нашли эту старую новую рубашку и решили её примерить. Она Вам к лицу, так что не снимайте, носите. По ней мы Вас будем узнавать.
Безверие, бесполезнозность, безысходность, наверное, посещает каждого человека и приходит без предварительного звонка.
Но когда ты не одинок, а среди знакомых и даже пока не знакомых находятся единомышленники, то безысходность и одичание уходят в прошлое и не стоит к ним возвращаться.
Вы возвратились на свой сайт.
Я как раз в компьютере "чайник" и мне всегда нужна помощь,если Вы, конечно, не откажите!
Раз оказались на сайте и на форуме, значит мы энергитически связаны и нуждаемся друг в друге. Просто так ничего не происходит.
Захотите позвонить - мой телефон о52-3 938714.
И больше не шифруйтесь.
На сайте только его друзья.
 
SheriДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:14 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Спасибо Alevtina! Очень приятно и обстоятельно! За исключением места расположения мастерской. Всегда рада поделиться всем, что знаю. По правде сказать: по сравнению со многими я тоже чайник. Но тем не менее...Телефончик занесла в память biggrin

Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают...

Сообщение отредактировал Sheri - Воскресенье, 25.03.2012, 22:15
 
AlevtinaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:38 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Юра! Позволь от твоего имени дать адрес твоего места работы и встреч.
Ювелирная мастерская Гольдмана напротив старого супера "Битон". Название возможно не точное, но при желании найти совсем просто.
 
SheriДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:00 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Понятно! Спасибо! До встреч в эфире и в натуре!

Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают...

Сообщение отредактировал Sheri - Воскресенье, 25.03.2012, 23:03
 
GoldManДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:25 | Сообщение # 89
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Буду рад!

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
AlevtinaДата: Вторник, 27.03.2012, 20:03 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Куда пропало Лезвие Солнца???????????
После такого активного входа - исчезает!
Тук! Тук!
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Знакомимся и говорим по душам! (Заводим новых друзей, общаемся со старыми друзьями, делимся)
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies