вход

Ашкелонский форум

Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Знакомимся и говорим по душам! (Заводим новых друзей, общаемся со старыми друзьями, делимся)
Знакомимся и говорим по душам!
GoldManДата: Воскресенье, 18.03.2012, 02:38 | Сообщение # 61
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Я у него спрошу...

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Лезвие_солнцаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 02:41 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Люди, вы со своими кофе-кола-пиво Юрию работать не даёте! happy
 
VegasДата: Воскресенье, 18.03.2012, 02:46 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Пора Юре кафетерий открывать, клиентура уже есть =)
 
Лезвие_солнцаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 02:50 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
В меню чай с лимоном включите, пожалуйста. wink
 
AshkelonerДата: Воскресенье, 18.03.2012, 02:52 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Вегас, а у него уже был и шумел на весь Ашкелон.
Таша, в меню чай есть но только дайт =)
Гольдман, передайте секретарше что с 11 до 14 у вас встреча с пользователями сайта. =)


Чесать языком нужно уметь так, чтоб не чёсался потом затылок.
 
Лезвие_солнцаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 02:56 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
"Дайт" - это типа без заварки? Один кипяток? )))))

Добавлено (18.03.2012, 00:56)
---------------------------------------------
Паш, зайди в тему про кофейные зёрна. Юрий утверждает, что на одной иллюзии твоё лицо. Прокомментируй)

 
AshkelonerДата: Воскресенье, 18.03.2012, 02:58 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
неа, наоборот с заваркой, но без кипятка =)

Вспомнилась древняя прикольная фраза, даже если спирт замерзнет, все равно его не брошу. Буду грызть его зубами, потому что он хороший.


Чесать языком нужно уметь так, чтоб не чёсался потом затылок.
 
Лезвие_солнцаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:01 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Я с собой кипяток принесу. В термосе.

Заодно и твой спирт разморозим, Паш)))
 
ЕленаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:26 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем привет! Я только сейчас обнаружила эту тему и пообщаться всегда "за"!... Меня зовут Лена, я ашкелонка с 17 летним стажем со всеми вытекающими отсюда последствиями. bash У меня 2 дочки 16 и 4х лет. Если говорить о хобби- то я недавно вспомнила, а вернее, мне напомнили, что когда-то я была весёлой и находчивой и очень любила петь... Теперь я занимаюсь личностной реабилитацией, т.е.- веселюсь, нахожусь и пою практически каждый вторник в "Сенаторе" в рамках "капитанского шансона с караоке", где я встречаюсь в реале с пользователями этого сайта. Друзья, до новых встреч!

Сообщение отредактировал Елена - Воскресенье, 18.03.2012, 03:27
 
GoldManДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:16 | Сообщение # 70
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Леночка, не знаю, как ты, но я, кажется приостанавливаю тему "Капитанский шансон" в "Сенторе".
Условия, о которых мы договаривались, с первого же дня никто не собирался выполнять. Как результат, - из всех участников-музыкантов, кого я планровал привлечь, никого желающих не осталось.
Тем не менее, искренне желаю руководству "Сенатора" достичь той поставленной цели, котрую они себе задали.
Сейчас там будут проводиться вечера караоке.
Это модно звучащее действо мне не интересно, т.к. проходили!
icecream


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
ЕленаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:24 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Юра, отвергая- предлагай! Не возражаю против другого места для встреч в реале с пользователями этого сайта. wine
 
GoldManДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:09 | Сообщение # 72
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Я не отвергаю!
Боже упаси!
Мне лично не смотрится и я лично не могу делать то, что не сответствует моему мировозрению.
Это я не могу никому навязывать.
Если что-то появится, обязательно сообщу!
В том, что такое место появится, не сомневаюсь!
К слову сказать, вспомнилась полу-шутка, в которой только половина шутки: "Не стреляйте в музыканта, он играет (читай поёт), как может!"
Гланое - создать музыканту условия, благоприятные для самовыражения! Не все это понимают! icecream


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
AlevtinaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:21 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Печально! angry Почему всё так плохо приживается? Тема требует размышления и знания - "откуда ноги растут".
Неудаётся вторая попытка, о которой знаю я.
В первую очередь причину неудач свожу к буднему дню. (знаю ответ - пятница, как самый льготный день, но есть свои певцы, нанятые рестораном).
Вторя причина, неприятие хозяевами владением их территорией. (могу ошибаться, т.к. подхожу слишком субъективно)
Третья, не все певцы нравятся хозяину и он считает, что это понижает статус его заведения. Здесь я ближе к истине.
Ну и, наверное, есть и четвёртая и десятая причины...
 
GoldManДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:42 | Сообщение # 74
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Чем хорошо пение вживую? - Тем, что исполнитель не обманет.
Мне, например не режет слух, если где-то, в какой-то песне прошла неточность, не может быть так, что бы исполнитель (даже профессиональный) не пропел чуть чуть иначе, чем в прошлый раз. Причин миллион.
Сколько ляпов ы слышим на концертах титулованных зёзд, и ничего, понимаем, им тяжело работать целый концерт!
Но это не конкурс всероссийский или всеизраильский. Случаются и ошибки. Мне доставляет кайф видеть и слышать, как исполнитель на ходу ищет новые решения.
А некоторым это жо балды, они требуют от всех, с первого раза безукоризненности исполнения.
Это хорошее, здоровое желание! Но тогда сделай всё, чтоб исполнитель ловил кайф, а не прислушивался, где звук, не смотрел заискивающе в глаза хозяину, как кукла в глаза Карабасу-Бараасу, что там, плеть, благословение или ещё что-то неизвестно что!
И т.д. и т.п.


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
AlevtinaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:18 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Короче, Юра!
Твоя крыша, твоя сцена, твоя аппаратура, твоё пиво и коньяк, твои креветки в чесночно-сливочном соусе и певцы со всего мира, из всех нор, потому что ТВОЯ ИДЕЯ!!!
Ждём-с!!!
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Знакомимся и говорим по душам! (Заводим новых друзей, общаемся со старыми друзьями, делимся)
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies