вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Знакомимся и говорим по душам! (Заводим новых друзей, общаемся со старыми друзьями, делимся)
Знакомимся и говорим по душам!
GoldManДата: Пятница, 25.03.2011, 18:20 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Пообщаемся по душам, встретим новых друзей, пригласим общаться старых. Легче жить на свете, когда у тебя есть круг общения... Ведь так? happy

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
kasatka73Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:52 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
ХОЧУУУУ ОБЩАТСЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! heart angel
 
GoldManДата: Пятница, 25.03.2011, 23:57 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Дорогая kasatka73! Именно этим мы сейчас с ашкелонером и занимаемся: в четыре руки строчим приглашения на одноклассниках, прийти к нам на сайт с перечислением всех, открывшихся опций...- помогай, подключайся, прими участие в рассылке всем ашкелонцам. А с завтрашнего дня круг общения значительно расширится! bash

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
VegasДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Приятно познакомиться, Vegas!
 
Лезвие_солнцаДата: Пятница, 09.03.2012, 00:19 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Вот, нашла эту тему погребённой под другими, решила поднять её.

В общем, я новичок на сайте АшкелонИнфо, но очень бы хотелось влиться в вашу дружную компанию. Принимаете? smile

Сайт очень интересный и активно развивающийся, за что огромное спасибо администрации сайта и его пользователям. И что выделяет его среди других похожих - так это то, что здесь собрались действительно неравнодушные и очень радушные жители Ашкелона!
 
AshkelonerДата: Пятница, 09.03.2012, 01:01 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Лезвие_солнца, сразу видно ты основательно подошел к вопросу. Что бы откопать тему, открытую год назад, надо иметь талант.

Продалжаем знакомится.
Ashkeloner, потому что так назывался мой первый городской сайт. А вообще зовут меня Паша.
Работаю автомеханикам, увлекаюсь авто, снукером, фото и дизайном.
Люблю выезжать на природу, желательно с друзьями и пивом. На этом сайте нахожусь потому что Люблю Ашкелон и немножко занимаюсь тут, как гворит администратор Goldman, тех. подножкой.

И так, активные пользователи, небезразличные жители, кто еще не представился?


Чесать языком нужно уметь так, чтоб не чёсался потом затылок.
 
Ирина-ОрДата: Пятница, 09.03.2012, 01:31 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Сайт понравился неравнодушием и поском решения наболевших проблем. Хотелось бы видеть Ашкелон процветаюшим. современным городом. И для этого есть все основания: расположение географическое. история. неравнодушие жителей.
Я косметолог. бабушка 5 внуков.
 
Лезвие_солнцаДата: Пятница, 09.03.2012, 09:02 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Ashkeloner, Паш, одного таланта для поиска темы явно недостаточно) Как видишь, мне присуще ещё огромное трудолюбие и полное отсутствие лени, ведь каких сил мне стоило отыскать давно забытую тему! roll

Ещё, Паш, special for you, не обращайся ко мне в мужском роде, т.к. я девушка. wink

Немного о себе. Зовут меня Наталья, но для друзей Наташа или просто Таша. В Ашкелоне живу совсем недолго - год, но полюбила этот город с первого взгляда. По специальности я педагог и логопед. Как вы понимаете, профессию такую я выбрала неслучайно: очень люблю детей и считаю свою профессию призванием))) Скоро и сама стану мамой чудесного малыша.

Люблю отдых на природе, знакомства с интересными людьми, животных, пешие прогулки по городу, читать.

Кто продолжит эстафету знакомства? wink
 
AshkelonerДата: Пятница, 09.03.2012, 17:44 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Лезвие_солнца, я конечно извиняюсь, но то, что special for me немного не соответствует данным в твоём профиле на сайте!

Таша, а ты до этого тоже в Израиле жила или новая репатриантка?
Ирина-Ор, и что все 5 внуки или внучки тоже есть?
Эй, Goldman, администратор, а про себя вы нам ничего поведать не хотите?

Что касается прогулок по городу и прероде жми сюда, только тему открыл!


Чесать языком нужно уметь так, чтоб не чёсался потом затылок.
 
GoldManДата: Пятница, 09.03.2012, 23:26 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Пару слов о себе: С 1974 года по 1999-й ходил в море и учился.
Капитан Дальнего Плавания, Экономист, Ювелир и т.д.

Во время Перестройки в 1993-м пригласили в СвДПР и очень бстро я стал Председателем Исполкома Партии. Так же быстро, через 4 месяца "наелся", покинул политическое поприще и ушёл снова в море. Прилетел в Израиль в 1999 году, зная, что все накопленные знания (не политические конечно) будут здесь востребованы!

Мне свойственно ошибаться по-крупному, и идеализирование, касательно этой сраны, не исключение.
Однако знания и энергия должны быть направлены на хорошее, иначе могут стать разрушительными. Вот и появились проекты, сайты, в том числе этот, которому я отдаю всё свободное время!

Люблю дарить людям знания и сам люблю учиться у людей чему-то, что представляет интерес, заполняет брешь непознанного, но интересующего меня.

Всё очень просто.
Открытый человек.
Иногда эту открытость некоторые воспринимают неправильно.
Не злопамятный, но очень хорошая память!
Ничего себе - пара слов!? wacko


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Лезвие_солнцаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:52 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Ashkeloner, Паш, теперь понятно, почему ты меня посчитал мужчиной - сама в профиле данные не поменяла) Но теперь ошибка исправлена. Я -

Паша, я из России, хотя в Израиле (в частности, в Ашкелоне) до прошлого года бывала несколько раз - у меня здесь живёт старший брат. На переезд сюда решилась потому, что будущий (на тот момент) муж из Ашкелона. Ну и таким образом, я уже год жительница Ашкелона)))

Что касается приглашения на завтрашнюю прогулку, то, боюсь, не смогу присутствовать. я уже где-то на сайте писала, что на эти выходные у нас в квартире затеян ремонт, нужно постараться закончить его завтра. Поэтому природой парка и морскими черепахами я не полюбуюсь. Но надеюсь что ты, Паша, подготовишь фотоотчёт. smile

Добавлено (09.03.2012, 21:56)
---------------------------------------------
Юрий, как здорово, что Вы к нам подключились. Теперь бы ещё остальных пользователей в эту тему пригласить, а то что-то все шифруются. wink

Добавлено (10.03.2012, 22:52)
---------------------------------------------
И тишина... Дорогие пользователи, не обходите форум стороной.

 
GoldManДата: Вторник, 13.03.2012, 10:32 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Лезвие, пишите им в личку (сайта), приглашайте, мне всё сразу самому не охватить!
А тема интересная! wacko


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Ирина-ОрДата: Вторник, 13.03.2012, 12:53 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Поправка; три внучки и два внука.Люблю Израиль и Ашкелон. Это не словоблудие...
 
Лезвие_солнцаДата: Вторник, 13.03.2012, 18:17 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Ирина, Вы богатая бабушка! applause Дай Бог многим такого богатства!

GoldMan, не посчитают ли меня занудой? Все пользователи прекрасно осведомлены о существовании форума, периодически здесь "мелькают", но не спешат заходить в темы, оставлять комментарии... Зачем принуждать людей к общению, если оно им не надо?

А тема, действительно, интересная. И нужная для пользователей, я считаю.
 
Ирина-ОрДата: Вторник, 13.03.2012, 18:58 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Согласна. нам надо знакомиться. вначале так. а затем и лично.
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Знакомимся и говорим по душам! (Заводим новых друзей, общаемся со старыми друзьями, делимся)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies