вход

Ашкелонский форум

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2014 год » Операция "Облачный столб"
Операция "Облачный столб"
GoldManДата: Четверг, 22.11.2012, 01:43 | Сообщение # 76
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
С Вашего разрешения (обращаюсь ко всем), я уберу завтра всю эту не нужную переписку?
Мне, правда, жалко темы.
Начинаем за здравие, а потом преходим на личности и остановить может только хирург!
А если тема необходима, так откройте её, как новую "Давайте покритикуемся", например, и вперёд! Переносите туда свои перлы, там это будет уместно.
Ведь спор тоже нужен, только, желательно без перехода на личности. Ну, да я прослежу! surprised


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
ФоксДата: Четверг, 22.11.2012, 02:36 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Воля Ваша - Вы модератор. Но я бы не убирал. Ведь то, что здесь происходит (одни люди впадают в панику, другие теряют сострадание, третьи наезжают друг на друга) -это тоже результат этой так бездарно проваленной операции.
 
shuherДата: Четверг, 22.11.2012, 03:02 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата из письма дочери из Вашингтона: "... а вообще, пап, может к Валерику в Иерусалим на недельку, а то я уже за вас волнуююсь...". Она отслужила в АРМИИ лет5, работает сейчас в посольстве нашем.
Письмо дочери в Америку.
Ленусик! Мы победили!!! Мы с титаническим трудом, неся тяжелые моральные потери, истекая океанами шекелей, изнывая в тревоге о судьбе членов правительства и депутатов кнессета, так вероломно преданных гражданами своей страны, которые без предупреждения, по-хамски нарушили многолетнее спокойствие нашей жизни и подвергли жестоким, неадекватным, бесчеловечным обстрелам клочок земли, который является оплотом и воплощением правды, чести, справедливости, достоинства и благоденствия на земле! Но справедливость восторжествовала! Единственная и непревзойденная, счастливая в браке мать американской нации приехала и указала всем! Она поставила народ Израиля на место, строго попеняв на его промашки, вернула из чулана правительство, пожурила его, конешно, за бесхребетность, за нерадивость, за то, что позволяет своему народу крутить собой. И народ сник, стушевался как-то, стало ему стыдно и неловко, раскаялся он, пожалел, что был таким упрямым, жестоковыйным, что слишком часто прятался от ракет, бегал зигзагами по улицам (надо было стойко присутствовать на месте, чтоб журналисты из Европы могли тчательнЕе подготовиться к съемке). В общем урезонила всех, и, по делом! Если че народ начал, не согласовав с отцами, так такой народ и не нужен такому правительству.
Победило таки правительство, не легко ему конешно было, металось оно, переживало сильно-сильно... но победило. И заключило, оно в смысле, победу с клочком свободной и справедливой землицы. Договорились, что клочок думает, что он победил, а правительство думает, что оно. И подумали они вдруг: а, кого ж они победили-то и решили считать проигравшей стороной израильский народ, дескать, как он и есть агрессор и начинатель всей хулы и нападок на правительство и клочок, вот и есть он проигравший тогда. Ну а потом был конешно Оскар!!! Это Праздник такой, про Победу всегда. Премьер благодарил всех: министра обороны и иностранных дел, сценаристов, милуим за верность (милуим плюнул на премьера и вышел из зала, неадекватный неблагодарный народ), племянника, сестру водителя, руководителя пресслужбы за подсказку пароля на вход в фейсбук, Ицика с Бограшов за чудный фалафель. Барак и Либерман, тоже победители в номинации (как редактор, осветитель, гример и линейный продюсер), благодарили руководство и жителей клочка за преданность системе Станиславского и помощь в организации съемок, за самоотверженную борьбу с их (Нетаньягу, Барак, Либерман) народом, за предоставление их ( Нетаньягу, Барак, Либерман) народу ощущения правдивости ситуации и безнадежности дела сионизма. Номинированы были так же некоторые депутаты кнессета, общественные деятели и лидеры прогрессивных студенческих движений " Фрёйд - только на арабском" и " Решения корана - в жизнь". Событие было грандиозным, долго будут помнить это событие, долго... Оскар, конешно, потому-что. ВСЕ другое обычно не запоминается, ну... не держится оно в памяти. Вот, только бы сирену с крыши моего дома убрали бы, на другую крышу пусть теперь поставят, я свое наслушался уже, пусть другие послушают.


Сообщение отредактировал shuher - Четверг, 22.11.2012, 03:45
 
ФоксДата: Четверг, 22.11.2012, 03:09 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
applause applause applause
 
РехельсДата: Четверг, 22.11.2012, 19:44 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Мне право льстит ,что такие уважаемые граждане ,как Фокс штудируют все, что мной написано,сопоставляют факты и пророчат мне какое-то место в каких-то списках. Я вот скажу,если кому это интересно -чем больше я наблюдаю за всем происходящим,тем крепче во мне уверенность,что в политику я не пойду. Как и кот Тишка.
Если только мы с Гольдманом не учредим новую партию или движение какое.
Но это тоже врядли-поругаемся сразу...


Сообщение отредактировал Рехельс - Четверг, 22.11.2012, 23:03
 
GoldManДата: Четверг, 22.11.2012, 20:51 | Сообщение # 81
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Ну почему же!
Двинуть можно.
А потом будем любоваться, как движется.


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
РехельсДата: Четверг, 22.11.2012, 20:59 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Выставим тему на обсуждение?
Создадим движение и будем собирать членские взносы.В смысле взносы с членов
Рабочий вариант названия "Нам не по-хер"


Сообщение отредактировал Рехельс - Четверг, 22.11.2012, 21:04
 
GoldManДата: Четверг, 22.11.2012, 22:27 | Сообщение # 83
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
А на кассу, что опять Фиму поставим? - Я против!
Мне "Мне-не-пО-хер" smile


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
РехельсДата: Четверг, 22.11.2012, 22:34 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Фима то тут при чем? Он вне политических движений
 
shuherДата: Четверг, 22.11.2012, 23:29 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ой, только не шоу маст гоу он, чи как там, оно и так гоу он, дальше некуда, форумные страсти нам милее, прикольно потом замечать вас в городе и показывать на вас пальцем своим гостям и говорить: -"...а вот смотрите вот же этот..."))
 
ФоксДата: Четверг, 22.11.2012, 23:40 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Для непосвященных - кто такой Фима?
 
shuherДата: Четверг, 22.11.2012, 23:49 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
ну Фима, с проспекта, он еще такой, вертлявый, ну в очках в темных все время... ну?
 
GoldManДата: Четверг, 22.11.2012, 23:57 | Сообщение # 88
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Фима - Сашин подельник, реставратор типа!
Я не о политике, а об отпечатках пальцев на кнопочках кассового аппарата!
Короче, кто на кассе? Чур я!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
РехельсДата: Пятница, 23.11.2012, 01:28 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
ну ,раз ты на кассе ,выпишем тебе чек дахуй happy
израильская реальность-

хочешь сей ,а хочешь куй
ты получишь чек дахуй happy


Сообщение отредактировал Рехельс - Пятница, 23.11.2012, 01:30
 
GoldManДата: Пятница, 23.11.2012, 02:27 | Сообщение # 90
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
С чеками не работаю!
Я вообще не работаю, я на кассе!
А движение должно работать.
Кто-то же должен руководить денежными потоками!
А Вы Рехельс, как истиный вождь, занимаетесь Движением! Я Вам доверяю.


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2014 год » Операция "Облачный столб"
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies