вход

Ашкелонский форум

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2014 год » Операция "Облачный столб"
Операция "Облачный столб"
artumnДата: Суббота, 17.11.2012, 22:26 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
и еще. новые люди которые заходят на сайт и напишут что хотят. вы с гамном сьедаете. каждый . зашедший на сайт человек может написать свое мнение.я думаю. что трын трава должен угомониться
 
Трын-ТраваДата: Суббота, 17.11.2012, 22:47 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Ежели я кому чего и должен, то банку за свой минус happy А вот ты, вместо того, чтобы попусту брехать, назови хоть одно полезное дело "для людей", что ты сделал(а)(о), как вас там... angry
 
МиленаДата: Суббота, 17.11.2012, 23:22 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
одного понять не могу ,в чём вопрос и проблема ? было отмечено ,что заммэра города Ашкелон отвратительно говорит на иврите-это факт.я не говорю об акценте ,человек в её статусе обязан говорить правильно..ну ничего не поделаешь ,хочешь ли ты этого или нет , Кролик .(без обид , да ?ты же со всеми на ты smile )я так же видела этот сюжет и ,не скрою ,испытала чувство стыда .если у нашего заммэра такие помощники , которые ТАК разговаривают с людьми (что за жаргон ,Кролик "Ежели я кому чего и должен, то банку за свой минус"-это mauvais ton),то зачем нам такие руководители ?не надо хамства ,Кролик .общайтесь с людьми достойно , тебя никто не оскорблял.а на команду " фас " Кролики не реагируют wink

Сообщение отредактировал Милена - Суббота, 17.11.2012, 23:23
 
Трын-ТраваДата: Суббота, 17.11.2012, 23:32 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





И почему женщины так завистливы? happy
 
МиленаДата: Суббота, 17.11.2012, 23:52 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
прости , ты о чём ?кому мне завидовать ,тебе ? Софе ? великая фраза "если не я ,то кто " стала анекдотом в городе happy .качеству иврита ? занимаемой должности ? отношению людей ? уточни ,чему завидовать-то ? wink
 
Трын-ТраваДата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:05 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Вот это можно выяснить по тел 08-6764888 happy
 
КукДата: Воскресенье, 18.11.2012, 07:07 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Время и обстановка не совсем подходящие для всякого рода разборок в тяжёлые для страны и города дни.
Некоторые пользователи сайта заявляют о том,что выражаемые ими мнения являются сугубо личными и негативно
воспринимают замечания оппонентов.Они не считают зазорным оклеветать,нахамить,а порой,и оскорбить-ведь это
их личное мнение.В этом регулярно упражняется З.Соколовский-теоретик всяких этик и по совместительству Заец. surprised
Красотка изложила личное мнение .Критические замечания,кстати поддержаные в других коментариях,в адрес
зам.мэра г-жи С.Бейлиной имеют право быть.Всё-таки правы,наверное те,кто заявляет ослабом знании иврита и
соответственно непонятных интерьвью вСМИ.Вот что мне довелось услышать общаясь с людьми:
Разве важно нам было услышать замечание коментатору,который назвал её членом муниципалитета,ане зам мэра.
Хотелось знать что конкретно происходит и какие возможности в облегчении участи пожилых людей в городе ине только
проживающих в хостелях и мик -бацах и т.д.и т.п.
Но как только что-то критическое появляется в адрес "хозяйки",как в некоторых коментах называют,из-за куста
Трын-Травы появляется Заец и объевшись бейлиной-травка такая,поносит на всех,кто не заховался.
Цитата-вопрос З.С-к№17. -"А вот ты ,вместо того чтобы попусту брехать,назови хоть одно полезное дело для людей,что
сделал? Заец З.С.-это вопрос на который ТЫ должен отвечать каждый божий день.А если ответа найти не можешь то
спроси сам у себя-А за что Я-З.С.получаю ЗРЯПЛАТУ,числясь на должности КООРДИНАТОРА по работе с общественными
организациями? Если ТЫ честный и порядочный человек,как тебе это кажется,верни незаконно полученные деньги за
фактически не выполняемую работу сам или с работодателем.
Часто приходится слышать то,что на "русской" улице нет единства и сплочённости,нет этого и во фракции наших
депутатов.А почему? Возможно ,одним из аргументов является отсутствие коллективных взаимодействий общественных
организаций при антикоординационной деятельности г.Соколовского и ему подобных.
Очень-бы хотелось чтобы слова из песни Булата Окуджавы :"Возмёмся за руки,друзья,чтоб не пропасть по одиночке."-
имеют призывный смысл к единению,тем более в сегодняшней ситуации.
Военная операция"Облачный столб"продолжается и желаем нашей армии скорейшей убедительной ПОБЕДЫ.
 
meuraДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:00 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Посмотрите очень интересный клипп.Мосаб Хасан Юсуф. Речь сына, одного из руководителей террористической группировки «хамас», в Германии на конференций в поддержку Израиля.



Сообщение отредактировал meura - Воскресенье, 18.11.2012, 14:01
 
KarlsonДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:02 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
На этот раз мы все действительно далеко ушли от темы! Сейчас совершенно наплевать как разговаривают на иврите г-жа Бейлина, ее помощники и другие депутаты! Сейчас надо поддержать наших ребят, которые служат и которые на милуиме, чтобы оддержать как можно быстрее и без жертв(с нашей стороны) победу над этими тварями!
 
AragornДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:41 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Вот это точно!
 
GoldManДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:45 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Автор решил остатья неизвестным.
Перехваченный Хамасом диалог диспетчера Израильских военно-воздушных сил Зины с Израильским пилотом Ваней:

- Ой Вань, гляди: какие клоуны:
Не видно рож из - за платков.
Кричат, что мол еще не сломлены,
Считают нас за дураков.

Налево двое тащат град.
Устрой им, Ваня, Сталинград.
Глянь, как куски смешно летят:
Вперед и взад.

- Ты Зин, хотя на вид и девушка,
Какая-то садистка, блин!
Такое чувство, что твой дедушка,
Когда-то разрушал Берлин.

Тебе бомбить бы все подряд.
Арабы ж тоже жить хотят.
Ой, извини, идет отряд -
Послал снаряд.

- Ты, Ваня, выпей там рюмашечку,
И по мечети зае*ень.
Ведь в ней наверное хамасовцы,
Хранят какую-нибудь хрень.

- Ты, Зин, отстала б от меня.
Валить мечеть средь бела дня!?
- Ну, Вань, тебе ж это ху#ня,
Ну, для меня!

- Глянь, Ваня, ты летишь над школою.
- Зин, не гунди, я вижу сам.
Детишки во дворе веселые
Готовят к запуску касам.

От вида их бросает в дрожь.
- Слышь, Ваня, ты детей не трожь.
Лишь по касаму попадешь
И все, хорош!

- Слышь, Зина, я уже над базою,
Мой сменщик Коля Иванов.
Ты в курсе, что летать над Газою
Шлют только русских пацанов?

- Да, Вань, пытались местных слать,
Но их тут воспитали, бля*ь,
Что в мирных лиц нельзя стрелять,
А нам - насрать!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
ФоксДата: Понедельник, 19.11.2012, 01:01 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
applause applause applause
Автор: Александр Келлер, КВНщик из Ашдода.


Сообщение отредактировал Фокс - Понедельник, 19.11.2012, 01:01
 
tedДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:44 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
От первого лица исповедь Министра внутренних дел и безопасности правительства ХАМАСа в Газе.
Перевозбудился дядечка и незаметно выболтал страшную военную тайну!



Rechels
 
AragornДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:29 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
А как же пресловутый палестинский народ??? ;-)
 
tedДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:58 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Вопрос , конечно, интересный. smile
Несколько слов о происхождении слова Палестина.

Версия первая:
Когда-то на южным берегу современного Израиля, в области, которая называлась Пелешет жили пилиштим (филистимляне). Слово «пелешет» происходит от корня «пелеш», который переводится как «те, которые делят или вторгаются».То - есть Палестина – это греческое искажение от ивритского имени плиштим, которое евреи дали пришедшему много столетий назад с греческих островов и осевшему в прибрежных районах Земли Израиля народу.

Версия вторая:
Греческое название «Палаистина», - земля борцов и присвоил его Израилю Геродот. Ведь Иаков боролся с Богом и стал Израилем - богоборцем, а «борец» по-гречески - «палаистес». Еще он пишет, что мужчины Палаистины были обрезанными, а филистимляне – нет. Еврейский философ Филон Александрийский идентифицирует Палаистину с библейской землей Ханаан. Аристотель пишет о Мертвом море, которое находилось на территории Палаистины. Римский генерал Помпей также называл землю Израиля «Палаистиной». А римский император Адриан дал Иудее название Сирия Палаэстина. Он решил стереть с лица земли непокорную Иудею а, чтобы навсегда искоренить иудаизм и заодно изгладить из исторической памяти следы пребывания здесь евреев намеренно назвал Ханаан Палаэстиной (Палестиной ).После Первой мировой войны, не ранее 1920 года, с «лёгкой руки» римского императора Адриана, британцы, из арабов подданных Османской империи и исторически представляющих собой часть арабской общины, искусственно создали Палестину, впрочем, как и другие национальности в пределах своей империи.


Rechels
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2014 год » Операция "Облачный столб"
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies