вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2014 год » Операция "Облачный столб"
Операция "Облачный столб"
GoldManДата: Четверг, 15.11.2012, 20:26 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Радио "Газа" спрашивают: "Чем отличается понос от налёта израильских ВВС?", Радио "Газа" отвечает: "Когда понос, знаешь, куда бежать!" bash

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
KarlsonДата: Пятница, 16.11.2012, 01:01 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Так вот действительно надо так и сделать, чтобы эти уроды забыли что такое улица, сидели в своих домах и ждали когда в их дом попадет ракета!
 
krasotkaДата: Пятница, 16.11.2012, 14:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу написать вам о том шоке который я испытала,(не подумайте, что от падения ракеты в Ашкелоне), к этому мы начали привыкать, и, как любой из нас, я могу сказать, что мы готовы терпеть сколько нужно, но только чтоб потом настала тишина.
Я отвлеклась от темы. После падения ракеты в Ашкелоне сегодня 16.11.12, передавали прямой эфир с места падения, и тут я получила шок, появляется какая-то женщина,сложенными ручками и подходит к яме где было падение, в студии говорят, ой там какая то женщина крутиться, как она туда попала???- И просят журналиста подойти к ней и спросить, что она там потеряла, он к ней подходит и спрашивает, - мадам вы кто???

И тут на ужаснейшем иврите наш зам.мэра города Софа Бейлина пытаться объяснить, что она там делает, и тут я себя спросила, жители города, как вы могли голосовать за нее, она объяснить толком не смогла объяснить журналисту, что она просит у правительства для защиты ашкелона, и что она вообще там делает.
Она столько лет в стране и не выучить язык, многие, как она выучились тут, говорят на иврите, как надо говорить, а не мямлить полный бред.
Любая пенсионерка лучше бы высказывала свое мнение о происходящем
Опомнитесь, что она может для нас сделать???
Вместо того, чтоб лазить там где раскапывают ракеты, она бы послала помощников по домам инвалидов, и просто жителям ашкелона.- Третий день многие сидят без продуктов и воды, и в ужасном психологическом состоянии. А она только ходит фоткается на фоне мера, и ям после падения.
Работать пора !!!!Простите может, я не очень правильно написала в плане ошибок и текста. но смыл моего обращения к вам тушавим Ашкелона, я думаю вы поймете.
Иланит


Сообщение отредактировал krasotka - Пятница, 16.11.2012, 14:44
 
сибирякДата: Пятница, 16.11.2012, 15:47 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Увы, но красотка права на все 100%!
 
сибирякДата: Пятница, 16.11.2012, 19:07 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Радио "Газа" отвечает:" А мы не успеваем заметить разницы. Все происходит очень быстро и одновременно!
 
Лезвие_солнцаДата: Пятница, 16.11.2012, 22:32 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
krasotka,
Quote
Третий день многие сидят без продуктов и воды


Торговая сеть "Мега" предоставила жителям юга возможность покупки товаров в интернете с бесплатной доставкой на дом при покупке от 180 шекелей. Сеть "Шуферсаль" объявила о скидках на товары первой необходимости и бесплатной доставке на дом при покупке от 100 шекелей.

А готовиться нужно к затяжной войне, по-видимому. До семи недель, как обещают. Всё только в наших руках, господа.
 
GoldManДата: Пятница, 16.11.2012, 22:57 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
В хостелях администрация, прежде всего, должна организовать помощь! Старики там живут не бесплатно!
Но если подсуетятся слуги народа, это будет явно полезным делом. И имею ввиду я, именно, заказы по интернету, т.к. старики, как правило, им не владеют!
Может быть кто-то из народа (добровольцы) взялся бы организовать дежурство (по этому поводу) в хостелях?...


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
krasotkaДата: Суббота, 17.11.2012, 12:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
а тебе не кажется что этим должны заняться зам.мэра и мэр,где социальные отделы,где их люди???ты вспомни войну сливаном так там русский зам. я не помню в каком городе собрала команду и сама привозила на дом еду,и сделала так много для населения,что мы просто ей аплодировали.а у нас ирия вообще не двигается.Согласись обидно... angry
 
Трын-ТраваДата: Суббота, 17.11.2012, 13:28 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Красотка, обратитесь по тел. 08-6764888 - за психиатрической помощью, у вас явные признаки навязчивой идеи. wacko
 
AragornДата: Суббота, 17.11.2012, 20:30 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Дааа, это был шок: до этого никогда не видел, как она говорит на иврите...
 
Трын-ТраваДата: Суббота, 17.11.2012, 20:52 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





И вот ради этого специально зашел, зарегистрировался, перепутал понятия "видеть" и "слышать", но с чувством выполненного задания остался собой доволен. Вы с Красоткой пара или Джекил и Хайд? happy
 
AragornДата: Суббота, 17.11.2012, 21:11 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Тов. Трын-Трава, признаки какой-то навязчивой идеи как раз у Вас. Зарегистрировался на сайте я давно, но сегодня первый день на форуме, а это была первая тема. А насчёт "видел" и "слышал", так как я это смотрел по телевизору, то и написал "видел".
 
Трын-ТраваДата: Суббота, 17.11.2012, 21:35 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





"Зарегистрировался на сайте я давно..." - и ждал, ждал, ждал войны и репортаж 2-го израильского канала и дождался!!! Ай молодца! happy

Сообщение отредактировал Трын-Трава - Суббота, 17.11.2012, 21:35
 
AragornДата: Суббота, 17.11.2012, 22:10 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
У Вас тут все такие?
 
artumnДата: Суббота, 17.11.2012, 22:19 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
я вообще поражаюсь. трын трава.всем рот заткнет.за свою хозяйку (бейлину)горой. это не дает тебе ни какого права оскорблять людей. а то что наши избранники что бейлина херович для людей не хрена не делают. это всем видно.
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2014 год » Операция "Облачный столб"
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies