вход

Ашкелонский форум

Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2013 год » ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ РАБОТОЙ СОФЫ БЕЙЛИНОЙ ?
ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ РАБОТОЙ СОФЫ БЕЙЛИНОЙ ?
сибирякДата: Пятница, 14.12.2012, 00:14 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ребята, а у Вас тут так интересно!!! Боря Акунин ОТДЫХАЕТ!!!
 
GoldManДата: Пятница, 14.12.2012, 00:29 | Сообщение # 62
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Он не отдыхает, он впитывает... - а потом напишет Зюзю! smile

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Трын-ТраваДата: Пятница, 14.12.2012, 00:46 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





"вы беспредельщик во всем - во лжи, в непособности к любой конструктивной работе, в борьбе за единственную за все время жизни в Израиле зарплату, не требующею физического труда, да и всякого иного труда, за оформляемую втихаря в амуте "Аврора" зарплату вашей жене и еще много тайного, что станет рано или поздно явным. Ни один, уважающий себя человек, не захочет пачкаться о вас и общаться с вами" -
Вопрос к Админу - не усматривает ли он в этих обычных для Джекил-Хайда словах хамства, которе обещал пресекать? Почему-то мне кажется, что не будет такового найдено, ибо все сказанное Хайдом и написанное Джекилом для него Святое писание и Устная Тора. Поэтому я заранее не обижаюсь.
Джекил-Хайд давно и безуспешно стремился мешать работе амуты "Аврора", хотя когда был жив его родной брат и получал в ней обслуживание вне очереди - даже иногда говорил ее добровольцам спасибо. И тем не менее, темная сущность характера берет верх, и в начале этой каденции Джекилу-Хайду удается привлечь к этому процессу даже такую известную политичесую фигуру, как человек по имени Итамар. Чем нагадил ему в его политической карьере основательно. Только сейчас этот Итамар понял, какую гадость сделал с ним Джекил-Хайд. Куда только не писались письма-жалобы на работу амуты, лично на ее членов, председателя и т.п. Никаких серьезных (критических) нарушений в работе амуты выявлено не было (не больше, чем у любой другой амуты в Израиле), жалоба в полицию не сработала, крики в израильских местных газетах о том, что надо амуту закрыть не достигли цели. Даже талант местного журналиста-киллера Рами Таля и специздания на русском журнала СТАР не дали результатов. А казалось вот-вот чувство мщения будет удовлетворено... Облажались, ну с кем не бывает...

"зарплату, не требующею физического труда" - интересно, а физическая работа (по Джекилу-Хайду) - это позор? Не работал ли наш Джекил-Хайд сторожем перед тем, как стать заммэра? Может от такого перепада голова и съехала в кювет? И что же теперь остается? Менять образ Джекил-Хайд и обратно, перебирать адвокатские пугалки, сотрясая воздух - "Я вам всем еще покажу!!! Я вас всех еще накажу!!!"...

У Жириновского был отличный (для России) лозунг: "Каждой бабе - по мужику, каждому мужику - по бутылке!"
Я думаю, что Джекилу-Хайду тоже надо иметь что-то подобное, например: "На каждого по папке контромата! Каждому - по письму адвоката!" И лицо такое стрррашное сделать! angry


Сообщение отредактировал Трын-Трава - Пятница, 14.12.2012, 00:49
 
AlevtinaДата: Пятница, 14.12.2012, 09:52 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Да как вас народ-то любить будет!!!???
Ну нельзя же так позориться.
Стыдно за общину!!!
Теперь я понимаю, почему некоторые бьют документами, выписками из протоколов!
Иначе не докажешь.
На сайте то тишина космическая, то рукопашная режущим и колющим оружием
И перестаньте, мягко говоря, жюрить за неграмотность.
Необходимо приветствовать любой комментарий, которых и так не густо!
Во-первых, если человеку сравнительно мало лет, он большую часть своей жизни прожив в Израиле, не сможет писать грамотно - это русский язык, где, как орфография, так и лексика очень трудные.
А во-вторых, не у всех набита рука на компьютере.
А это значит, господа, не надо бить по рукам.
Иначе это одна из причин не проявлять активность через комментарии.
Если человек изначально подписывается своим родным именем в сайте, не шифруется, а значит готов к противостоянию, как публичный человек, то зачем плясать вокруг его имени так и этак, не называя, но имея ввиду?
Хотя то, о чём пишется, мне бы, будь я тем не зашифрованным, очень бы не понравилось!
Как и ему, кстати!"
Приветствую,
Трын-Трава, это я к тебе посылаю, в связи с предыдущим нашим с тобой диалогом.
Не думаю, что это чистоплотнее.
Объясняясь же через сайт с "Джекил-Хайдом" вот так наотмашку, не щадя, ты считаешь морально или юридически правильнее???
А Джекил, это кто?
 
Трын-ТраваДата: Пятница, 14.12.2012, 10:56 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Ув. Алевтина! Я согласен с Вами, что уже выросло поколение русскоговорящих, но не пишущих (хотя бы грамотно) людей. Лично я считаю это большим упущением со стороны их родителей. Но это не тема нашей широкой дискуссии в узком кругу. Может быть Вам не заметно, но иногда даже грамотные люди пытаются "подделаться" под неграмотных. С целью? Ну разные они могут быть. В т.ч. и для еще одной регистрации на таком вот сайте. Типа - "сторонник Такого-то". Когда на сайте "тишина космическая" (Ваша замечательная цитата), такая уловка вполне может сработать для кратковременнго привлечения внимания к себе и к комментариям изначального персонажа. Например - появляется на сайте некий "ПАЛАЧ", чьи комментарии (в смысле грамотности) абсолютно укладываются в описанную схему.
Наше небольшое количество активных пользователей потеряло интерес к комментариям из-за появления на сайте фаворита Админа и требовалось срочно дать допинг. Пользователь по имени "Хайд" (Hide) попытался сыграть с нами в игру в прятки-жмурки, но сущность никакими псевдонимами не скроешь. Это тот же самый пользователь "Юрий Замощик". Может с другого компьютера, может под другим IP - сие ведомо только Админу. Для людей с культурным багажом советского образования известно, что у Хайда существует, так сказать, дневная сущность доктор Джекил... И вот, этот Джекил-Хайд многословно снова и снова пытается доказать что только он единственный радетель за дело обшины и т.п. И обо всем, и обо всех у него есть протоколы и письма адвокатов... Это настолько явно проглядывает в его комментариях, что вызвало отвращение пользователей и сайт заглох.
Поэтому появился "ПАЛАЧ". Что его интересует? Только Софья Бейлина, ее рабочее место (должность). У кого больше всех болит душа от того, что она заммэра? У того, кто им не стал. Что мы видим в комментариях "ПАЛАЧА"? Отзвуки мыслей о том, что прав был бывший заммэра, утверждая, что если собрать 11 голосов в горсовете голосования против Софьи Бейлиной, то мэр обязан ее уволить с должности... Во-первых, глупость, во-вторых - ясный вектор мышления человека, который все еще никак не может принять результаты выборов 2008г и жажадет, ох, как жаждет реванша в 2013. Второй пример - якобы "совместная" борьба с программой Висконсин. Это был золотой козырь бывшего заммэра, он никого не подпускал к ней настолько, чтобы претендовать на "совместную" борьбу. Только помогать. Совместно он мог бороться только с самим собой - а, значит, мы снова видим новое воплощение того же самого персонажа, но под именем "ПАЛАЧ". Ему очень хочется казнить кого-нибудь, но казнит он только самого себя. Представляете, какая это душевная мука. Его просто иногда жаль (я без сарказма), очень пожилой человек все еще цепляется за образ политического мачо, а образа-то давно нет...
Почему я не называю его Его именем? Наверно потому, что он ОЧЕНЬ этого ждет. Не надо давать возможности оппонентам использовать знания во вред окружающим - морально или юридически. Он может, как и другие, называть меня разными фамилиями, именами. Но я уже объяснял - здесь, на этом сайте, существует персонаж "Трын-Трава" и выражаю я здесь лишь свои мысли. Понимающий - поймет.
 
AlevtinaДата: Пятница, 14.12.2012, 11:45 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
А вот теперь я поднялась к твоему же сообщению выше и прочитала ещё раз.
Мне просто стало понятнее.
Но повторюсь, я не из тех, кто тут же примет то, что тобой, Трын-Трава выложено.
Да так убедительно, будто ты стоял и за спиной Палача, и Хайда, и своими глазами видел, как он, Юрий Замощик, выкручивает другим руки!!!
Пусть отзовутся на сайте, кто верит тебе!
Может надо быть заражённым муниципалитетным вирусом, чтобы так выстраивать свои мысли!
Как-то мне неуютно от них.
 
GoldManДата: Пятница, 14.12.2012, 11:46 | Сообщение # 67
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Напоминать о том, что тема данного раздела не персонажи, а зам. мэра, видимо бесполезно?
Значит следует предупреждение, о том, что по сути, Вы, Зорий говорить не собираетесь.
Вам проще переводть тему на теорию о том, как можно под разными IP регистрироваться и писать хрен знает что.
И опять Адми виноват?
Как говорят хохлы: "Кто усрався? - нэвистка!"
Считайте, что я Вас предупредил перед тем, как приму решение заблокировть ваш акаунт! А мне этого совршенно не хочется.
Я устал от того, что Софа Белин постоянно обвиняет меня в том, что я виновник её дурного имиджа на нашем сайте...(кстати, Солтанович грешит тем же).
А ведь именно такие "помощники", как Вы, этот негативный образ патрона создаёте!
Учитесь у Ю. Замощика и его команды. Даже, если они и виртуальные (во что я верю с трудом), они себя так не ведут.
- Они Вам лишь отвечают.
Результаты таких ошибок, конечно же скажутся на выборах.


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
РехельсДата: Пятница, 14.12.2012, 14:24 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ РАБОТОЙ СОФЫ БЕЙЛИНОЙ И ДРУГИХ ДЕПУТАТОВ? - кажется так называется тема? "... тема данного раздела не персонажи, а зам. мэра..." пишет админ. Так значит речь должна идти и про других депутатов,некоторые из которых одновременно являются и персонажами сайта. Так где же неувязка,понять не могу...
 
GoldManДата: Пятница, 14.12.2012, 14:35 | Сообщение # 69
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Ну и как поступить? - Кто-то очень давно открыл эту тему.
Было бы правильным, наверное, убрать из названия темы словосочетание "и др. депутаты", а другим депутатам открыть персональные темы?
Во всяком случае, ЮЗ. так и сделал.


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
РехельсДата: Пятница, 14.12.2012, 14:44 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Как правильнее-это тебе виднее,ты ж админ. Я только обратил внимание на несоответствие...
 
GoldManДата: Пятница, 14.12.2012, 14:49 | Сообщение # 71
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Тогда исправляю неточность!

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Трын-ТраваДата: Пятница, 14.12.2012, 17:45 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





"Я устал от того, что Софа Белин постоянно обвиняет меня в том, что я виновник её дурного имиджа на нашем сайте...(кстати, Солтанович грешит тем же). " - как раз тот случай, когда солдат, идущий не в ногу, обвиняет всю роту, что это они идут не в ногу... Юра, ну давай логически, если два из трех считают, что есть проблема, а один, что ее нет и все замечательно, то 2:1 в счет тех, кто считает, что есть проблема.

"А ведь именно такие "помощники", как Вы, этот негативный образ патрона создаёте!" - это кому-то хочется, чтобы я его создавал, даже тему эту открыли - "Заходи и стар, и млад, кому Софа поперек, пожалуемся друг другу - авось власть и переменится!" Не переменится, результаты будут совсем другие, чем ты ждешь.

"Результаты таких ошибок, конечно же скажутся на выборах" - не в твоем случае предрекать победу тому или иному кандидату или команде. Вспомни выборы 2008 года - ты был уверен в одном кандидате, а к вечеру стало понятно, что побеждает тот, от кого ТЫ не ждал такого результата. Самое последнее, что может повлиять на результаты голосования - это твой сайт, твоя позиция, твои предпочтения или твои комментарии. Где-то после речи вождя племени Абу-Ябу в поддержку одного из наших кандидатов. smile

Свое желание заблокировать мой аккаунт прошу тебя выполнить. Уже обращался к тебе с такой просьбой, но ты все как-то не мог. Так что, уж, сделай милость. А если не хочешь и меня еще потерять с этого сайта, то сначала выдохни пару раз, подумай, а потом уж и предупреждай. И обязательно получи одобрение у Джекил-Хайда, а то такой мужественный поступок останется без наградного пирожка.
 
GoldManДата: Суббота, 15.12.2012, 00:12 | Сообщение # 73
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Я выдохнул, и оставляю Вас на сайте! Пока..не будет новых нарушений!
Я ведь такой непостоянный.....
lumped


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Трын-ТраваДата: Суббота, 15.12.2012, 00:31 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





новых нарушений! surprised
 
GoldManДата: Суббота, 15.12.2012, 15:24 | Сообщение # 75
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Вы перечитайте все посты в этой теме, (опять мой дружеский совет) и начните сначала, перевернув страничку с ошибками.
Ведь правда, время неумолимо летит, а кроме обвинений всех и вся Вы ничего по существу не рассказываете о деятельности Софы Бейлин.
Начните сначала, и да поможет вам Б-г! Я никак, сотни попыток ни к чему хорошему так и не привели! nocomp


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2013 год » ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ РАБОТОЙ СОФЫ БЕЙЛИНОЙ ?
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies