вход

Ашкелонский форум

Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2013 год » ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ РАБОТОЙ СОФЫ БЕЙЛИНОЙ ?
ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ РАБОТОЙ СОФЫ БЕЙЛИНОЙ ?
GoldManДата: Четверг, 13.12.2012, 10:51 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Online
Quote (OlyaCh)
...моя свекровь пошла на прием по вопросу перевода пенсии с россии сюда, на место жительства,а ей за СИМВОЛИЧЕСКУЮ сумму в 800 шек. предложили помочь.


Тут, конечно, что-то не так!
У меня стоит вопрос оформления пенсии из России. Так я заранее знаю, что паспорт надо менять, он давно закончился, за меня люди будут работать с пенсионным фондом России, сняв с меня этот головняк.
И что, всё "нашару"?
Я, естественно, должен платить немалые деньги.
Может быть у Вашей свекрови что-то другое. Но следует узнать в нескольких местах что сколько стоит и тогда, может быть окажется, что это вовсе и не такие большие деньги?

Quote (Трын-Трава)
Из комментария "OlyaCh" видно, что, во-первых, автор не из РОссии, а "С Украины", во-вторых, абсолютно безграмотный(ая),


Ну, и кто виноват, что у Вас, Трын-Трава недержание речи? - А потом Вам сайт будет плохим!
Вам, как танцору, кроме сайта больше ничего не мешает? smile
Это дружеский вопрос.... wink
Давайте научимся говорить, поддерживать диалог, и тогда, наверняка "вдруг запляшут облака" smile


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Трын-ТраваДата: Четверг, 13.12.2012, 11:01 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





А меня вот НЕ ПОДКУПАЕТ, когда со мной пытаются местные уроженцы говорить по-русски, мне противно, выглядит это как-то ну очень не естественно. Они ведь даже изначально не интересуются, а может я иврит знаю? happy

Я не верю, что избиратель может купить себе "счастье", оплатив 10 шек. или сколько там, не знаю, не интересно. Там, где платят деньги за голос, это не голос совести - это голос жадности и глупости, а вверять им свою судьбу, судьбу города и страны - преступно. Демократия по-восточному? Подкуп избирателей? Увидим... В конце концов, никто не знает, какой бюллетень кладет человек в конверт и в урну... И проверить это НЕВОЗМОЖНО. wink

"Так это в господине Солтановиче весь корень зла?" - Ув. Алевтина, хочу обратить Ваше внимание, что я НЕ НАЗЫВАЛ в своих комментариях ничьи фамилии, дабы не быть обвиненным во всех грехах любителями кляузы писать и на ушко начальникам жаловаться. Да их и не обязательно называть - Вы же понимаете, о ком идет речь, и другие поймут. Я же хочу сказать следующее - не в человеке проблема, а в системе. Системе, которая позволяет пришлому элементу, которого уговорил баллотироваться некий политический авантюрист, занимать депутатское кресло в Ашкелоне, получать зарплату в одной из городских амутот и т.п. Но эту систему можно изменить только Актом Закона - изменением правил голосования в муниципалитеты, чтобы чуждые элементы не попадали в горсоветы, даже если есть квартира ближайших родственников, где прописывается претендент. Но не живет сам, а сдает по доверенности другим людям (чего же доход-то терять?).
 
Трын-ТраваДата: Четверг, 13.12.2012, 11:05 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





"Ну, и кто виноват, что у Вас, Трын-Трава недержание речи? - А потом Вам сайт будет плохим!
Вам, как танцору, кроме сайта больше ничего не мешает? " - Ну вот, вас прям и не поймешь - не разговариваешь с вами - плохо, начал говорить - еще хуже happy
Мне, как танцору, все только помогает, но я хочу Вас, Юра, спросить, как танцор танцора - разве я так уж и не прав? wink
 
GoldManДата: Четверг, 13.12.2012, 11:15 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Online
У Вас, Трын-Трава идиосинкразия к некоторым депутатам.
Она Вас буквально, вышибает из колеи.
Попробуйте абстрагироваться от этой проблемы и говорить о достойном человеке. Достойном того, чтобы о нём (вернее о ней) говорить!
Ведь правда, будучи заместителем мэра, Софа Бейлина, наверняка делает много чего достойного.
Но, как только мы задаём вопрос о конкретике, её помощник впадает в истерику, усматривая какой-то подтекст.
Мы здесь не говорим о талантах администратора, вытаскивающего за уши ... инфомацию, речь не о нём.
Здесь мы не говорим о столице нашей Родины - Иерусалие и его жителях.
Мы пытаемся говорить о делах, которые проделывает Заместитель мэра г. Ашкелон, Софа Бейлина.
Мы от всей души хотим отбросив шелуху, показать, какие значимые события в городской жизни произошли в результате её деятельности! - Нормальное демократическое желание граждан демократической страны! Без всяких подколок!
icecream


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Трын-ТраваДата: Четверг, 13.12.2012, 12:08 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Юра, это не моя "идеосинкразия": http://www.newsru.co.il/israel/12dec2012/lik_ndi8015.html

Гнусная история получила продолжение angry

"Мы пытаемся говорить о делах, которые проделывает Заместитель мэра г. Ашкелон, Софа Бейлина.
Мы от всей души хотим отбросив шелуху, показать, какие значимые события в городской жизни произошли в результате её деятельности! - Нормальное демократическое желание граждан демократической страны! Без всяких подколок! " - а я и не спорю, что дело хорошее, но если нет времени, то что я могу сделать? Увеличить количество часов в сутки?

Кроме того, а почему в этой Теме не обсуждаются другие депутаты?
Будут выборы - Софья Бейлина напишет что было сделано и как, чего сейчас-то гнать?.. wink
 
OlyaChДата: Четверг, 13.12.2012, 12:16 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Во-первых,Трын-Трава, не тебе судить о моей грамотности,с ней все в порядке,умник.
Во-вторых,моя семья и я из России,хотя это тоже не твое дело.
А в третьих, продолжать с тобой диалог я не буду.
А для всех адекватных людей и у кого такая же ситуация , вчера позвонила по вопросу пенсии в посольство России и решила,ПО ТЕЛЕФОНУ, все проблеммы.
Весь пакет услуг будет стоить около 200 шекелей.
От постановки на учет консульский, плюс все документы, пересылка в Москву, открытие тика здесь в Израиле, и, наконец, сам перевод пенсии из России.
А это тот самый телефон и сайт.
Может велосипед я не придумала,но если кому поможет... на здоровье.
И кстати...в эту так сказать общественную организацию мою свекровь перенаправила тетя Софа.
Всем удачи.
 
Трын-ТраваДата: Четверг, 13.12.2012, 12:27 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





"...продолжать с тобой диалог я не буду" - так и я не буду. А о привычке "тыкать" - что ж, с грамотностью вдруг все стало нормально, может и с культурой общения когда-нибудь поправится? Рад за быстрое решение Вами Ваших проблем, также удачи! cool
 
GoldManДата: Четверг, 13.12.2012, 12:29 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Online
Quote (Трын-Трава)
Будут выборы - Софья Бейлина напишет что было сделано и как, чего сейчас-то гнать?..

Какое заблуждение!
Потом эти агитки, как фантики от конфет будут стоить!
Но зато, никто не скажет, что я не предупреждал, что с народом следует общаться. Именно для того, чтобы приблизить победу, строился этот сайт, для того, чтобы русская улица объединилась и пошла на выборы единым фронтом!
А ты говоришь, что разговор с избирателем - это гон?
wink Какая недальновидность!
И опять Софа Бейлин будет говорить, что я сволочь-провокатор, выставляю её в неправильном ракурсе? smile
Господи, ниспошли ей разум, научи не доверять окружению, а самостоятельно заглядывать в СМИ и считаться с ними!
Это я не сейчас произношу, а с первого дня работы сайта!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
ПАЛАЧДата: Четверг, 13.12.2012, 17:57 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сколко я знаю Софу Бейлину, а знаю с первого дня как у нас в городе оздали програму ВИСКОНСИН.
Так на засидании гор совета бейлина голосоала за програму.
Зная что 90 процентов там были русскоязычные. Люди которые попали туда были пред пенсионого взроста 64 и ниже.
И сколько мы с Замойщиком ваевали против ВИСКОНСИНА, то Бейлина была за него.
И за что её можно уважать она просто не на своём месте.
 
Трын-ТраваДата: Четверг, 13.12.2012, 20:59 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





"И сколько мы с Замойщиком ваевали против ВИСКОНСИНА" - happy - по одной этой фразе, понятно, откуда это очередное проявление Джекил-Хайдизма. Упомянутый деятель всегда ведет свои войны ОДИН, он не способен ни приобретать, ни сохранять сообщников. Поэтому потерял мандаты русской улицы, а затем и должность, оставив "руских" в Ашкелоне на целую каденцию без своего заммэра.

"то Бейлина была за него" - гнусная ложь. один из основных "аргументов", щедро распространяемых против нее. Бейлина никогда не была за Висконсин в том виде, в котором он претворялся в жизнь. В теории эта программа выглядела почти идеально, но вот реализация показала, что произошла подмена интересов, и программа стала наносить вред жителям. Эта программа не раз обсуждалась на заседаниях горсоветов, где Упомянутый Джекил-Хайд вносил изначально непроходные предложения (т.к. привычно был в оппозиции), они были часто просто вне возможностей городской власти, и поэтому снимались с повестки дня или отвергались. Программу отменить могло только правительство, и это знали все. Но каждое заседание повторялось одно и то же. Так и Бейлина, будучи депутатом и сохраняя коалиционную дисциплину, а также понимая, что предложения Упомянутого носят "двойной" характер, голосовала против его предложений, против его подхода к решению проблемы. Но никогда не голосовала в поддежку этой программы. Например, когда городской совет хотел создать специальную комиссию для рассмотрения конкретных жалоб, Упомянутый был против, т.к. это могло нанести вред его ореолу единственного борца за народное счастье.
Вот так создаются лживые наветы. cool
 
GoldManДата: Четверг, 13.12.2012, 21:39 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Online
Я думаю, всем, кто знает ситуацию, теперь понятно, как создаются лживые наветы! - Я ничего не перепутал?
Не проще ли оспаривать только поведение человека, которого по Вашему мнению оговаривают?
Зачем надо прицепом загартывать всех, кто кем-то противопоставлен?
Одна и та же ошибка, к сожалению....
Ведь все знают, что Замощик волком вгрызся в тему ВИСКОНСИН! - И ему принадлежит, в конечном счёте, достижение - закрытие её на правительственном уровне! Уж это-то отрицать никак нельзя!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
SheriДата: Четверг, 13.12.2012, 22:39 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Пилотную программу "Висконсин" для лиц пред пенсионного возраста закрыли (аж за два месяца раньше) до окончания срока и не развили её будущее лишь благодаря тому, что были люди, которые реагировали на жалобы по поводу идиотского и вредного внедрения той программы, хоть и цели её выглядели весьма благопристойно. Замощик собирал сведения и помогал бороться. Может Бейлина и голосовала против, но это уже,видно, было тогда, когда и так всё с программой стало ясно.

И ещё, Трын-Трава! Как-то и Вы выглядите необъективно, когда сделали замечание о грамотности OlyaCh, но как бы не заметили грамотность МАХ-а. Т.е. критикуем только тех, кто зайчика не погладил. ( ..... ПРЕДОСТОВЛЕНИИ ЕЖЕНИДЕЛЬНЫХ ХОЧЮ КАЖДИЙ ЧТО ИЩЕТ ТО И НАХОДИТ И НЕ ВАЖНО ЧТО СКАЗАННО ЧТО ЗДЕЛАННО ИЛИ НЕ ЗДЕЛОНО..... ) Если уж на то пошло.... Я уж не говорю о знаках препинания.


Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают...
 
Трын-ТраваДата: Четверг, 13.12.2012, 23:07 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Мадам, давайте не уклоняйтесь от темы - хотите обсуждать меня? Бессмысленно, я не депутат, обсуждайте депутатов. Админ, я не прав?

"И ему принадлежит, в конечном счёте, достижение - закрытие её на правительственном уровне! Уж это-то отрицать никак нельзя! " - было бы оно НАСТОЛЬКО - был бы в Кнессете, любая партия почла бы за честь взять в свои ряды. А так - снова любимое и насиженное место в городской оппозиции (сейчас смененное на коалицию: Джекил и Хайд... wink ) на четыре года и все тот же один мандат. Да все та же пламенная любовь Админа happy


Сообщение отредактировал Трын-Трава - Четверг, 13.12.2012, 23:07
 
GoldManДата: Четверг, 13.12.2012, 23:22 | Сообщение # 59
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Online
Если я вступился за конкретную деятельность Юрия Замощика, то это по-вашему любовь?
Не е е е т, у меня правильная ориентация. И мы же не его обсуждаем. Это Вы съезжаете на Замощика, на Солтановича, в зависимости с кем народ сравнит зам. мэра.
Не передёргивайте. wink
Я и к Солтановичу отношусь по разному, и к Манору, и к Замощику, и к Хоровичу, и к Софье Бейлиной!
По разным показателям человека по разному к нему и отношусь.
Каждый человек имеет как хорошие качества, так и не очень.
И только жену я люблю со всеми её проялениями!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
HideДата: Четверг, 13.12.2012, 23:43 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Господин Соколовский, вы беспредельщик во всем - во лжи, в непособности к любой конструктивной работе, в борьбе за единственную за все время жизни в Израиле зарплату, не требующею физического труда, да и всякого иного труда, за оформляемую втихаря в амуте "Аврора" зарплату вашей жене и еще много тайного, что станет рано или поздно явным. Ни один, уважающий себя человек, не захочет пачкаться о вас и общаться с вами.
Читателям сайта я приведу цитату, ранее опубликованную на сайте Ашкелонинфо, которая опровергает очередную ложь:

Я понимаю прекрасно, что спорить с клеветниками невозможно, так как ими движет один из самых тяжелых пороков человечества – зависть.
Поэтому лучший метод доказательства – официальные документы.
Следующий документ – официальное письмо адвоката, предупреждающее госпожу Бейлину об ответственности за клевету по отношению к Юрию Замощику.

25 августа 2010 года

- не задевая при этом чьих-либо прав –

Уважаемая
г-жа София Бейлин,
зам. мэра Ашкелона

Тема: предостережение перед принятием мер.

От имени моего клиента, г-н Юрия Замощика, я обращаюсь к Вам с нижеследующим:

1. В свете Вашей лжи во всем, что касается общественной деятельности моего клиента, я предупреждаю, что эта ложь определяется как клевета и влечет за собой последствия в соответствии со статьей 1 «Закона о диффамации» от 1965 года, который недвусмысленно запрещает публикацию всего, что может унизить, оскорбить или нанести ущерб исполнении общественной должности человека.

2 Своими словами Вы бесконтрольно и несправедливо набрасываетесь на моего клиента, чтобы оклеветать его, и ясно, что если бы были в ваших словах какие-либо доказательства, Вы бы выложили бы их публично - но это не так. Вместо этого, Вы намеренно выбрали опубликовать вашу ложь.

3. Чтобы проиллюстрировать предыдущие мои слова, приведу только несколько ключевых примеров из вашей статьи "Факты против "фактов"", опубликованной в газете "Мост" №536 от 28.07.2010 стр. 10:

3,1, По Вашим словам: «Замощик проиграл не один процесс, который он вел против представителей нашей общины, …, против бывшего депутата горсовета Эрмана и др., но он не может остановиться в попытках использовать закон, позоря нашу общину в глазах старожилов. Закон не с ним, опыт это показал».

Это наглая ложь и грубая клевета, как показывает протокол мирового суда города Ашкелон от 15.02.2002 (Приложение B).

3.2. По Вашим словам: «Я не выступала ни от чьего имени за увольнение А.Теслера, это неправда. Замощику должно быть известно, что такие вопросы не в компетенции городского совета».

Протокол заседания городского совета от 08/07/2004 говорит об обратном.

3,3, По Вашим словам: «Я голосовала против предложений Замощика по программе «Висконсин», т.к. вся его «борьба» в этом вопросе сводилась к желанию заработать на беде людей политический капитал…. В городе тогда действовала созданная муниципалитетом комиссия, возглавляемая Ави Вакниным (в то время заместитель мэра). Замощик воспринял эту комиссию как личного конкурента и всячески старался доказать, что только он единственный, заботиться о благе жителей и защищает их интересы. А интересы жителей состояли в том, чтобы не противодействовать, как он, работе этой комиссии, а оказать через нее действенную помощь….».

В самом же деле, нет никакой связи между этими вашими словами и действительностью. Именно мой клиент был инициатором создания этой комиссии, был ее членом, вместе с Ави Вакниным, с помощником мэра Рами Берти и двумя участницами программы Ронит Шимони и Наташей Борисовой. Комиссия работала дружно, провела серьезный анализ деятельности программы, указала на ее недостатки. Расхождение было только в одном - рекомендовать закрыть программу «Висконсин» или рекомендовать провести в ней изменения. Большинство членов комиссии (Шимони, Борисова и Замощик) проголосовали за рекомендацию о закрытии.
И также в этом случае протокол заседания городского совета от 12.22.2005 свидетельствует о том, что ваши слова противоречат действительности.

С уважением,
Нурит Менахем, юрист


Сообщение отредактировал Hide - Четверг, 13.12.2012, 23:48
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2013 год » ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ РАБОТОЙ СОФЫ БЕЙЛИНОЙ ?
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies