вход

Ашкелонский форум

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2013 год » ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ РАБОТОЙ СОФЫ БЕЙЛИНОЙ ?
ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ РАБОТОЙ СОФЫ БЕЙЛИНОЙ ?
maxДата: Среда, 12.12.2012, 12:36 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ну к примеру на личном опыте убедился что Софа Бейлин и работает и помогает там где имеет возможность помочь.
Нашей организации она помогла и ее помошник Зорий в том числе.
Чтобы выробатать обективное мнение о человеке нужно как минимум с ним лично пообщатся или обратится.
Для тех кто взращивает сваи стереотипы из информационных источников ЧИТАЙТЕ ЗАБОРЫ И БУДТЕ ТЕМ БОЛЬШИНСТВОМ КОТОРОМУ БЕЗ ГРОБА УМИРАТЬ НЕУДОБНО...
 
GoldManДата: Среда, 12.12.2012, 13:00 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
И можно с поробностями?
Софье Бейлиной только в плюс пойдёт, если кроме общих фраз, Вы расскажете, о чём именно идёт речь!
Именно об отсутствии разговора и идёт речь.


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Трын-ТраваДата: Среда, 12.12.2012, 16:03 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





А я вот думаю, что Софье Бейлиной на пользу пойдет, если ее имя и полезные дела не будут предметом оплевывания и искажения, что происходило на этом сайте с подобной информацией постоянно. Не со стороны Админа, хотя иногда плохо скрываемое подначивание и провоцирование оппонентов просматривалось. Те, с кем можно было бы спорить, не получая в ответ личные оскорбления, уже все поняли, и с сайта свалили (во всяком случае, в качестве комментаторов). Особенно противно быть в одном ряду с такими типами, как "Джекил и Хайд" и его самолюбованием в кривом зеркале. Секрет превалирования подобного явления на сайте не "достижения, подтвержденные документами", а понимание, где у Админа "Кнопка", при нажатии на которую срабатывает определенный инстинкт, называемый чрезмерным честолюбием. Это просто одна из черт характера, ничего плохого здесь нет. Наоборот, подчас эта черта толкает человека на полезные дела. Гнусность начинается там, где эту черту начинают использовать для поддразнивания и направления энергии этого человека в своих узких и нечистоплотных целях. А для поиска таких целей и создания образа себя-любимого в качестве единственного защитника народного и радетеля демократии и используется этот сайт и его темы.
Поэтому, еще раз хочу повторить, это мое мнение (!), что в качестве новостной ленты этот сайт приемлем, а вот в качестве ресурса обмена мнениями, а уж тем более какого-то мифического "формирования мнения избирателя" - он не годен абсолютно, ибо избиратель будет формировать свое мнение не в интернете и не под воздействием виртуальных Хайдов и хайдаким (знающие иврит - поймут это слово). cool
 
GoldManДата: Среда, 12.12.2012, 16:40 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Редкий случай, когда хам не был бы администратором поставлен на место!
Но спор всегда поощрялся и будет поощряться впредь!
Появление на сайте депутата Замощика нами всячески поощряется, так же, как и общение со всеми другими депутатами и их сторонниками.
Если Вы ошибаетесь с ориентрованием читателей, то, конечно же, это Ваша проблема, не убеждайте в этом зам. мэра. - Это медвежья услуга!
Её диалог с народом необходим ей самой ни чуть не меньше, чем народу. Если не больше!

Выборы не за горами и как правильные, так и ошибочные действия заинтересованных лиц, будут выражены в голосовании горожан!

Вот сегодня, например, одна мадам, подписавшаяся собирать голоса, сообщила мне, что за каждого подписчика ей обещано 10 шекелей!
Ну мог ли умный, честный активист заняться таким, явно уголовно наказуемым делом? - Ответьте сами!
Одна из главных еврейских заповедей "Не искушай" нарушена.
Я уже не говорю о тривиальном подкупе избирателей.
Я уже не говорю за какую цену (10 шек) !!!
Думайте, господа!
И, конечно, общаться надо!
Это моё убеждение!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Трын-ТраваДата: Среда, 12.12.2012, 17:03 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





"Я уже не говорю о тривиальном подкупе избирателей.
Я уже не говорю за какую цену (10 шек) !!! " - я не понял, что обидного? Що вас хочут или що вас таки хочут за мало? happy

Одна из главных еврейских заповедей "Не искушай" нарушена. Напомните мне, уважаемый, номер этой заповеди? wink

И если какой-то мадаме обещали по целковому за голос, то оно таки бывает, что женщинам врут. smile


Сообщение отредактировал Трын-Трава - Среда, 12.12.2012, 17:03
 
Трын-ТраваДата: Среда, 12.12.2012, 17:09 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Думайте, господа!
И, конечно, общаться надо!
Это моё убеждение!

Согласен, но почему-то общение превращается ... превращается... превращается... surprised
 
maxДата: Среда, 12.12.2012, 17:09 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
ЭТИ ЛЮДИ СОДЕЙСТВОВАЛИ В ПОМОЩИ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ (АН) В ПРЕДОСТОВЛЕНИИ МЕСТА ДЛЯ ЕЖЕНИДЕЛЬНЫХ ВСТРЕЧ.
БОЛЬШЕ ДОБАВИТЬ НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРАВА И НЕ ХОЧЮ.
ТАК-КАК КАЖДИЙ ЧТО ИЩЕТ ТО И НАХОДИТ И НЕ ВАЖНО ЧТО СКАЗАННО ЧТО ЗДЕЛАННО ИЛИ НЕ ЗДЕЛОНО И НЕ СКАЗАННО...
 
GoldManДата: Среда, 12.12.2012, 17:29 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Трын трава, а то, что общение превращается...превращается и ещё раз превращается в ... - зависит от воспитания каждого общающегося!
И хамство видят тысячи людей, и правоту, и дела!
Вы прекрасно знаете, (повторяюсь) хамству я всегда даю бой!
А если прозевал, то можно подсказать! Нас двое, а пользователей 1300 человек. Прочтений от 2000-х до 3500. Где и что человек написал, я знаю, но не всегда успеваю! Нас всего двое!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Трын-ТраваДата: Среда, 12.12.2012, 18:36 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Вот видишь, Юра, как это тяжело, когда людей много, а ты всего один, или вас двое.
А теперь представь себе, что людей - тысячи, одних только числящихся в соцслужбе 11 тысяч, а еще сотни и сотни тех, кому хочется помочь, а тоже не всегда успеваешь, или мешают, или откровенно врут, что это они - улицы, автобусы, тренажеры...
Как за всем успеть?
Конечно, отсидеться в столичном городе действительного проживания проще, чем быть с жителями того города, где ты депутат, и на который летят ракеты.
А потом, через послушных пуделей, пустить в народ рассказ о героической помощи людям во время войны. Это ж не дату концертную закрыть на полгода вперед, чтобы потом рубашку рвать на себе - это моЁ! Мой проект! Ко мне в соавторы набиваются! Где справедливость???

Как, скажи Юра, на это на все найти время отвечать? Да и надо ли?
Простой факт о том, что этот иногородний депутат был лишен прав вождения автомобиля за злостное и неоднократное нарушение прав вождения говорит о том, что он просто физически не мог быть в том городе, где падали ракеты... Ну, пару раз кто-то привез его с собой, тот же Стас несчастный, что был выперт Хозяином взашей, хотя был лучшим министром из всей "бригады".
Пример для подражания???
А ты говоришь о воспитании...

А когда основой поведения является лживость и подмена понятий, подмена пустой брехней действий, постоянные интриги, привод в город штабных функционеров из других городов (сам себе пример, чего стесняться)... какое это воспитание?

Как назвать его обещание боксеру-тренеру детской команды провалить бюджет его амуты на ближайшем заседании комиссии по поддержке этих амутот??? Из-за того, что тренер "ПОСМЕЛ!" обратиться за помощью к Софье Бейлиной и получил эту помощь!

О каких моральных принципах говорит это воспитание?
Готовности предать в любую минуту всех ради своей личной выгоды?
Потворствование планам наших соседей-конкурентов на места в горсовете в расколе русских голосов ради зарплаты и вожделенной должности? Или воспитание, по твоему, Юра, это "красивые округлые справедливые" слова о том, что "Сегодня наша община не имеет силы, а вот мы придем, вот тогда!"...
Эти слова говорят все и каждый раз, когда случаются выборы. Воспитание говорящих здесь ни при чем, способность постоянно не врать отсутствует... Как и совесть.

Я предлагаю тебе, как Админу сайта, взять эту ситуацию (с боксерской амутой) под личный контроль сайта, чтобы те 1300 пользователей (не знаю, сколько среди них активных) увидели бы реальную картину как работает политический рекет.
Будешь согласен, - получишь данные в "личку".


Сообщение отредактировал Трын-Трава - Среда, 12.12.2012, 18:53
 
GoldManДата: Среда, 12.12.2012, 19:11 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Мой девиз "Информация наша - выбор ваш!"


Что мешает прислать материалы?
Информация, - то, что я всегда прошу!
Поставим рассказ про боксёров, если они пришлют.
Народ должен знать своих героев и антигероев, тоже!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
AlevtinaДата: Среда, 12.12.2012, 19:43 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Трын-Трава, я по тебе уже соскучилась!!!
Дважды прочитала всё, что ты написал на форуме. Ну и что? То, что Софе некогда тут с нами болтать, а дело надо делать - это я поняла!
Так я о её делах и хотела бы знать. Разве это много с моей стороны?
А ты опять был злой.
Конечно, как не тебе знать о рабочем режиме Софы.
А знаешь когда тебя захочется слушать и верить тебе?
Когда ты перестанешь злиться на других, гуляющих по тем же коридорам, что и вы с Софой.
Почему всё время болезненные щипки в адрес оппонентов?
Отгородитесь от кажущейся вам несправедливости, хоть на минутку, и просто расскажите как работается!!!
Конкретно, обо всём!
И всего-то, Трын-Трава!
С приветом, Алевтина!
 
OlyaChДата: Четверг, 13.12.2012, 01:33 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
я в ах@уе от такой ее работы...моя свекровь пошла на прием по вопросу перевода пенсии с россии сюда,на место жительства,а ей за СИМВОЛИЧЕСКУЮ сумму в 800 шек. предложили помочь. дома свекровь получила по первое так сказать число,за то что с инициировала.....а эти "помощники" идут сами пусть догадаются. спасибо тете соне. позор.
 
Трын-ТраваДата: Четверг, 13.12.2012, 09:04 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





За 12 лет работы амута "Аврора", где Софья Бейлина председатель, помогла тысячам людей, в том числе и в переводе получения пенсии ИЗ России в Израиль и, кроме тех, кто привык получать все в жизни на халяву, все довольны. Из комментария "OlyaCh" видно, что, во-первых, автор не из РОссии, а "С Украины", во-вторых, абсолютно безграмотный(ая), а в третьих, сомневаюсь, что описываемая свекровь пошла к Бейлиной на прием в ирию, т.к. все вопросы, связанные с переводом пенсии решают добровоьцы этой амуты и не в здании ирии. Слишком много неточностей в информации, смахивает на желание просто обгадить человека и его работу.
А упомянутой свекрови "С России" я бы посоветовал обратиться прямо в Пенсионный Фонд России и получить всю информацию о переводе пенсии в Израиль. Удачи.


Сообщение отредактировал Трын-Трава - Четверг, 13.12.2012, 09:04
 
Трын-ТраваДата: Четверг, 13.12.2012, 09:21 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





"Отгородитесь от кажущейся вам несправедливости, хоть на минутку, и просто расскажите как работается!!! " - Вы воистинну "святая Алевтина" (в хорошем смысле), я Вам даже иногда завидую, как у Вас все просто... biggrin

"Конкретно, обо всём!" - это, скорее, просьба к Энциклопедии wacko

"Когда ты перестанешь злиться на других, гуляющих по тем же коридорам, что и вы с Софой.
Почему всё время болезненные щипки в адрес оппонентов? " - если Вы имеете в виду "коридоры власти", то он у нас один, и никто из нас по нему не прогуливается, чай, не набережная Ялты smile Чтобы по нему проходить в свой кабинет, надо много и тяжело работать, а те, залетные, занесенные случайным ветерком (Бризой?) засланцы, просто случайность. Но их действия наносят ущерб нашей общине, как, впрочем, любая деятельность случайных людей. Как же не переживать по этому поводу, как же не стараться исправить ситуацию? У нас в Ашкелоне достаточно своих жителей, из которых можно выбирать городской совет, зачем нам иногородние "вожди"??? wink
 
AlevtinaДата: Четверг, 13.12.2012, 10:12 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Так это в господине Солтановиче весь корень зла?
Он оттягивает на себя голоса избирателей, не способных разобраться кто есть кто?.
Если бы Софа появлялась на сайте хоть иногда с искренним желанием пообщаться именно с пользователями этого конкретного сайта (я честно не знаю - много это или мало -1300 пользователей и 3500 заглядывающих), то люди бы знакомились, не оставались равнодушными, как-то проникались бы и в конце концов разобрались.
А"гуляющие по тем же коридорам"... это, конечно же, образное выражение, Трын-Трава, и ты это прекрасно понимаешь, а вот цепляешься по привычке.
А я правда не святая, хоть мне Сибиряк и приписал такое определение, но я не могу огульно охаивать людей, пока сама в этом не буду убеждена!!!
Вот только вчера я дала одной знакомой заработать эти 10 шекелей, о которых, кстати, узнала от тебя на сайте, а когда услышала - расхохоталась, эх, дескать, слышала, слышала, 10 шекелей за число в статистике, как она объяснила.(проголосую ли я за партию, которую она "метапэлит")
В " бутылку не полезла" и только ради этой моей соседки, а это её прибыль к пенсии.
Могла, конечно, "в позу встать"...(прошу не улавливать иной смысл).
Хоть ты и не был согласен с комментаторами, которые покинули, как ты сказал, сайт,потому что они не были сторонниками Софы, но мне жаль, что они ушли.
Надеюсь, вернутся, если поистине неравнодушные люди!!!
Когда люди разговаривают, кто знает, может порой, лукавят или говорят не всю правду, но ты об этом "подумаешь завтра", а сегодня тебя подкупает этот диалог и ты даже веришь, что всё от души, то это ПОДКУПАЕТ.
Как сравнение для меня, например, когда коренной израильтянин, пытается с тобой говорить по-русски.
Пусть на мгновение, но приятно.
Во всяком случае, я реагирую так!!!
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2013 год » ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ РАБОТОЙ СОФЫ БЕЙЛИНОЙ ?
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies