вход

Ашкелонский форум

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2013 год » ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ РАБОТОЙ СОФЫ БЕЙЛИНОЙ ?
ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ РАБОТОЙ СОФЫ БЕЙЛИНОЙ ?
GoldManДата: Четверг, 27.12.2012, 13:34 | Сообщение # 91
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Ну, если есть такая уверенность, что у Софьи Бейлиной прочные позиции в Ликуде (и в городе, и в партии вообще), тогда конечно ни к чему.
Только мне показалось, что это, мягко говоря не так. Придется креститься? smile


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Трын-ТраваДата: Четверг, 27.12.2012, 14:36 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Крестись... cool
 
KarlsonДата: Пятница, 28.12.2012, 01:49 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Сильные позиции в "Ликуде" после операции "Облачный столб"?, - это конечно "очень сильные позиции"!
 
Трын-ТраваДата: Пятница, 28.12.2012, 15:26 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





biggrin
 
eleonoraДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:50 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Послесловие к визиту Софьи Бейлиной Инвалидной улицы

Так я прозвала её (улицу Мильрод), ибо когда-то давным-давно – не в каденцию Софьи, чьи-то «светлые» головы собрали здесь в основном «антисоциальный элемент»: инвалидов, немощных стариков, многодетные семьи (в основном из общины эфиопов), малообеспеченные семьи, наркоманов, алкоголиков и т.д. Несмотря на множество проблем, которые бесконечно возникают – всё новые и новые, при этом и старые не решаются, можете представить себе, какой «рай» здесь царит.
Приятным исключением является новое здание (в архитектурном отношении), которое сейчас возникает для людей с ограниченными возможностями, а так – всё серые, облупившиеся от времени их постройки трёх- и четырёхэтажки.
Конечно, не обошлось без казуса: водитель Софы, видимо, и с навигатором не мог найти эту самую Мильрод, растянувшуюся буквой «П». Короче, начало встречи задерживалось. Но вот с появлением Софы стали раздавать магнитные календарики и буклетики. Ну, что ж, прекрасно! В них мы могли увидеть честные глаза команды Бейлиной и прочесть список достижений за минувшую каденцию и обещания, обещания…
Собственно этот буклет каждый может обнаружить в своём почтовом ящике, если уже не обнаружил.
По правде говоря, я не совсем поняла цель визита Софы, вернее, поняла прямолинейно: нужно собирать электорат, и для этого любые средства хороши, даже поездка на этот  чёртов Мильрод.
Проблем здесь – море, ни на один поставленный вопрос или предложение Софа ясного ответа не дала, но, как она заверила, Софа Ландвер ей рассказывала, что посетив Канаду и Австралию отметила: там жилые блоки создаются для людей различного возраста и адаптации.
Но вернёмся из Канады и Австралии на нашу грешную Мильрод. Зайди в любой подъезд, штукатурка сыплется прямо на голову. Видимо, амигур ждёт, когда кого-нибудь прихлопнет.
Из слов Софы я поняла, что особой дружбы у ирии с амигуром нет. Как же так?  В городе должен быть один хозяин – мэрия.
Кстати, приукрасит район можно приукрасить, расцвечивая фасады домов в различные оттенки. Я помню, как в Киеве к тысячелетию Крещения Руси (нет, я не христианка), просто по аналогии вспомнилось, как на Подоле сделали такую гамму оттенков, что дух захватывало. Почему не перенять хороший опыт.
У меня очень много вопросов к Софе Бейлиной. Я не всё спросила, другие жители напирали. Были интересные предложения – создать подростковые клубы, пока только есть компьютерный зал, необходим общественный туалет на торговом пятачке, где есть и питейные заведения. Ведь всем известно, что цивилизация начинается с качества уборной.
Далее: район улиц Йсефталь и Мильрод загрязнены более других в городе. Часть жителей выбрасывает пакеты с мусором за окно. Неужели при современном развитии техники так трудно установить камеры наружного наблюдения и штрафовать нерадивых хозяев.
На одной стороне улицы Мильрод установлены деревянные скамейки, Бейлина сказала, что их достаточно. Нет, недостаточно. Как же так. Ведь везде, собственно, на каждой лавке как бы уличные клубы, а на каменных скамьях сидеть  в зимнее время небезопасно.
Когда-то за этой улицей был естественный уголок природы, там росли лиственные и хвойные деревья, съедобная шелковица и столетние кактусы. Всё это вырубили, обещая сделать парк с озерцом, куда собирались запустить рыбу. Где теперь те, кто это проектировал? Разговор о парке зачах. А ведь какое наслаждение иметь ещё один природный уголок, чем тащиться людям, не имеющим машин к морю. И рабочие места бы появились. И белые цапли.
В заключение хочется сказать несколько тёплых слов о председателе общественного районного штаба Галине Левиной, благодаря инициативе и напору которой на торговом пятачке перестелили плиты, поменяли тренажёры и застелили мягким покрытием. И ещё сделано много других новшеств, создание которых она возглавляла. Она истинная хозяйка района, именно к ней идут люди со своими бедами и несчастьями. Она помогает! Я сама не один раз прибегала к её помощи.
А на Софу нагляделась вблизи – ничего не поняла. Ну, да это же не на фестивалях, выставках, презентация и прочее, а на конкретном мероприятии, посвящённом устранению бед улицы Мильрод. Что из этого выйдет, посмотрим!

Элеонора Коган


Сообщение отредактировал eleonora - Понедельник, 23.09.2013, 23:52
 
Трын-ТраваДата: Вторник, 24.09.2013, 00:46 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





1. У Бейлиной нет водителя, она водит свой автомобиль самостоятельно.

2. Наличие агитационного материала - основа выборной кампании, его отсутствие , наверняка, тоже было бы "поставлено в вину" Бейлиной автором.

3. Проблемы, описанные автором, обсуждаемые с Бейлиной, относятся к полномочиям мэра, но не заместителя, поэтому автору кажется, что она (он) не получила полноценного ответа.

4. Обещанный парк, по-видимому, это тот, что предусмотрен в планировке нового жилого района "Агамим", который начинают строить в поле за улицей Мильрод.

5. Безусловно, Галина Левина заслуживает многих хороших слов. И Бейлину пригласила именно она для того, чтобы жители могли пообщаться с ней в домашней, так сказать, обстановке. Не имеет смысла противопоставлять этих женщин, т.к. они обе заботятся о людях, и заслуживают только хорошие слова в свой адрес. Помощь в установке тренажеров, кстати, оказала Бейлина.

6. Итого - нам представлена анти-агитка низкого качества, предназначенная для очернения политического конкурента. Автор не важен - выдается за "глас народа".

7. Размещение подобных материалов будет находиться под контролем адвоката из списка Бейлиной, и, в случае нарушений закона, которые могут быть истолкованы, как оскорбления или навет или другие подобные вещи, будут применены юридические действия либо к авторам, либо к редакции, если это псевдоним.


Сообщение отредактировал Трын-Трава - Вторник, 24.09.2013, 00:59
 
GoldManДата: Вторник, 24.09.2013, 01:21 | Сообщение # 97
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Я абсолютно согласен с Трын-Травой.
Прежде чем публиковать домыслы и выдумки, следует предполагать, как отнесётся тот человек, которому они адресованы.
Если вам человек просто не нравится, это не значит, что можно говорить всё, что вздумается.
Есть вопросы, за которые зам. мэра может отвечать, а есть вещи, которые ни коим образом к ней не относятся!
Ведите корректный разговор.
Если Вы чего-то не знаете, лучше задайте вопрос. Получите разъяснение.
Вас что-то волнует, спросите, как это решить. Вам ответят.
Изначально старайтесь быть корректными друг к другу, в том числе к человеку, которого избрало большинство, как бы Вам это не было неприятно!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Трын-ТраваДата: Вторник, 24.09.2013, 01:26 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Спасибо за понимание, Админ!

Сообщение отредактировал Трын-Трава - Вторник, 24.09.2013, 01:27
 
AlexДата: Вторник, 24.09.2013, 08:14 | Сообщение # 99
Старший по чистоте....рядов
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Инсинуации, высосанная из пальца, якобы достоверная информация, к сожалению является частью предвыборной компании некоторых недобросовестных политиков или лиц, причисляющих себя к таковым,а так же их недальновидных помощников.
И в данном случае я то же согласен с Трын-Травой.


http://souzveteranov.com
 
AlevtinaДата: Вторник, 24.09.2013, 10:39 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Обычная женщина из предполагаемого электората была на встрече с зам. мэра. Софой Бейлин. Ею могла быть я, он, она... И у каждого из нас могло сложиться разное мнение о встрече. Услышала ли эта женщина чего ей хотелось?
Не услышала.
А то, что бы она хотела услышать, она высказала в своём посте.
Скорее всего, это был не тот человек(Софа), которая бы удовлетворила её любопытство.
Поэтому-то и остался у автора неприятный осадок, неудовлетворённость.
Почему надо сразу подозревать её во всех тяжких с последующими предупреждениями.!?
 
Трын-ТраваДата: Вторник, 24.09.2013, 12:01 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





"Поэтому-то и остался у автора неприятный осадок, неудовлетворённость." - и еще надо было вспомнить про недомогание. Это когда никто не домогается, скучно жить, и ищещь, чем себя развлечь..:) .
 
SheriДата: Вторник, 24.09.2013, 23:37 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
eleonora ! Про Мильрод и про невнятные ответы Софы  - всё правильно.  Насчёт того, что Вы восхваляете Галину, я удивлена. Я бы со стыда провалилась, работая в райсовете, чтобы на вверенной мне территории была такая грязь и такой ремонт (вернее, недоделки)мерказа. Со стороны парка по лесенке к нему подойти невозможно - грязный песок! А ещё недавно появился раскуроченный тротуар, как будто экскаватор его вскопал.

                                        

Не знаю где и когда была встреча с Софой, но её надо было туда повести. Может хоть ей стало бы стыдно.

Да! Я, к сожалению, не знаю о каком новом здании Вы пишете. Это на Мильрод? 
Прикрепления: 3901719.jpg (36.5 Kb)


Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают...
 
GoldManДата: Вторник, 24.09.2013, 23:56 | Сообщение # 103
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Шери, а почему Софье Бейлиной должно быть стыдно?
Она как-то отвечает за благоустройство города? Или быть может командует инженерной службой? А может быть к ней кто-то обращался с письмом о том, что службы города на ваши запросы не реагируют?
Есть же какие-то принятые рычаги. Последовательность должна быть.
Это товарищ Замощик свободен в выборе чем заняться. И сам планирует чем и когда заниматься. Откуда добывать решение хозяйственных вопросов...
У зам. мэра есть конкретная работа, обязанности. Но, если вы не можете чего-то достичь с чиновниками, то она может подключиться на основании вашего письменного обращения.
Так это работает.
А то, что я увидел в ваших негодованиях, есть ни что иное, как беспардонный наезд.
В этом месте могли бы и принести ей извинения!
Мы все немножко учимся общению. Давайте будем более воспитанными, иначе какие знания мы передадим своим потомкам!?


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
artumnДата: Среда, 25.09.2013, 00:53 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
а я вообще ни разу не видела отчет о ее проделанной работе.чем я должна быть довольна
 
SheriДата: Среда, 25.09.2013, 11:10 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Я вообще далека от мысли о наезде. Если сказала, что ответы её на жалобы невнятные, то я это наблюдала сама и слышала от многих людей, не входящих в привилегированный ею круг. Она, наверное, и сама это о себе знает.

   А моя фраза  "...но её надо было туда повести. Может хоть ей стало бы стыдно."- вообще указывает на то, что она не видит беспорядков, потому что её привилегированное окружение не водит её туда, где есть проблемы. Где наезд, на кого?  Не приписывайте мне, пожалуйста, чужих заслуг! 

  И негодований тоже нет. Просто хочется жить в чистом цивилизованном городе. Благо в Ашкелоне есть потенциал. А по высказываниям некоторых лиц получается, что в обязанности зам.мэра не входят хозяйственные дела. wacko Зачем же она занималась остановкой автобусов на пляже и некоторыми другими делами на благо города, о которых здесь упоминали? Значит, может, если захочет. А пока....


Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают...
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2013 год » ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ РАБОТОЙ СОФЫ БЕЙЛИНОЙ ?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies