вход

Реформа пойдет на пользу и потребителям, и фермерам

Экономика Вторник, 03.08.2021 в 18:33
Министр финансов и председатель НДИ Авигдор Либерман и министр сельского хозяйства Одед Форер посетили сегодня районы, прилегающие к сектору Газа, где встретились с главами местных советов и фермерами.

В заявлении для СМИ министр финансов Авигдор Либерман сказал: «Вчера правительство утвердило государственный бюджет, который, по сути, является национальным планом по спасению экономики Израиля.

Бюджет включает четыре компонента: государственный бюджет, Закон о регуляции народного хозяйства, структурные изменения и улучшение бизнес-климата.

Неслучайно на следующий день после утверждения госбюджета мы приехали сюда, в район, прилегающий к сектору Газа, на встречу с фермерами и руководителями местных советов. Мы придаем большое значение сельскому хозяйству. Оно символизирует наши национальные, сионистские ценности, обеспечивает безопасность наших границ. Наша реформа направлена на повышение технологического уровня сельского хозяйства. Важно отметить, что мы стремимся вести диалог и достигать договоренностей. Реформа пойдет на пользу и фермерам, и потребителям!»

Министр сельского хозяйства Одед Форер отметил в свою очередь: «Я хотел бы поблагодарить министра финансов Авигдора Либермана за огромную поддержку, которую сельское хозяйство получает в этом бюджете. Сельское хозяйство Израиля сделает большой шаг вперед.

Наш сегодняшний визит – это начало реализации плана, который стал частью проекта госбюджета. Не сомневаюсь в том, что сельскохозяйственные угодья на севере и на юге будут приносить еще больше урожая и продолжат быть гордостью Израиля. Мы побеседовали с представителями фермеров, я надеюсь, что мы будем сотрудничать, и реформа пройдет согласованно. Каждый участок земли будет давать больше продукции, и реформа пойдет на пользу всем. Важно понимать, что она будет принята и предлагаю вести конструктивный диалог».

Фото: Пресс-служба НДИ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Авигдор Либерман, сельское хозяйство, Экономика, Одед Форер, Граница

Последние статьи в Блоге

"Красный крест" - это антисемитская организация!
Политика
26.01.2024
Что ждёт израильскую экономику
Экономика
10.01.2024
Раз не действует резолюция 1701, должно включиться военное право!
Политика
27.12.2023
Что будем делать с Газой после разгрома ХАМАСа? 2
Политика
10.10.2023
Правовая система Израиля на защите монополий!
Экономика
14.08.2023
Статьи об Израиле за апрель

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies