вход

Налоговые льготы для работающих родителей и Увеличение пособия по занятости

Политика Вторник, 17.05.2022 в 08:40
Председатель Финансовой комиссии Кнессета депутат Алекс Кушнир ("Наш дом Израиль"): «Программа по борьбе с дороговизной жизни утверждена во втором и третьем чтениях! Закон предоставит налоговые льготы 610 000 израильским родителям учащихся начальной школы и увеличит пособие по занятости для низкооплачиваемых работников ("маанак авода").

В последний год министерство финансов и Финансовая комиссия Кнессета усердно работали над реабилитацией израильской экономики, чтобы превратить её из экономики страны третьего мира с бюджетной дырой в процветающую и растущую экономику с нулевым дефицитом бюджета. Теперь пришло время вернуть положенные деньги всем тем, кто работает, растит детей и платит налоги.

Мы меняем порядок приоритетов и впервые поощряем работающие семьи. Налоговые льготы позволят родителям учащихся начальной школы сэкономить примерно 5 332 шекелей на каждого ребенка в возрасте от 6 до 12 лет. У вас двое детей? Вы сможете сэкономить 10 000 шекелей в год! Закон будет иметь ретроактивную силу, начиная с января 2022 года.

Мы поддерживаем и низкооплачиваемых работников — они получат надбавку в 40% к пособию по занятости ("маанак авода"). Это на тысячи шекелей увеличит их годовой доход.

Мы продолжим делать всё то, что обещала партия "НДИ" — менять порядок приоритетов и наконец-то заботиться о гражданах, несущих тяжёлое бремя налогов».

Пресс-служба НДИ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: пособия, дороговизна жизни, надбавки, программа

Последние статьи в Блоге

"Красный крест" - это антисемитская организация!
Политика
26.01.2024
Что ждёт израильскую экономику
Экономика
10.01.2024
Раз не действует резолюция 1701, должно включиться военное право!
Политика
27.12.2023
Что будем делать с Газой после разгрома ХАМАСа? 2
Политика
10.10.2023
Правовая система Израиля на защите монополий!
Экономика
14.08.2023
Статьи об Израиле за апрель

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies