вход

Либерман: Мы не дадим в обиду выживших в Катастрофе

Политика Вторник, 22.06.2021 в 07:14
Министр финансов Авигдор Либерман встретился с министром социального равенства Мерав Коэн, чтобы обсудить права переживших Катастрофу. Министры также пришли к пониманию, что интеграция различных групп населения в рынок труда, в том числе, людей старшего возраста, является национальным приоритетом.

Министр финансов Авигдор Либерман: «Мы не дадим в обиду выживших в Катастрофе, мы позаботимся о них, их правах и их ежедневном благополучии. Кроме того, мы будем активно работать над интеграцией всех израильских граждан на рынке труда – как информируя и убеждая, так и с помощью стимулов.
Мы позаботимся о положении женщин и уменьшении неравенство в оплате труда на рынке. Я благодарю министра Мерав Коэн за то, что она задействует министерство социального равенства для достижения этих целей и желаю командам специалистов удачи в работе над формирующимся бюджетом».

Министр социального равенства, депутат Кнессета Мерав Коэн: «Одна из самых срочных задач, стоящих перед нами, - это помощь тем, кто выжил в Катастрофе, а сейчас пребывает в бедности. Мы обсудили с министром финансов возможную схему решения этой проблемы.

Мы также говорили о программах, направленных на помощь людям старшего возраста в вопросе занятости, так как предоставленная им «страховочная сеть» скоро закончится, и без помощи в возвращении на рабочие места они могут скатиться за черту бедности.

Я рада сотрудничеству с министром финансов и благодарю его за то, что он ставит нужды пожилого населения на высокое место в шкале национальных приоритетов».

Пресс-служба партии НДИ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: пожилые люди, помощь, рынок труда, выжившие в катастроые

Последние статьи в Блоге

"Красный крест" - это антисемитская организация!
Политика
26.01.2024
Что ждёт израильскую экономику
Экономика
10.01.2024
Раз не действует резолюция 1701, должно включиться военное право!
Политика
27.12.2023
Что будем делать с Газой после разгрома ХАМАСа? 2
Политика
10.10.2023
Правовая система Израиля на защите монополий!
Экономика
14.08.2023
Статьи об Израиле за март

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies