вход

Встреча с репатриантами этого года

Общество Воскресенье, 15.08.2021 в 15:42
В ашкелонском Доме репатрианта прошла традиционная встреча вице-мэра Софьи Бейлиной, курирующей вопросы алии и интеграции в муниципалитете, с новыми репатриантами. Все приглашенные стали новыми гражданами Израиля в этом году.

Для многих недавно приехавших в Израиль эта встреча стала знакомством с городским отделом абсорбции и его сотрудниками. Софья Бейлина рассказала репатриантам о городских проектах повышения уровня владения ивритом, о возможностях узнать страну, пройти различные курсы. Репатриантам представили персональных кураторов, работающих непосредственно с семьями, с целью облегчить процесс их вхождения в новую жизнь.

Встреча вице-мэра Софьи Бейлиной с новыми репатриантами

Софья Бейлина пожелала участникам встречи быстрой и удачной интеграции в израильское общество. Вице-мэр выразила надежду, что Ашкелон станет их домом. Мэрия старается улучшить сопровождение новых граждан, обеспечить высокое качество жизни с первых шагов в стране в соответствии с принципами главы муниципалитета Томера Глама.

Недавно город был удостоен награды Всемирной сионистской организации, Министерства алии и интеграции, а также Центра местной власти "За отличие в поощрении алии".

Несмотря на пандемию и недавнюю военную операцию в секторе Газа, сопровождавшуюся ракетными залпами, с начала года в Ашкелон репатриировались 587 человек – 266 семей из разных стран мира.

Фото: пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: новые репатрианты, интеграция, Иврит, встреча

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies