вход

Встреча мэра с руководством отдела здравоохранения

Медицина Пятница, 01.05.2020 в 06:23
На прошлой неделе мэр Томер Глам встретился с руководителями отдела здравоохранения Ашкелона. В ходе встречи мэр выразил благодарность присутствующим за их деятельность во время эпидемии коронавируса.

Во встрече приняли участие главный врач округа профессор Наталья Беленко, руководители отделений неотложной помощи, эпидемиологии, матери и ребенка, психиатрии, гигиены окружающей среды и другие ответственные лица.

Томер Глам с руководством отдела здравоохранения

В ходе встречи были обсуждены вопросы, связанные с борьбой с коронавирусом, мэру были представлены эпидемиологические данные, свидетельствующие о значительном снижении заболеваемости в городе.

Кроме того, были рассмотрены планы по сотрудничеству между отделом здравоохранения и муниципалитетом Ашкелона, подняты такие важные вопросы, как управление городским Центром устойчивости, расширение деятельности поликлиник «Типат халяв», разработка недостающих стандартов в соответствии с ростом населения, вопросы, связанные с домами престарелых и жилищными комплексами «Мигбацей-диюр», охраной окружающей среды и многое другое.

Мэра сопровождали директор департамента ветеринарии муниципалитета доктор Михаэль Шапиро и директор департамента социального обеспечения и социальным услугам Мазаль Леви.

Мэр поблагодарил профессора Беленко и ее сотрудников за их хорошую профессиональную работу и подчеркнул в своих замечаниях необходимость регулярного сотрудничества с отделом здравоохранения, особенно в эти дни. В конце встречи мэр вручил сувениры сотрудникам отдела в знак признательности за их работу.

«Я приветствую сотрудничество между муниципалитетом и городским отделом здравоохранения, которое особенно заметно во время эпидемии коронавируса. Я считаю, что в наши дни перед лицом глобальной эпидемии, которую мы еще не знали, необходимо объединить силы профессионалов, чтобы обеспечить, насколько это возможно, наилучшее управление кампанией и поддержание общественного здравоохранения», - сказал мэр.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: здравоохранение

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies