вход

Внести Ашкелон в список городов с льготами

Ирия Четверг, 17.07.2014 в 11:50
В среду мэр города Итамар Шимони обратился ко всем владельцам бизнесов в Ашкелоне (3500) с просьбой поддержать его в борьбе за предоставление Ашкелону, положенных ему льгот.

Мэр города также сообщил, что не смотря на положение в области безопасности, он посещает торговые центры и видит пустые магазины и кафе, которые терпят убытки из-за нежелания людей рисковать находясь далеко от домашних комнат безопасности.

В письме Шимони пояснил, что, к сожалению, муниципалитет не может оказать финансовую помощь бизнесу и даже не может на законном основании предоставить возможность прекращения выплаты налогов.
В последнее время правительство Израиля приняло решение о многомиллионных льготах для Сдерота и поселений возле границы с Газой, не могу понять логики, по которой Ашкелон не включен в этот список, однако, собираюсь бороться за справедливость и обращаюсь к вам за помощью и поддержкой.

Постарайтесь собрать нужные документы и изложить положение дел в области бизнеса, все это будет передано по релевантным адресам в правительстве.
Мэр города обратился также к работникам муниципалитета с просьбой помочь бизнесменам в оформлении необходимых документов.

Для получении дополнительной информации можно обратиться в муниципалитет по тел. 08 – 6792376, или по электронной почте: haya-t@ashkelon.muni.il

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: обстреливаемый, бизнесы, льготы, Ашкелон, прифронтовой

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies