вход

Новости для местного бизнеса

Политика Вторник, 17.08.2021 в 13:24
Промышленная зона в Гиват-Цион в Ашкелоне обновляется. Ремонт дорог, замена тротуаров и модернизация освещения будут проводиться в этом районе, что принесет пользу как владельцам бизнеса, так и посетителям. Кроме того, аналогичные работы будут проводиться на близлежащих улицах района.

Ожидается, что проект будет реализован в ближайшие недели. Он будет включать развитие и модернизацию общественных пространств в Южной промышленной зоне в районе Гиват-Цион в интересах владельцев бизнеса и посетителей.

Промышленная зона в Гиват-Цион в Ашкелоне обновляется

Ожидается, что работы продлятся около четырех месяцев и будут осуществляться через отдел дорог и инфраструктуры и операционный департамент муниципалитета Ашкелон.

В рамках проекта будет проведена реставрация и модернизация общественного пространства в промышленной зоне, на улицах Хамесгер, Ханагар, Хахарат, Хабанай и Харатах. Работы включают замену тротуаров, зачистку и укладку асфальта, а также модернизацию освещения вдоль улиц.

Промышленная зона в Гиват-Цион в Ашкелоне обновляется

Кроме того, на улице Элиягу Ханави в районе Гиват-Цион также будут проводиться работы, включающие очистку и укладку асфальта, а также озеленение, освещение на площадях Йона, Малахи, Эзра, Неемия и Амос.

Мэр Томер Глам: «Промышленная зона в этом районе - одна из старейших в городе, и в рамках поддержки местного бизнеса мы обновляем и улучшаем внешний вид района, обновляя подъезды к нему и делая его более приятным и ухоженным. По завершении работ проект поможет владельцам бизнеса, привлечет туда покупателей и будет стимулировать местное потребление».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Обновление, Промышленная Зона, бизнесы, Ашкелон

Последние новости Ашкелона

Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Что за взрывы постоянно слышат ашкелонцы?
Происшествия
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies