вход

В нашей группе 5000 читателей!

Общество Пятница, 16.10.2020 в 11:47
28 мая 2011 г. В facebook была открыта дочерняя группа нашего сайта с одноименным названием «Ашкелон - ashkelonInfo.com». И сегодня в группе зарегистрировался читатель под номером 5000.

С первого дня работы, в группе не только публикуются абсолютно все материалы сайта, но и идёт активное обсуждение. Первые годы администрация даже ревновала собственную группу к вниманию читателей.

Но, с течением времени, это ощущение постепенно ушло. – Ведь в век информатики надо понимать, что читатель естественно выбирает удобство.
Люди всё равно читают новости на сайте, а обсуждают в facebook. И с этим ничего не поделаешь. Тем более, что сайт требовал физического обновления.

И с ноября 2019 года сайт обновился. За что администрация сайта искренне благодарит вэб-мастера Ашкелонера (Паша Кац)!
И сразу, вслед за обновлением дизайна сайта, появились и комментаторы.
Читателям стало удобно читать новости. Теперь сайт адаптирован для всех устройств – телевизоров, мобильников, планшетов и компьютеров.

С сайтом пытались бороться недобросовестные, политизированные люди и вслед за регистрацией дочерней группы «Ашкелон - ashkelonInfo.com», они стали в массовом порядке открывать группы с названием «Ашкелон» с одной единственной целью – оттянуть читателей от нашей группы.

Прошло всего 9 лет и, естественно, победила «истина»! Абсолютное большинство этих групп превратилось в дешёвые доски бесплатных объявлений. А наша группа, как занималась городской информацией, так и сохранила свой формат до настоящего времени.

Мы благодарны нашим корреспондентам, фотографам и простым жителям города, которые активно присылают нам жизненно важные материалы, которые доверят нам и сотрудничают.

Мы уверены, что вместе делаем очень полезное дело для нашего прекрасного города! А 5000 читателей, это далеко не предел. Присоединяйтесь к группе в фейсбуке «Ашкелон - ashkelonInfo.com» и к группе в WhatsApp!

С уважением, Юрий Гольдман, админ и гл. редактор сайта

Вам нравится наш сайт?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: сайт на facebook, люди, дочерняя группа, читатели сайта

Последние новости Ашкелона

Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Что за взрывы постоянно слышат ашкелонцы?
Происшествия
27.03.2024
За качество окружающей среды района Ашкелон
26.03.2024
15-й городской совет Ашкелона приступил к работе
Ирия
25.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies