вход

В Кохав-ха-Цафон открыта новая детская площадка

Политика Вторник, 16.02.2021 в 13:59
Как и было обещано: новый парк был создан в районе «Кохав-ха-Цафон» в связи с просьбой жителей, которую они выразили во время одной из экскурсий, проведенных мэром Томером Гламом в этом районе в июле прошлого года.

Уже во время экскурсии мэр поручил подготовиться к строительству нового парка, и в короткие сроки оперативный отдел приступил к работе, завершенной на этой неделе.

Игровая площадка для детей в Кохав а-Цафон

В парке есть большая игровая площадка с инновационным оборудованием в особом дизайне с особенно высоким уровнем безопасности и зонами отдыха. Парк доступен для людей с особыми потребностями, а для тех, кто проводит в нем долгое время, установлены тенты.

Муниципалитет хотел бы подчеркнуть, что посещение парка осуществляется только в соответствии с директивами Министерства здравоохранения и требует более тщательного их соблюдения во время вашего пребывания в парке.

Игровая площадка для детей

Мэр Томер Глам: «Мы обещали - мы сдержали свое обещание. Работа по строительству нового парка в районе Кохав-ха-Цафон завершена. С этого момента вы можете пользоваться детской площадкой, зонами отдыха, веселиться и получать удовольствие всей семьей, в самом центре района.
Отдыхайте и берегите себя, соблюдайте правила и инструкции даже во время пребывания в парке».

Первый заместитель мэра Софья Бейлина: «Новый парк для отдыха и игр был необходим в районе Кохав-ха-Цафон, и я рада, что он открыт по инициативе мэра после нескольких наших совместных экскурсий по району».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции
Фото: Эльдад Овадия

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: парк для детей, Кохав аЦафон, игровая площадка

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies