вход

Новая детская площадка на бульваре Бар-Кохба

Ирия Понедельник, 13.06.2022 в 17:22
Новый парк отличается инновационным дизайном и доступными удобствами для семейного отдыха.

Импульс застройки во всем городе сохраняется, и отныне жители улиц Бар-Кохба и Гивати также смогут насладиться семейным времяпрепровождением возле дома.

В начале недели были завершены работы по строительству новой детской площадки в центре общественной зоны на бульварах Бар-Кохба и Гивати.

Парк, который станет решением для самых разных возрастов, является частью модернизации общественного пространства, которая также включает в себя установку затенения и освещения, укладку газонов, строительство дорожек и установку новой уличной мебели – и все это для благополучия жителей микрорайона.

В рамках проводимых отделом эксплуатации муниципалитета Ашкелона работ была построена новая современная игровая площадка с доступными игровыми комплексами в инновационном дизайне, затенением для приятного и безопасного времяпрепровождения в течение всего дня.

Кроме того, установлено современное уличное освещение для проведения вечерних мероприятий, проведены работы по благоустройству, уложены мощеные дорожки и установлена декоративная уличная мебель.

Новый парк дополняет ряд новых парков, недавно созданных в Рамат-Карамим и на улице Бейт-Эль, на улице Тиран в районе Неве Декалим и в районе Кохав Хацафон.

Мы, конечно, упомянем и парк Эко-спорт в районе Агамим, который развивается и строится в эти дни, и вы уже можете видеть контуры самого большого искусственного озера в Израиле, которое будет построено рядом с естественным зимним бассейном с большим количеством воды и множеством водных и спортивных аттракционов прямо рядом с домом.

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: отдых, развитие, для детей, игровая площадка, иновации

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies