вход

Усилить борьбу с собачьими экскрементами

Экология Воскресенье, 12.01.2020 в 20:21
С таким заданием обратился мэр к профессиональным работникам муниципалитета в рамках своей встречи с членами общества «Любители собак Ашкелона».

Недавно мэр Томер Глам встретился с представителями общества «Любители собак Ашкелона», чтобы обсудить с ними вопросы по уходу за животными в Ашкелоне и о том, как их можно продвигать.

Среди прочего, члены сообщества, в том числе Хагит Айни-Симон, подняли вопрос о благоустройстве площадок для выгула собак городе и искоренении такого явления, как не уборка хозяевами собачьих экскрементов. Члены группы приветствовали наличие площадок, но попросили их обновления – добавления оборудования для животных и их владельцев.

Соответственно, мэр обратился к профессионалам, чтобы они рассмотрели вопрос модернизации площадок для выгула собак в городских районах, включая их освещение, установку скамеек и водяных фонтанчиков, обустройство газонов и установку соответствующего обозначения.

Мэр также затронул проблему собачьих экскрементов. «Деятельность в этой области была и остается обязательной для всех, кто нарушает закон.

Мы проводим расширенные акции каждые несколько месяцев и сделаем это в ближайшее время. Это опасность для здоровья жителей, кроме того, что это наносит ущерб виду наших улиц и их чистоте, и этого нельзя допускать», - сказал он.

Муниципальная полиция сообщает, что активные наблюдения, явные и скрытые, будут проводиться с целью борьбы с этим явлением. В рамках подготовки к этому муниципалитет начал кампанию под знаком «Тем, кто не убирает на месте, - штраф в размере 730 шекелей», включающую публикации в социальных сетях и на сайте муниципалитета, круглые наклейки на дорожках и тротуарах в местах, наиболее подверженных этому бедствию.

В заключение встречи представители сообщества поблагодарили мэра за внимание и желание помочь решению этих важных вопросов.

Пресс-служба муниципалитета.

Ваше отношение к этому проекту?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: экскременты

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies