вход

Ученики вернулись в школу

Образование Понедельник, 04.05.2020 в 17:24
После длительного периода времени, когда дети вынуждены были оставаться дома из-за эпидемии короны, сегодня начались занятия в 1-3 и 11-12 классах городских школ, а также в учреждениях специального и ультраортодоксального образования.

Школьники пошли в школу после карантина

Вход в начальные школы были украшены шариками, приветственными плакатами, рекламными плакатами с указаниями Министерства здравоохранения о соблюдении правил гигиены.

Мэр Томер Глам посетил школу «Ротем» в районе Шимшон вместе с заместителем мэра Мирей Альтит, главой департамента образования Ювалем Зузетом и другими ответственными лицами.

Школьники пошли в школу после карантина

Мэр побеседовал с учениками и пояснил важность соблюдения руководящих принципов для здоровья учащихся и педагогического персонала.
«Добро пожаловать!

Обещаем, что мы сделаем все, чтобы защитить вас, как мы это делали до сих пор.
Пожалуйста, следуйте инструкциям и сотрудничайте, чтобы мы могли вернуться к обычной жизни в ближайшее время», - сказал мэр.

Также по просьбе мэра учителя посвятят первые часы школьных занятий беседе с учащимися о текущей ситуации и их чувствах.

Напомним, что этому дню предшествовала всесторонняя подготовка муниципалитета по адаптации учебных заведений в соответствии с руководством Министерства здравоохранения и Министерства образования.

Была проведена тщательная дезинфекция и уборка в классных комнатах, школьных дворов, игровых площадок и других мест в учебных заведениях; размещены дезинфекционные стойки как для учеников при входе в классные комнаты, так и для преподавателей в комнатах учителей; классы были разделены на группы и многое другое.

Фото: Сиван Методи
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: школы, школьники, Карантин

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies