вход

Ученицы «Ульпанат Цвия» и ПДД

Ирия Среда, 08.03.2017 в 00:40


Это мероприятие проходит в рамках личной приверженности учениц. Директор муниципального штаба по обеспечению безопасности дорожного движения Рут Атиас: «Дорожная безопасность детей является прямым результатом образования по безопасности дорожного движения и приобретения ими навыков правильного поведения на дороге».

Городской штаб по безопасности дорожного движения в сотрудничестве с «Ульпанат Цвия» и сетью «Пикама» приступили к осуществлению уникальной в своем роде программы в Израиле, в которой в рамках личной заинтересованности принимают участие ученицы «Ульпанат Цвия», посещающие уроки по безопасности дорожного движения для учащихся начальных школ.

Перед этим ученики-инструкторы прошли инструктаж и обучение в Городском штабе по безопасности дорожного движения и Ассоциации «Ор ярок», в процессе которого они узнали, как проводить с учениками интерактивную игру «Халуах хабатуах» по безопасности, показывающей на практике правила безопасного пересечения дороги, принципы безопасный езды и прививание навыков правильного поведения.

Особая польза от сотрудничества сгенерирована на том, что ученицы-инструкторы «Ульпанат Цвия» проводили эти занятия в приятной атмосфере и непосредственном контакте с учениками, которые были полны энтузиазма и просили продолжить проведение других подобных мероприятий.

Эти мероприятия проводились под руководством руководителя Городского штаба по безопасности Рут Атиас, координатора по социальной активности Лираз Мояль и координатора по группам продлённого дня Шарон Гарос.

Руководитель штаба Рут Атиас: «Дорожная безопасность детей является прямым результатом их образования по безопасности дорожного движения и привития хороших навыков поведения на дороге.

Я вижу большое значение в подготовке и участии учениц в качестве консультантов программы «ЗААВ» (זה"ב) для учащихся начальных школ».

Координатор по социальной активности Лираз Мояль: «Я рада, что мне выпала честь сопровождать группу из «Ульпана» в качестве координатора о социальной активности и личностного развития в этой важной миссии.

Я желаю, чтобы наши дела были полезны для детей, и тем самым помогли сохранить жизни на дорогах Израиля».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: продлённый день, безопасность на дорогах, обучение

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies