вход

Томер Глам посетил лагеря Хануки.

Ирия Вторник, 19.12.2017 в 14:47


Мэр был впечатлен увеличением числа детей, принимавших участие в лагерях в дни ханукальных каникул, - на 2.000 детей больше, чем в прошлом году.
«Мы были рады предоставить детям отдых во время каникул в качественных, разнообразных и интересных лагерях», - сказал мэр.

Заинтересованность в лагерях растет. В понедельник мэр посетил лагеря «Ханукейф», открытые для детей в дни Хануки в муниципальных детских садах и школах, и получил отчет профессиональных служб о том, что число участников лагерей в дни ханукальных каникул увеличилось по сравнению с прошлым годом на 2.000 детей.

Этот рост стал результатом постоянного увеличения регистрации в группы продленного дня.

В туре, который проходил в детских садах «Каланит» и «Цедеф», а также в школах «Иланот» и «Псагот», приняли участие заместитель мэра Йорам Шеффер, заместитель директора Департамента образования Юваль Зузат, директор департамента молодежи, культуры и спорта Нимрод Галанте, директор департамента дошкольного образования Лиз Коэн и директор отдела по организации групп продленного дня сети «Пикама» Сигал Леви.

Лагеря, организованные в сотрудничестве с программой «Ницаним», работают в 180 детских садах и 15 школах, где около 6500 детей получают теплую заботу под руководством высококачественного персонала, богатый и разнообразный учебный план, который включает в себя: изучение важных жизненных ценностей, участие в различных мероприятиях по развитию, музыкальные занятия (игру на барабанах, театр, пластика и танец), природа и многое другое.

Кроме того, в рамках празднования 70-летия Израиля дети узнают об израильских изобретениях, сделанных на протяжении многих лет, и испытывают свои собственные изобретения. В лагере детям также предоставляется вкусный и питательный завтрак и горячий обед.

Действующий мэр Томер Глам сказал: «Мы рады, что нам удалось обеспечить детей детских садов и школ в дни каникул Хануки качественными, разнообразными и приятными лагерями, а родителям была предоставлена возможность спокойно работать, зная, что их дети находятся в лучших руках».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: воспитание, детские лагеря, образование, на Хануку, интерес

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies