вход

Школьники и школьницы Ашкелона отмечают День Доброго Слова

Образование Среда, 08.02.2023 в 17:55
Это шестой год, когда молодежь Ашкелона принимают участие в Дне Доброго Слова, участвуя в различных городских мероприятиях.

Как и каждый год, молодежь Ашкелона отмечает День Доброго Слова в средних школах сети «ОРТ». На прошлой неделе 31 января старшеклассники вышли на различные мероприятия в разных центрах города, чтобы осветить город добрыми словами.
Проект является шестым действующим во всех школах сети «ОРТ», среди них: ОРТ Генри Ронсон, ОРМ Макиф-алеф, ОРТ Адиби и ОРТ Афридар.

В рамках этого дня учащиеся, учителя, директора школ и преподавательский состав вышли с целью распространения важной информации и повышении осведомленности о необходимости изменить культуру дискурса.

Кампания, призывающая к уважительному, позитивному и сочувственному диалогу между всеми слоями израильского общества, является прекрасной возможностью создать и расширить связи, проявить творческий подход и, прежде всего, способствовать образовательным процессам, которые приносят пользу всему школьному сообществу.

Мэр Томер Глам: «Горжусь учащимися средних школ за понимание важности и приверженность цели. Образование для превосходства наряду с ценностями — это то, что определяет видение муниципальной системы образования, и для этого мы инвестируем каждый день в образование наших детей как формально, так и неформально.

Спасибо руководству сети «ОРТ» за прекрасную инициативу, я с нетерпением жду продолжения совместной широкой деятельности для развития учеников Ашкелона».

Глава депаптамента образования Юваль Зозет: «Департамент образования муниципалитета Ашкелона продолжает гравировать на своем знамени поощрение передового опыта наряду с ценностями, и на этот раз оно делает акцент на Дне добрых слов.

В сотрудничестве с сетью «ОРТ» старшеклассники приняли участие в различных мероприятиях, которые повысят у них чувство дружбы, взаимопонимания и желание изменить дискурс в израильском обществе. Спасибо молодежи, а также нашим партнерам, сети «ОРТ», за отличную инициативу».

Генеральный директор сети «ОРТ» Цвика Пелег: «День добрых слов каждый год проходит с большим успехом из-за его важности и актуальности, чтобы сделать заявление против проявлений разногласий и социального разделения в различных пространствах - физическом и цифровом пространстве.

Потребность в социальной солидарности и «добром слове» актуальна как никогда. Мы считаем, что существует реальная потребность общества в активных и осмысленных действиях ради уважительного дискурса и социальной солидарности, и поэтому сеть «ОРТ» возглавляет этот проект».

Фото: пресс-служба муниципалитета.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: образование, добро, молодежь Ашкелона, воспитание, участие в Дне Доброго Слова

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies