вход

Связь муниципалитета с жителями расширяется

Общество Среда, 20.11.2019 в 17:10
Муниципалитет Ашкелона укрепляет отношения с резидентами: открываются районные группы WhatsApp для получения обновлений из муниципалитета.



Жители, которые присоединяются к районным группам, будут получать сообщения от муниципалитета прямо на свой мобильный телефон - в обычном режиме и в чрезвычайных ситуациях. Мэр Томер Глам: «Это еще один шаг в улучшении обслуживания и доступа к информации, предоставляемой как можно большему числу жителей».

Муниципалитет Ашкелона делает все для улучшения обслуживания жителей города и укрепления связи с ними - муниципалитет объявляет о новом мероприятии, которое в настоящее время находится в процессе реализации, и будет предоставлять жителям информацию в режиме реального времени в зависимости от места жительства.

Создаются восемь групп WhatsApp по районам - Барнеа и Герцог; Афридар; Неве Илан и Неот Ашкелон; Неве Декалим, Неве Хадарим и Кохав ха-Цафон; Шимшон; Агамим; Мигдаль и Рамат Эшколь; Гиват-ха-Прахим, Гиват Цион и Парк Алон.

Для каждой группы, открытых для удобства жителей, будут посылаться сообщения, инструкции и обновления, включая блокировка дорог для проведения мероприятий, работе близлежащего общественного центра, а также новости города, сообщения о мероприятиях, церемониях и, конечно, важных объявлениях в чрезвычайной ситуации.

Важно отметить, что для предотвращения передачи информации и неправильных сообщений только администраторы группы смогут отправлять сообщения.

Присоединение к группе будет очень удобным и легким - либо с помощью сканирования штрих-кода, которое будет отображаться в различных публикациях, либо с помощью прямых ссылок на группы, которые появятся на муниципальном веб-сайте.

Мэр Томер Глам приветствовал новую услугу, сказав: «Это еще один шаг в улучшении сервиса и обеспечении доступности информации для максимально возможного количества жителей. Именно так мы поддерживаем прямой контакт с резидентом и информируем его о том, что является наиболее важным и актуальным для него, самым надежным способом, без высоких затрат, с использованием технологий, в одной из самых распространенных социальных сетей. Я приглашаю всех жителей присоединиться к группам и наслаждаться новым сервисом ».



Пресс-служба муниципалитета

Как вам такая опция?

Комментариев: 2
Лариса 23.11.2019 в 10:43 Хорошая задумка муниципалитета. Современно и быстро доступная информация, возможность связи и оперативность связи - очень хорошо.Спам
Корней 23.11.2019 в 11:26 Классная тема!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: группа, муниципалитет, Жители, сообщения

Последние новости Ашкелона

В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Школы и садики откроются сегодня!
Образование
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies