вход

Свет праздника Хануки для семей погибших

Общество Вторник, 08.12.2020 в 19:17
По лучшей традиции, в этом году муниципалитет Ашкелона в сотрудничестве с «Яд Лабаним» вручил подарки по случаю праздника Хануки примерно 300 семьям, потерявших самое ценное для них – своих близких.

В этом году из-за Короны традиционная церемония зажигания свечей, проводимая каждый год в Хануку в присутствии семей погибших, заменили вручением подарков примерно 300 семьям в «Яд Лабаним».

В связи с этим, семьям было предложено прислать своего представителя для получения ханукального подарка. А для тех, у кого не было возможности приехать, по распоряжению мэра Томера Глама ханукальные подарки доставлялись на дом и оставлялись у двери после согласования с родителями. И все это для того, чтобы в Хануку принести в эти семьи немного радости и пожелания здоровья.

Мэр Томер Глам: «В эти тяжелые дни, когда мы все разобщены из-за Короны и вынуждены сидеть дома, для меня было важно вызвать хоть малейшую улыбку на лицах дорогих семей погибших.

Муниципалитет делает многое, чтобы поддержать и помочь семьям, потерявшим самое дорогое для них. Мы надеемся, что мы скоро вернемся к рутине и вернемся к веселым праздникам и счастливым дням, как в предыдущие годы. Пусть свет ханукальных свечей озарит дома светом, радостью, здоровьем и благополучием».

Проект сопровождается Департаментом городских проектов и мероприятий, который возглавляет Оснат Шоваль, ответственная за связь с семьями погибших от имени муниципалитета: «Связь с семьями в целом и раздача подарков в частности делают семьи счастливыми, и мы все объединились, чтобы быть рядом с ними».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: ханука, свет, подарки

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies