вход

Спасение байдарочника в Ашкелоне

Происшествия Воскресенье, 02.02.2020 в 13:14
В субботу утром израильские полицейские спасли гребца байдарки, который перевернулся и дрейфовал в открытое море в районе Ашкелона.

Вчера утром в полицию поступило сообщение о байдарочнике, который катался мористее побережья Ашкелона, но байдарка перевернулась, но он не смог на неё взобраться и находился в состоянии истощения.

Перевернутая байдарка спасена

Группа военно-морских полицейских немедленно вышла в море и обнаружила байдарку, а рядом с ней человека.

Экипажу полицейских моряков удалось добраться до человека в штормовом море и спасти его, вытащив на полицейский катер. Гребец не нуждался в лечении.

Это житель Ашкелона. Ему сорок лет. Он был доставлен вместе с его байдаркой на военно-морскую полицейскую базу в Марине Ашкелона, где получил горячий напиток и вернулся домой в целости и сохранности.

Пресс-служба полиции

Вы занимаетесь морскими видами спорта?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: спасение

Последние новости Ашкелона

Для вас, жители города!
Туризм
01.07.2025
Грамоты и стипендии выдающимся женщинам-сотрудницам колл-центра
Ирия
30.06.2025
Вниманию жителей!
Транспорт
30.06.2025
Нашествие медуз чуть не повредило электростанцию в Ашкелоне
Туризм
29.06.2025
Лето для всей семьи в Эко-парке Ашкелон, составьте свой график
Туризм
29.06.2025
Ашкелон сегодня
нет новостей
Новости за июль

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies