вход

Шабтай Цур о предстоящих выборах.

Политика Понедельник, 20.05.2013 в 14:40
Заместитель мэра Ашкелона Шабтай Цур официально объявил, что победитель в праймериз от партии Ликуд будет баллотироваться на пост мэра Ашкелона на предстоящих выборах. Цур: «Это в лучших интересах жителей Ашкелона».

Число кандидатов на пост мэра Ашкелона увеличится. Шабтай Цур, вице-мэр и председатель филиала партии Ликуд в Ашкелоне, объявил на этой неделе о том, что филиал Ликуд проведет праймериз. Победивший на праймериз представитель от партии Ликуд будет баллотироваться на пост мэра Ашкелона на предстоящих выборах.

Он также заявил, что намерен участвовать в праймериз и в ближайшие дни он встретится с представителями филиала Ликуд, участниками праймериз. В результате будет решено, кто выступит кандидатом от партии на предстоящих выборах на пост мэра.

Вот уже 20 лет Шабтай Цур занимается общественной деятельностью. На протяжении многих лет он занимал ряд высоких государственных и муниципальных должностей. Сегодня, помимо того, что он является заместителем мэра Ашкелона и отвечает за образование, он выступает в качестве председателя фракции Ликуда в Ашкелоне.

До недавнего времени он занимал пост председателя совета директоров порта города Эйлат и приобрел опыт в приватизации порта. Ранее он работал послом Государства Израиль в Грузии и мэром Ашкелона.

В предверии муниципальных выборов, которые состоятся в октябре этого года, из членов филиала партии Ликуд будет избран кандидат в мэры от ее имени.

Шабтай Цур выдвинул свою кандидатуру на праймериз, и он надеется получить поддержку местного отделения, которую он получил в прошлом полугодии, когда он баллотировался на должность председателя филиала партии Ликуд в Ашкелоне.

Главой избирательного штаба будет член городского совета Мишель Бускила, который решил продолжать работать с Шабтаем Цуром от Ликуд.
Бускила будет координировать все вопросы штаба и вопросы, связанные с молодежью Ликуда.

Свое решение идти на выборы на пост мэра Цур объясняет: «Всюду при встрече люди обращаются ко мне с призывом баллотироваться. Передо мной всегда на первом месте стоял вопрос благополучия жителей Ашкелона. Огромная поддержка общественности и ее видение меня, как лидера, привели меня к решению баллотироваться кандидатом в мэры. На ближайших праймериз филиала Ликуд, я уверен, что получу поддержку моих друзей, которые выбирают меня снова и снова главой ашкелонского филиала партии Ликуд».

Источник: Канцелярия зам. Мэра Шабтая Цура. (На правах рекламы)

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 11
эмилия 20.05.2013 в 15:27 И это мы уже проходили...УВЫ!Спам
Геннадий 21.05.2013 в 00:35 Всех в САД !!!Спам
Юрий 21.05.2013 в 00:36 Меня тоже улыбнуло! smileСпам
Vladimir 21.05.2013 в 01:30 vspominayu sluhii let 10 nazad v raen lotan priexal Sabtai Zur i vistupal reklomirival seby i on bil ohen udivlen pohemu v atikote v nashem lotane tak gryzno ,stolko musora on tutje vizval rabotnikov irii i traktor ,eto bilo 18.00 i oni vse nahili ubirat .ETO BIL EDINSTVENII RAZ KOGDA TAK UBIRALI NASH RAEN s tex por nash raen tak i nikto neuberal tolkom ,net y nesporyu pokazuxa estСпам
Vladimir 21.05.2013 в 01:30 gnat v sheyu on seby uje pokazalСпам
Vladimir 21.05.2013 в 01:39 Djentelmeni udahi vse pomnat frazu ,Какая отвратительная рожа!Спам
Alexandr 21.05.2013 в 08:07 vavan790 пользуйтесь транслитом - я ведь давал вам ссылку. Это проще , чем вы думаете.Спам
эмилия 21.05.2013 в 11:16 между прочим ,Ш.Ц. кажется жил раньше в р-не атикот(сейчас не знаю) так что наш "мусорный рай "ему должен быть известен и видим... почему должны быть очередные выборы для новых "достижений"...? риторический вопрос ,впрочем..Спам
Юрий 21.05.2013 в 11:24 Куколка не вопрос риторический, а ответ! -
Король района вырастет до короля города!

Но некоторые искушённые в местных политических игрищах люди высказывают уверенность, что это (Ави Аяш, Рони Мацри и Шабтай Цур) проделки (проект) Бени Вакнина.

Я пожимаю плечами, т.к. не понимаю, зачем люди, у которых нет ни единого шанса лезут в мэры, оттягивают голоса у других кандидатов.... - Очевидно с одной целью, в момент проигрыша отдать свой электорат патрону!
icecreamСпам
Геннадий 21.05.2013 в 18:26 Старый прием ДаВаЦу.Спам
эмилия 21.05.2013 в 18:30 подхалимы ,подлипалы и пр. были всегда...противно... но в этом дерьме,к сожалению ,проходит наша жизнь...пока,что никто из претендентов у меня лично не вызывает доверия и желания даже обьсуждать ни то ,что выбирать ...Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: мэр, выборы, праймериз

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies