вход

Сетевая презентация для российских туроператоров

Туризм Вторник, 23.06.2020 в 15:22
Несмотря на пандемию и временно закрытое небо, представительство Минтуризма Израиля в Москве организовало для российских туроператоров сетевую презентацию возможностей туриндустрии двух городов – Эйлата и Ашкелона. Для участия в этом интернет-событии зарегистрировались свыше 800 представителей российских турагентств.

О туристическом потенциале Ашкелона россиянам рассказала первый заместитель мэра Софья Бейлина, курирующая, помимо прочего, туризм и внешние связи.

Она представила возможности города по приему зарубежных гостей, дала описание основных достопримечательностей, видов рекреационной активности, доступных для детей и взрослых, а также возможностей использования Ашкелона в качестве туристического «хаба».

Ашкелонская презентация вызвала большой интерес с российской стороны, представители туриндустрии задали целый ряд вопросов в реальном времени и получили исчерпывающие ответы. По итогам презентации от россиян поступило немало благодарностей за интересный рассказ.

Отметим, что российскому и «постсоветскому» в целом направлению туризма придают в мэрии большое значение. С целью ознакомления туроператоров с возможностями Ашкелона, представители муниципалитета неоднократно входили в состав делегаций Израиля на международной туристической ярмарке MITT, ежегодно проходящей в Москве.

Фото: пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: туризм

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies