вход

Семинар для владельцев мясных магазинов

Экология Вторник, 11.02.2020 в 14:15
В воскресенье на этой неделе в «Яд Ле-Баним» был проведен семинар для владельцев мясных магазинов Ашкелона, посвященный началу действия нового закона об охране здоровья, торговле пищевыми продуктами и ожидаемых изменениях в модели ветеринарной инспекции в местах продажи различных видов мяса.

Семинар проводился в сотрудничестве с муниципальной ветеринарной службой, отделом лицензирования бизнеса и министерством здравоохранения.

В течение дня владельцам мясных магазинов были представлены ожидаемые изменения в новом законе о здравоохранении, вступающие в силу с 1 марта 2020 года, о необходимом ветеринарном надзоре и процессах лицензирования.

Кроме того, были рассмотрены вопросы инфраструктуры, соблюдения надлежащих санитарных условий и рабочих процедур, необходимых для работы мясных магазинов.

Подводя итог, сегодня владельцы мясных магазинов подняли вопросы о новой реформе, которая могла бы обеспечить успех городских предприятий и решить проблемы общественного здравоохранения.

Директор департамента ветеринарии муниципалитета Ашкелона доктор Михаэль Шапиро: «Я приветствую высокую заинтересованность в семинаре и участие в нем десятков владельцев магазинов и уверен, что мы сможем профессионально сопровождать их работу, осуществить переход к новым требованиям закона и внедрить необходимые изменения в деятельности департамента ветеринарии по осуществлению надзора в сфере торговли».

Пресс-служба муниципалитета.

Что вы поняли из прочитанного? С мясом будет лучше или наоборот?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: мясо, Санитария

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies