вход

Самый популярный туристический объект – парк Леуми Ашкелон

Туризм Вторник, 07.12.2021 в 18:26
Опубликованные сегодня данные показывают, что парк Леуми в Ашкелоне занимает первое место в Израиле в списке туристических объектов за 2021 год.

Согласно данным, парк Леуми занимает первое место в рейтинге самых востребованных заповедников и парков в 2021 году с 576.000 посетителей (рост на 56% по сравнению с 2020 годом). Напомним, что также в 2020 году парк Леуми возглавил таблицу популярных туристических сайтов.

Кроме того, в рейтинге самых популярных заповедников и национальных парков за последнее десятилетие он занял пятое место с 4.121.000 посетителями.

Как хорошо известно, муниципалитет Ашкелона в настоящее время проводит серию работ в парке Леуми, включая модернизацию амфитеатра и его адаптацию к выступлениям ведущих артистов Израиля, расстановку сидений, обустройство комнат для артистов, добавление парковочных мест и обновление движения по парку.

Ашкелон, парк Леуми, амфитеатр

В течение прошлого года муниципалитет завершил реконструировал подъездную дорогу к парку, создав двухполосное движение, пешеходную дорожку, велосипедные дорожки, зоны отдыха и озеленение по всей длине новой дороги.

Мэр Томер Глам приветствовал данные и сказал: «Это хорошие новости. Ашкелон также является лидером по количеству посетителей, посещающих городской парк Леуми. Я убежден, что после завершения работ по обновлению амфитеатра и обновления транспортной системы в парке впечатления от посещения станут еще более захватывающими и приятными».

Фото: Эдди Исраэль. Амфитеатр: Якир Сиада.
Пресс-служба муниципалитета в переводе администрации сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: амфитеатр, туризм, посещаемость, парк Леуми

Последние новости Ашкелона

Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies