вход

Строительство амфитеатра в завершающей стадии

Туризм Среда, 15.06.2022 в 18:47
В преддверии летнего сезона 2022 года: строительство Амфитеатра в парке Леуми в Ашкелоне находится на завершающей стадии.

Проект включает в себя корректировку доступности, в рамках которой установили доступный пандус к сцене, обозначение особых мест для сидения для людей с ограниченными возможностями и многое другое.

Рекордными темпами идут работы по обновлению Ашкелонского Амфитеатра в парке Леуми, чтобы подготовить это место к предстоящему лету и подготовиться к проведению там масштабных шоу и фестивалей.

Как вы помните, в ноябре прошлого года начались работы, в рамках которых были заасфальтированы новые подъездные дорожки, подготовлены дополнительные сидячие места, модернизирована сцена, обновлена инфраструктура связи и электроснабжения.

Кроме того, проект был выполнен с соблюдением всех правил обеспечения доступности и сопровождался специальным консультантом.

Мэр Томер Глам с профессионалами муниципалитета посетил это место на этой неделе: «В Амфитеатре в Ашкелоне проходили самые большие шоу в стране, и мы хотим вернуть его в дни его славы. Мы близимся к завершению работ и скоро сможем снова проводить большие представления с участием лучших артистов Израиля, здесь, у нас, возле дома и возвращать богатый культурный мир, к которому привыкли жители Ашкелона».

Фото: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: амфитеатр, парк Леуми, заканчивается строительство

Последние новости Ашкелона

Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies