вход

С чего начинается партия?

Политика Пятница, 06.11.2015 в 20:18
С чего начинается партия? - С хороших и верных друзей! - Звучит, как песня и это не просто дежурная фраза, которая ни к чему не обязывает.

Говорю это Вам от всей души, дорогие и преданные друзья, с которыми вот уже много лет мы идем вместе.

Вас, активисты и те, кто с нами в будничной работе или в переломные моменты, связанные с выборами, хочется сегодня поблагодарить за постоянную поддержку и помощь.

Ведь благодаря именно вам, представители партии НДИ вошли в депутатский корпус городского муниципалитета нашего города и мы, помня ваши наказы, делаем все, от нас зависящее, чтобы оправдать ваше доверие.

Сделано много, но мы обещаем и в дальнейшем приложить максимум усилий, чтобы превратить наш любимый Ашкелон в один из самых цветущих городов Израиля.

В последние месяцы проходит ПРИЗЫВ В ПАРТИЮ «НАШ ДОМ ИЗРАИЛЬ».
Руководство решило расширить и обновить все её институты власти на местах: нужны (наряду с членами партии со стажем), новые, инициативные люди, желающие изменить жизнь в городе и стране к лучшему, вдохнуть свежую струю.

Дорогие жители города Ашкелона! Сегодня у вас есть уникальная возможность усилить партию НДИ, ее влияние, ее авторитет! Вступайте в наши ряды! Вместе - мы сила, способная многое изменить!

Не буду перечислять все сделанное в городе Ашкелон благодаря партии и с помощью её фракции в горсовете - это общеизвестные факты.
Но предстоит изменить еще очень многое и вот для этого нужна ваша поддержка и увеличение наших рядов.

Для жителей нашего города, решивших войти или повлиять на состав будущего совета при городском отделении партии, необходимо вступить в партию до 20 ноября 2015 года.

Всем желающим вступить в партию НДИ предлагаю оставлять свои данные у редактора сайта.

С уважением, Борис Манор, депутат горсовета от партии НДИ.

Наш комментарий: Очень хочу прокомментировать обращение Бориса Манора к жителям Ашкелона. И заставляет меня это сделать тот факт, что далеко не все люди ведут себя адекватно и сдержанно.

Тут замешана и культура, и воспитание и умение чётко понимать себя в общественной жизни города, партии. Некоторые, не проверив, как относится группа к тебе, к твоим заслугам или отсутствию таковых, резко «потянули одеяло» на себя.

Не считаясь с тем, что о тебе думают товарищи, не имея никакого опыта в институте градоустройства и работы в администрации управления городской политикой, забыв, что это командная игра, заявляют, что «командовать парадом будут они».

И не беда, что речь идёт о представлении «русской улицы», что желательно наработать какие-то «очки» на поприще работы с чаяниями потенциальных избирателей с русской улицы, владеть хорошим русским языком, эти люди решили вести свою игру.

Им недосуг, что абсолютное большинство актива НДИ склоняется к тому, чтобы избрать руководителем ашкелонского снифа, быть может (и скорее всего) того же Бориса Манора. Их не волнует мнение большинства товарищей!

Я призываю всех ашкелонцев внимательно отнестись к своему решению о вступлении в партию НДИ. Не забывайте, что эта партия – единственная из всех, которые представлены на политической арене страны, системно продвигает интересы алии и проводит законы страны на благо всего Израиля, уделяя огромное внимание русской улице.

А те персоналии, которые претендуют на лидерство в партии, должны показать себя, свою работу, тем самым заслужить авторитет в обществе и в самой партии.

Вступайте в ряды партии НДИ, а не в «друзья агитаторов»!

Юрий Гольдман

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 9
михаил 06.11.2015 в 21:17 Гольдман, хорошо сказал!Спам
Лев 06.11.2015 в 21:30 Я уверен, что Борис не только доказал свою состоятельность, как истинный представитель выбравших его людей, но и обладает большим опытом и огромным потенциалом на непростом поприще депутата ирии.

Доказательством тому служат его успехи на момент замещения Алика Солтановича во время его отпуска.
Именно ТАКИЕ люди необходимы в первых рядах и на должностях, где решаются вопросы простых (да простят меня славные жители Ашкелона) Ашкелонцев, то есть наши с вами вопросы.

Всегда доступен, хорошо образован и воспитан, адекватен и не спесив, как некоторые. Он в том возрасте, когда многое достигнуто, но сил и желания - на многие года.

Я, как член партии, предлагаю всем партийцам именно ЭТУ кандидатуру на должность руководителя Ашкелонским отделением партии НДИ. И, кроме сказанного, приглашаю позитивно активных Ашкелонцев вступать в ряды партии НДИ стоящей на защите НАШИХ интересов.Спам
Mark 07.11.2015 в 00:27 Не сомневаюсь, что мало кто останется равнодушным после прочтения этого искреннего обращения одного из достойнейших лидеров ашкелонского отделения НДИ Бориса Манора.

Очень точно заметил Ю.Гольдман, что получить власть мечтают многие, а вот удержать ее, доказав каждодневным трудом, преданностью своим избирателям, словом, которое не расходится с делом, что человек облеченный этой самой властью, достоин ее - работа неимоверно сложная.

Даже в масштабах государства, мы наблюдаем, как рушатся незыблемые, как казалось на первый взгляд, авторитеты. Сегодня, на наших глазах Ашкелон превращается в один из самых привлекательных городов страны. И это вовсе не случайно: руководство города - слаженная команда, в которой именно представители НДИ занимают достойное место, внося свою немалую лепту в это чудесное превращение.

И сегодня настало время расширить представительство этой партии не только в конкретном городе, но и на уровне всей страны. Такие лидеры, как Борис Манор, являются, не побоюсь этого слова, визитной карточкой партии.

Честный, принципиальный, трудоспособный, обладающий незаурядным организаторским даром - все это позволяет говорить о нем как о лидере завтрашнего дня, лидере новой формации.

И если он призывает вступить в партию, поддержать ее, влив тем самым свежие силы и энтузиазм молодых - я уверен: ашкелонцы его услышат, поймут и примут близко к сердцу его призывы!

Будущее города должно быть в руках таких лидеров, как Борис Манор!Спам
александер 07.11.2015 в 11:34 Я уверен, что призыв Бориса Манора будет услышан и ашкелонцы поймут, что обновление партии происходит для улучшения качества нашей жизни, для нашего же блага и выбрать достойного и сильного лидера мы должны сами.Спам
Дина 07.11.2015 в 14:04 А разве Алик Солтанович уже не лидер ?Спам
Юрий 07.11.2015 в 15:30 Говорят, что после этой каденции Алик идёт на заслуженный отдых. А перед следующими выборами НДА должен пополнить свои ряды, выработать план работы, сплотиться вокруг нового лидера и начинать работать, в том числе помогать Алику Солтановичу, пока он заместитель мэра города от НДИ.

В новом году очевидно пройдут выборы в Кнессет и для этого нужны свежие силы в нашем городе.

Также до следующих выборов в муниципалитет НДА должен прийти с пакетом добрых и необходимых дел для горожан!
Борис 07.11.2015 в 18:56 Прошу сообщить конкретно как выяснить являюсь ли я членом партии НДИ или нет? А если являюсь то кому и как платить взносы и в каком размере?Спам
Борис 07.11.2015 в 18:57 Мы всегда голосовали за НДИ !Спам
Юрий 07.11.2015 в 20:42 Если Вы не платили партийные членские взносы, то не можете себя считать членом партии.
Обратитесь к тому же Борису Манору. Он тоже уполномочен принимать заявления от желающих и оформляет документы.
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Борис Манор, выборы в НДИ, политика

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies