вход

Регистрация в группы продленного дня

Ирия Понедельник, 11.07.2016 в 19:18
Началась регистрация в группы продленного дня (цагароним) в детских садах и школах. В этом году стоимость посещения групп продленного дня включает участие в лагерях в праздники Ханука и Песах. Мэр Итамар Шимони: «Программа продленного дня позволяет нашим детям последовательно продолжать образовательные мероприятия в школах и садиках».

Вчера (в воскресенье) началась регистрация на участие в программе продленного дня (תוכנית הצהרונים) в детских садах и школах города на учебный 2016-2017 (תשע"ז) годы, которая начала свою деятельность два года назад. Муниципалитет будет субсидировать значительную часть суммы для родителей.

Деятельность групп продленного дня начнется с воскресенья 4 сентября 2016 года и будет продолжаться в течение всей недели, кроме пятницы, в каждой школе и каждом садике, начиная с окончания учебного дня и до 16:30.

Цена за посещение групп продленного дня детских садов составляет 625 шекелей, в школах - 780 шекелей.

В этом году стоимость посещения групп продленного дня включает участие в лагерях в праздники Ханука и Песах (около 11 дней в общей сложности).

Программа занятий в группах продленного дня в детских садах и школах включает в себя педагогическую программу с учетом каждой возрастной группы, заботу о детях со стороны внимательных и преданных сотрудников, полный обед и под наблюдением и контролем сертифицированного диетолога, различные кружки и социально-активные занятия и игры, чередующиеся со спокойным отдыхом.

В школьных группах продленного дня ученики получают дополнительную помощь и консультации по домашней работе и имеют возможность принимать участие в культурно-массовых мероприятиях, экскурсиях и других мероприятиях.

Школьные группы открываются в соответствии с минимумом зарегистрировавшихся детей, который будет определяться в сотрудничестве с администрацией школы. В детских садах минимум для открытия групп продленного дня составляет 23 зарегистрировавшихся ребенка.

Мэр Итамар Шимони: «Мы продолжаем следовать нашему видению, чтобы позволить нашим детям продолжать свое образование в непрерывном режиме деятельности детского сада или школы.

В этом году мы делаем акцент на качество и адаптированность к каждой возрастной группе. Эта концепция превращает программу продленного дня сети «Пикама» учебным, педагогическим центром, где потребности развития ребенка являются главным приоритетом».

Регистрация будет продолжаться до 15 августа на сайте сети «Пикама» и в общественных центрах по всему городу.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: школы и садики, Итамар Шимони, продлённый день, запись

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies