вход

Результаты записи в детские сады и школы

Ирия Вторник, 09.05.2017 в 17:40
Опубликованы результаты записи в детские сады и первый класс.
Ашкелон является одним из первых городов в стране, который опубликовал результаты записи уже в конце прошлого месяца.

В рамках повышения качества услуг, оказываемых для населения и обеспечения быстрого и эффективного доступа к информации, управление департамента образования муниципалитета опубликовал 27 апреля результаты регистрации детей в детские сады и первые классы школ, таким образом, став одним из первых городов в Израиле, завершивших ее.

Запись производилась в соответствии с критериями возраста, местом проживания и т.д., предоставляя возможность родителям сделать это на сайте муниципалитета до 10 мая. Результаты регистрации также будут опубликованы на сайте муниципалитета 4 июня.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Я рад, что после тщательной и интенсивной работы мы смогли сообщить родителям самую важную информацию об их детях - где они будут учиться в следующем учебном году.

Теперь они имеют больший запас времени, чтобы подготовиться к новому учебному году, или, если они не удовлетворены записью, подать апелляцию. Я хочу поблагодарить руководство отдела образования и всех тех, кто занимается этим, за проделанную работу».

Вице-мэр, отвечающий за образование, Борис Манор: «Я хочу поблагодарить профессиональный коллектив управления образованием за окончание работы по регистрации детей в детские сады и первые классы начальных школ. Муниципалитет Ашкелона завершил процесс регистрации одним из первых в стране.

Я рад, что родители и дети уже получили ответ на то, где они будут учиться в течение следующего года, и это освобождает их от ненужного стресса и предоставляет достаточно времени, чтобы подготовиться к началу нового учебного года».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Oleg 10.05.2017 в 02:13 А где он - этот список или они - эти списки?Спам
Светлана 20.08.2017 в 15:31 Почему так все тяжело обстоит с детскими садами??? Мы записаны в детский сад Барнео по ул Бальфур 2 , сегодня пошла к садику там нет ни телефонов ни названия садика на картах в Гугл тоже его нет , поехали в Ирию с ребёнком и охранник перед носом закрыл дверь , так как они работают до 12:30 а мы приехали к 12:40 ... это кошмар никакой ининформации , и никаких списков !!! Подскажите хотя бы когда родительское собрание ???((((Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: школы и садики, первые классы, запись

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies