вход

Приготовь свой велосипед к лету

Транспорт Вторник, 14.07.2020 в 09:38
Десятки велосипедистов прошли осмотр и сделали ремонт своих велосипедов при финансировании муниципалитета. Мэр: «Мы будем работать над тем, чтобы жители могли ездить безопасно».

Муниципалитет Ашкелона через муниципальный штаб по безопасности дорожного движения департамента образования на прошлой неделе запустил кампанию «Подготовь свой велосипед к лету», в рамках которой жители города были приглашены в Учебный центр для бесплатной проверки и ремонта своих частных велосипедов.

Городская программа

Десятки велосипедистов и семей с несколькими велосипедами всех типов пришли на мероприятие и были приняты сотрудниками учебного центра. Их велосипеды были осмотрены, и были сделан ремонт любых найденных дефектов. Каждый участник получил сертификат осмотра велосипеда и в качестве подарка от городского штаба безопасности дорожного движения получил в подарок шлем.

Эта кампания является дополнением к обширной информационной деятельности на тему безопасной езды на велосипеде, которая проводилась в течение года во всех начальных и средних школах. Учащиеся прошли теоретический семинар и практические занятия на симуляторе езды на электрическом велосипеде, который имитирует реальность дорожного движения. В ходе семинара проводился анализа ДТП.

В то же время муниципалитет подготовил инспекторов, которые обеспечивают соблюдение новых правил для велосипедистов, которые нарушают закон и подвергают опасности пешеходов и водителей.

В Ашкелоне есть центр повышения квалификации, куда ученики с первого по шестой классы приезжают изучать правила езды на велосипеде. Во время занятий ученики катаются на тренировочной площадке, на которой имитируются перекресток и светофор.

Кроме того, городской штаб безопасности дорожного движения проводит по всему городу рекламную кампанию по правилам дорожного движения, правилам пешеходного перехода и штрафах за их нарушение.

Мэр Томер Глам, который является председателем штаба безопасности: «Эта важная операция, которая может реально спасти жизни, стала традицией. Я приветствую это и призываю жителей брать на себя ответственность за использование электрических велосипедов и обеспечение своей безопасности в сотрудничестве с муниципалитетом.

Как мэр и председатель муниципального штаба по безопасности дорожного движения, я вижу большое значение проведения таких кампаний в области безопасности дорожного движения, и мы работаем различными способами, чтобы обеспечить жителям безопасное вождение, включая улучшение дорожной инфраструктуры, создание дополнительных полос движения и создание велосипедных дорожек для безопасности водителей и велосипедистов».

Директор муниципального штаба по безопасности дорожного движения Рут Атиас: «Эта операция продолжает информационную деятельность, которую штаб по безопасности проводит в учебных заведениях в течение года, чтобы изменить поведенческие навыки на дороге, особенно среди водителей на электрических велосипедах. В связи с этим я хочу пожелать всем учащимся приятного и безопасного отдыха в дороге».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: велосипед

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies