вход

Преображение Северной набережной

Туризм Четверг, 08.04.2021 в 18:01
Скамейки с видом на море, смотровые площадки для созерцания и отдыха, комплекс для занятий йогой. Мэр: «Еще один шаг в нашей политике поощрения внутреннего и иностранного туризма».

В разгар работ по строительству новой Северной набережной на этой неделе Городскому совету была представлена концепция планировки ее западной части - вдоль улицы Рафаэль Эйтан.

Строительство нового променада в Ашкелоне

Работы, проводимые Ашкелонской Экономической компанией, будут включать строительство выделенной беговой дорожки с разметкой расстояний, точки с фитнес-центрами и резиновым покрытием, зоны отдыха будут с озеленением и настольными играми.

Также будет построена зона со скамейками с видом на море на краю обрыва и смотровые площадки с уголками для созерцания и отдыха. Кроме того будет построен комплекс для занятий йогой.

Цели проекта - возродить Северную прибрежную полосу - для горожан и гостей города, создать длинный променад по береговой линии от пляжа Длила до ул. Рафаэль Эйтан, создать привлекательные аттракционы для досуга и отдыха жителей Ашкелона и его гостей.

Проект также поможет позиционировать Ашкелон как международный туристический город и как город, стремящийся к здоровому образу жизни, занятиям фитнесом и спортом.

Мэр Томер Глам: «Новая Северная набережная - одна из самых зрелищных и красивых променадов в Израиле, и это прекрасная новость, как для жителей, так и для гостей города. Это еще один шаг в нашей политике поощрения внутреннего и внешнего туризма и позиционирования всего Ашкелона, как центра притяжения для досуга и отдыха, и это только начало».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: туризм, модернизация объекта, отдых, северная набережная

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies