вход

Повышенные стипендии учащимся - общественникам

Общество Четверг, 12.11.2020 в 21:32
В рамках инвестиций в высшее образование в городе на этой неделе муниципалитет Ашкелона выделил увеличенные стипендии на общую сумму 11 000 шекелей 15 студентам, которые работали исключительно для местного населения города.

В дополнение к стипендии каждый из них получил грамоту за свою важную, основанную на общечеловеческих ценностях работу, особенно в этот период.

Стипендии распределялись мэром Томером Гламом при участии заместителя мэра Мирей Альтит, директора департамента молодежной культуры и спорта Дафны Амира Битон и директора молодежного центра Нисима Бен Давида.

Мэр Томер Глам: «Несмотря на образовательные проблемы и сложный период, школьники города посвятили свое время пожилым людям, молодежи из группы риска, обучению английского языка воспитанников в детских садах и многому другому. Нам повезло, что это наши учащиеся».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: учащиеся - общественники, премии, волонтёры

Последние новости Ашкелона

Предупреждение о мошенничестве!
Происшествия
28.09.2026
Мэр о загрязнении моря в береговой черте города
Экология
27.09.2026
Суккот на набережной
Культура
25.09.2026
Мечта десятилетий становится реальностью
Общество
24.09.2026
«Мы все — единое целое»
Политика
24.09.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies