вход

Последние новости о летних лагерях

Образование Четверг, 25.06.2020 в 16:21
Мэр Томер Глам: «Оплата за лагеря будут снижена еще на 200 шекелей». Кроме того, регистрация в лагеря будет продлена до воскресенья 28 июня до 20:00.

После обращения мэра к бюджетному отделу с просьбой найти дополнительные источники для дополнительного субсидирования городских лагерей, было решено сделать скидку 200 шекелей на цагароним в детских садах и школах. Таким образом, родители, заинтересованные в том, чтобы их дети посещали лагерь с 13:00 до 16:30, будут платить только 375 шекелей.

Стоимость лагеря до 13:00 составляет 360 шекелей (согласно плану Министерства образования по городам в социально-экономическом кластере №5).

Мэр Томер Глаэм: «Рад сообщить важные новости родителям после многих поступающих запросов ко мне: плата за цагароним в летних лагерях в детских садах и школах будет снижена еще на 200 шекелей.

Средства на дополнительное снижение изысканы после моего обращения в бюджетный отдел муниципалитета с просьбой найти источники из бюджета, которые позволили бы предоставить эту специальную цену. Мы будем продолжать работать всеми возможными способами, чтобы облегчить вам жизнь в это трудное время. Все мы до сих пор имеем дело с его последствиями.

Я хотел бы поблагодарить заместителя мэра по неформальному образованию Мирей Альтит и ответственных лиц муниципалитета за напряженную работу по достижению цели, и Муниципальный родительский форум за сотрудничество. Пусть у всех нас будут приятные и безопасные каникулы».

Муниципалитет также связался с Министерством образования с просьбой о предоставлении завтрака для детей детского сада, но это не было одобрено.

В соответствии со всем этим и с учетом высокого спроса регистрация будет продолжаться до этого воскресенья 28 июн, на веб-сайте муниципальной компании или в регистрационных центрах до 20:00.

Регистрация также будет проводиться и завтра, в пятницу, с 9:00 до 12:00.

Обратите внимание, что в местах регистрации в соответствии с требованиями «фиолетового стандарта» необходимо соблюдать дистанцию между посетителями.

Прямая ссылка на регистрацию: https://h5a.info-cloud.co.il:1443/?p=zIEh....gkJ1Mc=

Родители, которые уже зарегистрировались и оплатили кредитной картой - новый тариф будет обновлен автоматически. Родители, которые заплатили наличными или чеком, могут выбирать между получением возврата в июле или в зачет при оплате цагароним в конце сентября.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: лагеря

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies