вход

Полиция борется с нарушителями

Происшествия Вторник, 24.03.2020 в 21:54
В рамках правоприменительной деятельности по обеспечению безопасности населения израильские полицейские посетили различные предприятия в городе Ашкелон.

В ходе проверки полицейские обнаружили бизнес в городе Ашкелон с 9-ю посетителями внутри, играющими в карты и распивающими алкогольные напитки.

В помещении был бильярдный стол и промышленный холодильник, полный алкогольных напитков, что нарушает существующее распоряжение Министерства здравоохранения.

Сегодня в полицейском участке было проведено слушание и в соответствии со статьей 23-A «Закона о лицензировании предприятий» вынесено постановление о закрытии предприятия (работающего без лицензии) на максимальный срок - 30 дней.

Полиция призывает общественность прислушаться к указаниям Министерства здравоохранения и содействовать совместным усилиям в борьбе с распространением вируса.

Наряду с выполнением всех задач израильская полиция будет продолжать оказывать министерству здравоохранения помощь в усилиях по обеспечению выполнения мер по предотвращению распространения вируса по мере необходимости, и все это для поддержания здоровья и безопасности населения.

Фото пресс-службы полиции.

Как вы оцениваете действия полиции?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: нарушение карантина
    Это просто безобразие!
    09.04.2020
    Полиция не шутит
    25.03.2020

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies